‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто ты?

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Предлагаю начать тему по поводу нас любимых, т.к. мы живём, дышим, говорим, а кто-нибудь знает Кто он на самом деле, почему он это он...Горы. Огромные горы. Нечто не изменяющееся тысячелетиями.
Небо. Синее небо. Нечто невидимое, нечто реальное.
Солнце. Оно всего лишь одно.
Вода – нечто приятное.
Цветы – все одинаковые, все бесполезные.
Небо – красное-красное небо. Красный цвет, я не люблю красный.
Плеск воды, кровь, запах крови. Девочка, у которой нет крови. Человек созданный из красной глины. Человек, рождённый мужчиной и женщиной.
Город, он построен людьми. Что есть человек? Нечто созданное богом? Или нечто созданное людьми?
У меня есть жизнь и душа. Я – сосуд для своей души. Сердце – трон души.
Кто это? Это я. Кто Я? Что Я? Я – это я. Это Я. Это моя видимая оболочка. У меня такое чувство, будто это не я. Какое странное чувство. Моё тело словно растворяется. Я не вижу себя. Мой образ расплывается. Но я чувствую присутствие кого-то. Кто тут кроме меня? Люди, мои родные, одногруппники, любимый человек…Кто ТЫ???

0

2

Очень много вопросов и мало мыслей на счёт себя....прям в точку этим я и занят всю жизнь ищу себя...где то! Но я думаю я просто существую, не зная точного направления....и это плохо,цель была, но она куда то затерялась в недрах мозга, который должен толкать на осуществление планов по поиску своего Я! :butcher:

0

3

странно, что никто не смог больше написать...либо тема сложная, либо на столько сложная, что сказать нечего.

0

4

Ну что я могу сказать о себе... можалуй мало чего хорошего.
Достоточно озлоблен на окружающий мир. Нелюблю жизнь , невижу в ней стимула.
На вротяжении всей моей жизни во круг меня бродит смерть. У меня постепенно умирают все мои друзья. Поэтому стораюсь ни с кем несвязываться.
Всё что у меня осталось (из того что ещё пока греет) это готика...
Ну пока думаю больше ничего говорить небуду... потом чёнить кину...

0

5

VrednayA пожалуй нечего говорить.....а если есть то не надо :butcher:

0

6

VrednayA
(Как и обещалась)
Существо я...а остальное не касается никого...

0

7

...я ищу себя среди этих зверей,
я просто странник среди людей.....

0

8

да, я тоже не могу сказать кто я сейчас! кажется, когда-то была рыцарем-тамплиером и сожгли меня, как и многих...

0

9


Просто не хочу говорить, а может лень. Но я могу это сделать.

0

10

рыцарем-тамплиером

ГЫ! Тампоооооооооооооооооооооооооны=)))) Гыгы. Ордо-БазИан=)) Хехе. Пьют без мЭры ТамплЫэры=)))

А Я был Динозавром=) Зто пудоф=))))

0

11

слишком сложно сказать одним словом, да и тысячи здесь не хватит. Каждый день это что-то новое, каждый раз это кто-то другой...

0

12

Сандро очень смешно! тамплиер - это рыцарь-храмовник!!!если ты не знаешь! и если это слово ассоциируется у тебя с тампонами...это уже не нормально!

0

13

Дума
Не учи ученый=) Сандро много знать про Тампонов=))) Во.. у Магретты спроси=) Она тож знает :D

0

14

Я думаю, каждый из людей лишь малая песчинка в божественных часах вечности...
Наша внешность и окружение - отражение наших мыслей и поступков...

0

15


Песчинка? Одним больше, одним меньше, никто и не заметит...

0

16

Сандро написал(а):

Во.. у Магретты спроси=) Она тож знает

Агада) Сандро, ты забыл - это же романтика! Такие красивые рыцари и все такое))))))

0

17

много разных рыцарских орденов было, но тамплиеры - the best   :friends:

0

18

может, вернемся к теме?

0

19

Меееееееееееееееег=)))))))))))))
Тампоны Зе бест=))))"ржет проЗто помираИть" Вспоминаю Томаса высуневшего из окна госпинныцы и размахивающего брэ))) Не... дети есть дети - всегда у них дракожки и тамплиеры - истории ж никто не учить=))) Гыгыгы=))) Не разбираються нынче люди.. Зрю)))) гыгы))))

0

20

Дума написал(а):

неееееее, ты про тамплиеров не гони! ркс - рулезз! а вообще грибные эльфы порвут всех(если вы помните таких, давно они были, но я успел с ними сдружиться. им и меча не надо чтоб поколечить :D )
да и тем более, что сейчас уже 3 поколение реконструкторов и ордена почти на одном уровне.

