‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Общий форум ‡ » Че делать когда ниче неохота....


Че делать когда ниче неохота....

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

вроде все есть а ниче ни надо а то чего надо нет может поспатьи само пройдет...нет....осенний дождик смыл последнее желание-существовать...

0

2

КОгда нче не охота я иду и сплю))) или иду и жру))) спать/жрать - всегда охота, т.к. это инстинкты))) А так порой просто приятно пойти сеть/лечь куда поудобнее и часами втыкать на небо, слушать музон и думать о чем то высоком и неонятном)))

P.S> хотя наверное такой способ возможен только у заядлых лентяев, как я))))

0

3

приму во внимание говорят все гениальное просто...

0

4

Да вообще если так посмотреть, жизнь это игра на ообразительность, т.к. все просто, просто надо до этого додуматься.

0

5

ну все.....иди убейся  апп стену......

0

6

))получай удовольствие от этого чувства))поробуй-получится...

0

7

Dark Angel
Гуля эт ты кому?)))

0

8

Aradesh
это ...ответ на вопрос........Че делать когда ниче неохота....он не адресован каму то...когда у меня такое состояние наступает...я всегда сама себе советую нагой апп стену)))и все сразу проходит)))

0

9

Все кроме ноги :D

0

10

Aradesh
а причём тут нога? :)
судя по сообщению Dark Angel

нагой апп стену

, надо стянуть с себя последнюю чистую (или грязную..) рубашку и идти биться об стену ))

0

11

starky
молодец, садись, 5))

0

12

Dark Angel
нетнет, у нас болонская система :)

0

13

starky
как скажешь)))

0

14

starky
ХХа, этот вариант мне больше нравиться, можно я поприсутствую?)))

0

15

Aradesh
так у меня-то зачем спрашивать? я в таком виде об стенки не бьюсь :) у Ангела разрешения просить надо))

0

16

А ты ради эксперемента попробуй "биЦЦо нАгой ап стенку" а я буду следить за ходом эксперемента)

0

17

Aradesh

что за гнусные инсинуации?))) у меня другие методы  :cool:

0

18

Ну, так не интересно)

0

19

На самом деле это вечная проблема....обычно она сама разрешается когда появляются, либо проблемы, либо радости.

0

20


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Общий форум ‡ » Че делать когда ниче неохота....