‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Общий форум ‡ » фанатеть-это плохо или это очень плохо?


фанатеть-это плохо или это очень плохо?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

ruslan
Это уже вообще критический случай.

0

32


Да, наверное...

0

33

Triss
в принципе 2 разновидности:
первая. Любить группу, но не таk чтоб "она просто нравится", а на самом деле любить. тогда можно назвать себя Фанатом.
вторая. иметь отkлонения в психиkе; и т.п. последствия, kоторые всем понятны.. отсюда слово Фанатиk

0

34

Kleo
Полностью поддерживаю! Правильная мысль.
Но лично Я считаю, фанатизм - глупость.

Отредактировано Moriel (2006-12-17 22:40:51)

0

35

Почему то все рассматривают фанатизм как пристрастие к какой либо группе.А ведь можно быть фанатом своего дела. Можно писать картины, песни и быть фанатом живописи и музыки. Можно быть математиком и фанатеть от строгости, правильности цифр и формул.. По моему все гениальные люди были фанатами своего дела иначе они не добились бы таких успехов...
А что касается вопроса хорошо это или плохо - по моему хорошо. Если это не религиозный фанатизм. или конечно если это не зацикливание на одном кумире, чтение молебнов перед сном за его здравие и проведение крестного хода через бесчисленное множество газетных вырезков и плакатов с его изображением...

0

36

стопроцентный плюс фанатиkов - это, что ЛИШЬ ОНИ могут теорию дать массам. сами теоретиkи не могут этого сделать. таk что без фанатиkов - ниkуда;
это все более понятно выглядит kak  Теоретиkи - фанатиkи - масса.   это что по поводу жизни общества, а в музыkе.. я не знаю таkих фанатиkов, благодаря kоторым получался эффеkт лучше, чем от правильной дорогой реkламы.

0

37

ruslan написал(а):

Это самое ужасное.... Особенно когда фанатеющий человек (личностью это уже не назвать) становится копией кумира.....

0

38

фанатеющий человек становится копией кумира.....

kопией?? да разве ж таkое бывает? Копией они были б, если бы писали таkие же стихи, музыkу.. придумывали бы новые имиджы, в стиле артиста

Отредактировано Kleo (2006-12-17 21:32:13)

0

39

как бы не оправдывали-бред все это. Никто же никому не запрещает писать музыку и добиваться тех же высот. Все люди одинаковые и возводить кого-то в ранг "святых" более чем глупо

0

40

можно фанатеть от чего то.....например от какого либо продукта....правда это уже зависимость и больше попахивает наркоманией....

0

41


Вообще, согласен с Лией. Все это гагно и бред. И фанатеть от чего-либо - явный признак идиотизма.

0

42

Смешные вы. Посмотрела бы я kakим бы был мир без фанатов

0

43

Kleo
   Думаю он был бы скучным и безжизненным :lol:

0

44

Сложный вопрос. Где грань между фанатизмом и любовью, преданностью7
Ведь если фанатизм - понятие в основном отрицательное, то другие два - резко положительные.

0

45

Смешные вы. Посмотрела бы я kakим бы был мир без фанатов

Считаешь, что на них мир держится?? Мое мнение немного другое

0

46

ruslan
И мое тоже.
Вот без ценителей (не оценивателей, а ценителей!!!) мир был бы корявым, это как без страсти к чему-то

0

47

ruslan написал(а):

Считаешь, что на них мир держится??

Да, и еще раз да!).. куда же наш мир без долбо*бизма и глупости... - пропадет :)

0

48

Повторюсь: Теоретиkи - фанатиkи - масса.
мир держится на всем вместе взятом, нет ничего лишнего.

выводы можете сделать сами, я разжевывать не буду

0

49

Kleo
Хорошо,когда человек стремится к чему-то более "высокому"...Но,чаще фанаты просто обАжАют своего кумира,и перестают многое видеть вокруг,т.е. они не стремятся к его уровню,а просто падают на колени перед ним...Потерянные люди.

0

50

Фанатизм погубит всех.

0

51

Фанатеть! Ни хорошо ни плохо... лишь бы вовремя прийти в себя, и перестать фанатеть... Раньше фанател от Корн... щас ни от кого, есть просто любимые группы. Вот и всё.

0

52

Фанатеть  значит зацикливаешься на чем то одном, а это не есть гуд.

0

53

Это очень глупо. Я слушаю музыку и наслаждаюсь ей. А фанатеть это очень тупо.

0

54

Dark написал(а):

Это очень глупо. Я слушаю музыку и наслаждаюсь ей. А фанатеть это очень тупо.

Значит, я тупая, спасибо на добром слове  :D

0

55

Winterborn написал(а):

Значит, я тупая, спасибо на добром слове

Прости дорогая, не хотела тебя обидеть. Я имела в виду себя и свою точку зрения, а у всех она разная. :)

0

56

ну, фанатеть можно не только от музыки.

0

57


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Общий форум ‡ » фанатеть-это плохо или это очень плохо?