0

21

Да не - все становяться покемонами, от что за уровень. Вот раньше и в Выборге места было больше и была "реконструкция" а сча - тьфу.( Обидно. Если уж делать реконструкцию чего то, так до конца, а осх сами - иногда такие редкостные марсиане. Но ребята хорошие (и реально переходят на реальную историку, клепанные кольчуги хотя бы взять)- за каждого могу себе лапу откусить=)))) Грибные эльфы? Арадеш? Ты жо - энт ж козмоз :O , а ролевики и неисторичные создания - это... это же фи :D  То что взяли такое название уже ставит их на низший уровень, как бы они не воевали... И вообще - строевуха руль. :D  Хорошая строевуха уничтожает всЕ.
Короче пфсе - хватить флудить :blush: а то мне аж стыдна

Отредактировано Сандро (2006-07-23 11:05:05)

0

22

скорее другие люди могут ответить на этот вопрос... это должно быть мнение стороннего наблюдателя... каждого из нас кто-то оценивает...

0

23

сколько людей - столько и мнений. Кто-то собирает негатив, понижая уровень самооценки, кто-то комплименты, повышая тот уровень.

ведунья: Ты  как думаешь? Что собраешь ты? Извиняюсь за бестактность

0

24

ведунья написал(а):

скорее другие люди могут ответить на этот вопрос... это должно быть мнение стороннего наблюдателя... каждого из нас кто-то оценивает...

Но ведь самооценка тоже очень важна. И познание себя.
И вобще, это самое важное для меня. Я себя знаю. А что другие обо мне думают - это и-х дело, мне все равно

0

25

Я всего лишь ничтожная песчинка из большой кучи дерьма, которое называется человечеством. Но когда я окажусь на самой вершине этой горки, то весь форум будет отжигать где-нибудь на солнечных пляжах Марса. И чтобы вам не говорили про вашего будущего  Императора - не верьте, никакой мании величия. :rolleyes:  :off:

0

26

А я самая настоящая тварь. всегда делала людям больно, но не хотела этого. Видимо, не зря меня стали называть сучкой(стервой). Но людям, ктр. я люблю и ктр. любят меня я больно не сделаю никогда. все, что мне надо, это хорошее отношение. А, вообще, я вполне позитивна и мила!!!!!!!! :D

0

27

Saaleh
я в чем-то с тобой согласна...
знаешь, я всегда оцениваю чужое мнение и собираю лишь то, с чем я согласна... конечно если это не люди безусловно авторитетные для меня...
ruslan
знаешь, чаще всего такая фраза говорит об обратном...
самые эгоистичные люди сильнее всего не любят себя и максимально зависят от других... что бы говорить что ты не такой как другие тебе надо иметь вариант для сравнения...

0

28


ведунья, хм... эгоцентризмом я не страдаю..  И не говорю, что не такой как другие

0

29

VrednayA, отличная тема! Но сложно ответить на этот вопрос, т.к. ответы на такие вопроса приходят с жизненным опытом... Ответить сейчас вряд ли сможет кто-либо достоверно... Но мне очень понравилась реплика Nighter'а. Очень точно в тему топика! Никто не знает ответа на вечные вопросы: Кто я? Зачем я здесь? В чем смысл жизни?  А если конкретно, то ответ, боюсь, придёт лишь перед смертью......

Человек всего лишь биологическое существо, но есть у него божественная часть - душа, разум. В этом уникальность его! А кто человек по духу - сын богов, или обезьяны(:)) - это надо решать отдельно... Что он несёт в мир, каков его путь, его цели и идеалы.... Тогда можно сказать о сущности человека...

В себе я ещё не разобрался и в сей форум зашел в поисках ответа.... Я обычный парень своего возраста, только заносит меня постоянно в тёмные порталы... Я печальный романтик - так могу охарактеризовать свою личность... Верю, что рано или поздно добро восторжествует и нестанет светлое будущее (как это ни наивно) Стремлюсь к моральности бытия и верховенству нравственности.... И от осознания невозможности этого и безысходности, пребываю частенько в депрессии, потому порой отношу себя к готической субкультуре, хотя мне всё равно как меня называют, я всё равно останусь собой.... Жаль, что я почти не нахожу поддержки среди людей - ни среди цивилов, ни среди неформалов....

Отредактировано Cerber (2006-07-30 05:52:50)

0

30

Cerber
ты меня заинтересовал... что с твой точки зрения есть мораль и нравственность? считаешь ли ты, что человек отличается от всего живого именно душой, а не разумом... ведь отсуда следует, что остальной животный мир не имеет чувств...

0