‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Общий форум ‡ » Привидения,духи,дети дьявола...


Привидения,духи,дети дьявола...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Никогда не думала,что столкнусь с этим...
Духи, привидения страшная сила...
Верите ли вы в эти создания,боитесь ли,А может восхищаетесь?
Лично я боюсь...
www.youtube.ru
Прошу, досмотрите до конца...

0

2

боюсь!
боюсь даже открывать ссылку)

0

3

Я разговариваю с ними, например с духом своего покойного друга, мы продолжаем общаться даже после смерти, а вообще это всё легко оъяснимо с точки зрения Энерго информационики, и ничего страшного в этом нет)

0

4

Lenin написал(а):

Я разговариваю с ними, например с духом своего покойного друга, мы продолжаем общаться даже после смерти, а вообще это всё легко оъяснимо с точки зрения Энерго информационики, и ничего страшного в этом нет)

Понимаешь,духи есть разные.Одни игривые,запугивают людей не со зла,просто позабавиться.Другие же несут зло, пытаясь истребить.Во многих спиритических сиансах,духи говорит о конце света,о Пришествии Сатаны :diablo:  на землю и порабощении человечества.
Бродящие духи,тихие спокойные никого не трогающие,в основном духи покойных родственников. Они оберегают родных от всяческих напастей... Души приходящие во снах. Демоны,демоны любители всиляться в человеческие тела и уничтожать человека из нутри.
Души приходящие во снах.
У меня вот в прошлом месяце, дедушка умер,мой единственный и неповторимый любимый дедушка. Не от старости, так получилось,гангрена пошла,а он к тому же и деобетиком был.Так он ко мне во сне приходил и рассказывал,как ему больно было :cray:
У подруги была опухоль мозга,просыпалась вечно вся в крови.не говоря о подушке. Так к ней во сне приходила бабушка(не знаю то лши отца мать.то ли по родственникам) и звала за собой, брала за руку и тянула. А умершая родная бабуля, ГОворила.что никуда она не пойдет.рано еще.

0

5

Crow написал(а):

У подруги была опухоль мозга,просыпалась вечно вся в крови.не говоря о подушке. Так к ней во сне приходила бабушка(не знаю то лши отца мать.то ли по родственникам) и звала за собой, брала за руку и тянула. А умершая родная бабуля, ГОворила.что никуда она не пойдет.рано еще.

и что в итоге с подругой случилось?

0

6

Арррр.... Нет. Нет души у человека ныне. Посему и призраков нет. А вообще да. Это можно научно всё обьяснить. Только вот добрые духи, злые духи.... Помоему много смотришь фантастику, мистику и  т.д.

0

7

Winterborn написал(а):

и что в итоге с подругой случилось?

Ей полегчало. Но зовущая бабушка вернулась спустя полтора месяца. Аню увезли в реанимацию, она пробыла в коме 3 дня. Пожже опухоль спала,когда мама принесла икону в больницу, где лежала Аня. Приступов больше небыло.Прошло уже полгода.
Кста,ты не заходила на ссылку?

Отредактировано Crow (2007-08-29 22:33:56)

0

8

нет)

0

9

МРАК написал(а):

Только вот добрые духи, злые духи.... Помоему много смотришь фантастику, мистику и  т.д.

Нет,дело не втом, что я читаю или смотрю. Просто есть факты,показания,рассказы о поведении этой энергетики. Мы стараемся особо не вникать в необъяснимые вещи,просто не верим, пока сами с ними не сталкиваемся

0

10

во все это верю с трудом, т.к. на личном опыте не испытала! Но верю!

МРАК написал(а):

Нет души у человека ныне

это ещё почему?

0

11

Unforgiven
Это обсуждать будем не в этой теме, а то за флуд можно счесть.

Crow
Чтож, чудо человек. Не намерен я страдаить пароноидальными спорами ибо лень) А ты правильно делаешь. Продолжай отстаивать свою точку зрения. Это помогает в жизни.. Правда не всегда..

0

12

Crow
видео, кстати, не очень...все это бред, то что в нем показано.....фильмы ужасов снимают же....!

0

13

1) Злые или Добрые духи, разделять так слишком глупо, 99% процентов так называемых приведений это образ и душа человека, его энергетическая составляющая решившая остаться в этом мире. А 1% это сформированные людьми, энергетические призраки, созданные по подобию фантазии человека, которые при создание получили часть энергии создателя, а позже стали энергетическими вампирами и паразитами, способными привязываться к людям и паразитировать на них...
2) А духи которые рассказывают про пришествие сОтОнЫ, это духи покойныххх сОтОнистОв, стебаюшиихся над людьми шутки разы, скучно им всё таки...
3) У любова человека есть душа, во всяком случае энергетический заряд есть точно, что подтверждено научно.

