‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Музыка ‡ » [...белорусская музыка...]


[...белорусская музыка...]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

добрый вам вечер...жители северной столицы)))
сам я из белоруссии и хотел бы узнать ваше отношение к нашей музыке...естественно не попсе!
:diablo:

Отредактировано DiE (2006-07-12 17:28:05)

0

2

Честно - не разделяю музыку на белорусскую, шведскую, норвежскую... или даже русскую. Вернее меня это, безусловно интересует... И почему то не люблю я английскую-американскую и тому подобную... Скандинавия, СНГ - это мое, ну и за редким исключением другие страны. Подчеркиваю - так вышло, по национальности группы не выделяла) Ибо главное что б играли хорошо)
Из белорусских знаю только Vicious Crusade. Оч уважаю. Особенно альбом их 2002 года.
Если подскажите еще хорошие группы, я постараюсь их заслушать и тогда уже написать более объективное мнение о белорусской музыке как таковой.

0

3

Я сам в белорусии родился (в г. Витебске) , и белоруссию оч люблю , но о музыке ничего незнаю...

0

4

Magretta написал(а):

интересный взгляд на музыку...не разделяя на национ. аспекты...)))
vicious crusade-енто просто супер ...сам на них года два сидел...)))что-то их тока давно не слышно...жалко.
были и еще некоторые до сих пор в разном состоянии есть такие культовые группы...как GODS TOWER (про них хорошо  написали, что их знают лучше за рубежом, чем на родине:)), NRM (вот енто на всю белорусь известна...правда за определленную тематику...стали запрещенной группой...косяк!), не так давно я познакомился с давольно-таки раскрученным проектом RASTA...(оч рекомендую....)...еще много чего інтересного)))
                                                                                       http://www.rasta.by/
                                                                                       http://thequietplace.net/godstower/index.html
                                                                                       http://xlam.of.by/bands.php

0

5

SOKOL написал(а):

ну ..как грустно....через нет можно чего узнать...я кинул пару ссыл...там уж посмотрите и сами...;)

0

6

Про Gods tower я забыла) Почему то казалось что они из европы :rolleyes:
Тогда да, их я тоже слушала... Правда не так сильно запала. Зато брат мой слушал их долго))
NRM? А что такого они запрещенного играли? Даже интересно стало)

0

7

Magretta написал(а):

Про Gods tower я забыла) Почему то казалось что они из европы  Тогда да, их я тоже слушала... Правда не так сильно запала. Зато брат мой слушал их долго))NRM? А что такого они запрещенного играли? Даже интересно стало)

башня богов из европы...хм...да наши они с гомеля были))))

а нрм...енто легенда...
оппозиционная группа считается....хотя.

0

8

Послушала Vicious Crusade.Влюбилась.Мне очень-очень понравилось...Спасибо ребят,без вас бы не нашла...)))

0

9

в общем, не хуже запада наши группы...нам бы еще такие возможности...и....тогда бы вудстоки и тому подобное точно у нас проводились...в СНГ...)))

0

10

А никто и не говорит, что хуже) А то, что они не всемирно известны - это ерунда.. Главное мы их знаем и любим))

0

11

Из белорусской музыки слушаю "Стары Ольса" аффигенный фольк.

0

12

Magretta написал(а):

А никто и не говорит, что хуже) А то, что они не всемирно известны - это ерунда.. Главное мы их знаем и любим))

а у нас ентакий пародокс....наши некторые группы известнее заграницей чем у нас)))

0

13

Beerelf написал(а):

Из белорусской музыки слушаю "Стары Ольса" аффигенный фольк.

да ребята на самом деле молодцы...)))

0

14

DiE
Согласен полностью с Мэг:
Какая разница какой национальности музыканты - лишь бы играть умели /ну и идеология не последнее)

Отредактировано Orion (2006-10-05 23:23:19)

0

15

а песняры это рок? =)))
просто больше и не знаю никого =)))

0

16


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Музыка ‡ » [...белорусская музыка...]