0

14

МРАК написал(а):

Правда не всегда..

Ну.если спор дельный ;)

Unforgiven написал(а):

видео, кстати, не очень...все это бред, то что в нем показано.....фильмы ужасов снимают же....!

В принципе да,но все же дух захватывает.(кому как). У мя вот потом глюки были. :bye:
Хотя, до этого,легла я как_то спать,мой уже вырубился,а я все никак не могу. И тут чувствую,по одеялу кто_то идет,ну вроде как кошка,а таких животных дома нет,только рыбки и крыса. Я испугалась до ужаса,славо это длилось секунд 5,но зато каких.

Lenin написал(а):

разделять так слишком глупо

Ну почему сразу глупо? Вот вечно так, тоже самое можна сказать и про то, что ты с духами общаешься,но я это таковым не считаю

Lenin написал(а):

А духи которые рассказывают про пришествие сОтОнЫ, это духи покойныххх сОтОнистОв, стебаюшиихся над людьми шутки разы, скучно им всё таки...

жжешь :good:

Lenin написал(а):

3) У любова человека есть душа, во всяком случае энергетический заряд есть точно, что подтверждено научно.

Вообще,тело это лишь оболочка, а душа главное состовляющая всего живого,просто материя дает возможность совершать те или иные действия не доступные энергии(душе).
Во всяком случае,нам часто нормальное кажеться сверхестественным,а сверхестественное нормальным :pardon:

0

15

Как-то занималась оккультизмом...вызыванием духов,влиянием на человека...после этого на голову посыпались несчастья.Перед занятием такими вещами прочитала много отзывов-никто не советовал этим заниматся,во избежании кары.Я по наивности души не поверила.Поплатилась.Ничего хорошего не это не принесло.

А на счет духов...были случаи.Долгое время у меня в квартире раздавались шаги.Причем очень близкие и тяжелые.По началу я думала что это соседи,пока не выяснила,что во время "хождений" все они на работе.В моей квартире никто никогда не умирал,но тем ни менее...

0

16

FoX написал(а):

Долгое время у меня в квартире раздавались шаги.Причем очень близкие и тяжелые.

У моей подруги так было. Я в свое время ей не поверила и сказала, что у нее едет крыша  :)

0

17

FoX написал(а):

В моей квартире никто никогда не умирал,но тем ни менее...

В принципе,возмем в пример домашних духов... Домовых. Возможно.это он и был...
Помню.как-то жил у мя дома такой...Шкафы и краны открывал,прада это было не долго.Ушел. Обычно домовых приносят посторонние люди.из своих квартир. По крайней мере слышала про такие случаи. А еще мне тетя рассказывала,что однажды мыла посуду и открыла шкаф под ракавиной.но как обычно бывает. там стояло мусорное ведро.так она на пол села. Из шкафа выскочило,что-то круглое мохнатое и черное,мигом прошмыгнувшан в комнату.

0

18

Никогда в подобные весчи не верил. Боюсь только материального)

0

19

МРАК
Это у человека-то души нет???Есть.
Не говори больше таких страшных вещей

0

20

Увлекалась оккультизмом.... Там... всякие посвящения в ведьмы..... Мну метлу даж подарили))) Ща в подъезде стоит...
Правда с духами не общалась, а хотела бы....

0

21

Падший_Ангел
как так?! метла пропадает?! подметали б подъезд чтоли.. польза б от Вас была обществу.

0

22

starky
Правильно, правильно *сидит и поддакивает*

Падший_Ангел
А у меня тоже есть метла, на конюшне только, а еще лопата и вилы,денники отбивать.

0

23

Меж прочем.... Я подметаю подъезд!
Но на этой метле удобнее летать, чем мусор мести....

0

24

Падший_Ангел

всякие посвящения в ведьмы

о_О например?

0

25

Падший_Ангел
ну попробуйте. с 12го этажа вниз на метле. красиво будет :)

Niferata
;)

0

26

мда..........товарищи метлы уже устарели, выбирайте пылесосы))))))на них горазда удобнее, занозы из ж.. после пылесоса вытаскивать не надо))))
хотя если вы мазохист.........

0

27

Зато, если читать Емца, то на них уходит слишком много майонеза и рыбной чешуи...

0

28

лично я не люблю ни того ни другого, так что не жалко)))

0

29

Black Bitch
Прочитать "Отче наш" наоборот.... ну..... и еще там пара штучек......

Люди такие добрые..... Пойду полетаю........

0

30

Crow написал(а):

www.youtube.ru

крсивое видио) особенно начало)

0


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Общий форум ‡ » Привидения,духи,дети дьявола...