‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Общий форум ‡ » Вот такая ссылочка. Ваше отношение.


Вот такая ссылочка. Ваше отношение.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://www.contr-tv.ru/common/1813/

Прошу изложить мысли по поводу, кому интересно.

0

2

ужас.....

0

3

:butcher: Где справедливость???? и это наши защитники? чем они лучше фашикофф?

0

4

Честно - комментарии оставлю при себе. Россия...

зы - переношу тему в общий форум, тут ей не место.

Ok ;)

0

5

Почитал, отлично налепленно! А особенно смешно что там был, если это было (руководитель регионального отделения Национально Державной Партии России), а в конце ещё и сайтик ДПНИ :)
Ну что сказать заказных много статей, можно говорить об этом долго но вот если и бывают такие ситуации таких ТВАРЕЙ нужно просто наказывать, только одно меня поражает.......омон против фашизма(Омоновцев мне неожиданно сказал: « Из за таких как вы, погибло 60 миллионов человек. Вы фашисты и специально выбрали 22 июня для того, чтобы устроить погром на рынке и разжигаете национальную рознь») :D  Это что сказка или им просто заплатил хозяин рынка чтобы торговали торговцы там, или лишь бы забрать кого!!!
Если говорить о л.к.н. то среди них конечно много тупых и идиотских людей....но не всех же причислять в одну кучу!  Ведь приезжие торговцы это тоже быдло....иной раз они провоцируют, а теперь вот омон вступает на их сторону....бред,если только они не снимают с торговцев бабло!
А ещё смешно (В коридоре сидело 7 Омоновцев, внимательно изучавших какую-то одну на всех бумагу...) херли таже самая гопота, которая проучилась 2 класса и хочет лёгкой наживы......они и кодекс то в руках не держали видимо

P.S. Ненавижу ментов, фашню, торговцев быдланов.......им место всем в одной комнате и пусть убивают друг друга! А те кто приезжает из того же кавказа или ещё откуда то работать но не на рынке, делают дело и живут спокойно!

Отредактировано darkZODIAC (2006-07-03 18:37:13)

0

6

"А те кто приезжает из того же кавказа или ещё откуда то работать но не на рынке, делают дело и живут спокойно!"

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Я само спокойствие=))))))))

darkZODIAC

Вообще я с ним солидарен на все 100.

0

7

2darkZODIAC... согласна статья заказная... и в остальном согласна!!!
вот по поводу проблем национализма и национальностей я лучше промолчу.. уже чем тока не обзывали..

0

8

Однип словом-ИДЕОТИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смешно читать! "Омон против священников часть 2!"

0

9

Вы немножко ошибаетесь, это не торговцы заказали омон, это такая сейчас гос. политика. Везде искать фашистов, ксенофобов и т. п.
Потому что Россия хочет вступить в Евросоюз и ВТО, которые очень не довольны нашими национал-патриотическими настроениями. Для этого выбираются "козлы отпущения", чтобы наглядно показать "большому брату" работу в этой сфере.
Много говорить не буду, может ещё кто-нибудь отзыв напишет?
З.Ы. общественная палата разработала законопроект об экстремизме и фашизме, почитайте))
*********
Вот еще добавлю определение фашизма, а то кричат о фашистах много, а о чём кричат, сами не знают...
ФАШИЗМ, -а, м. Идеология воинствующего расизма, антисемитизма и шовинизма, опирающиеся на неё политические течения, а также открытая террористическая диктатура одной господствующей партии, созданный ею репрессивный режим, направленный на подавление прогрессивных общественных движений, на уничтожение демократии и развязывание войны. Победа над фашизмом. II прш. фашистский, -ая, -ое. Фашистская оккупация. Ф. режим.
ФАШИЗМ: идеология воинствующего антикоммунизма, шовинизма и расизма, выражающая интересы наиболее реакционных и агрессивных сил империалистической буржуазии; основанные на такой идеологии политические течения.

Чего-то я пока такого в нашем государстве не наблюдаю..., если только не брать в расчёт структуры власти, только тогда приходится говорить не о русском фашизме, а о жидовском.

0

10

Актуальная впринципе тема...сразу вспомнилась песня гр. Lumen  "02(Благовещенск)".Она была написана после того как в город Благовещенск(40 км от Уфы; население около 40 тыс. человек) в день конституции приехал уфимский омон и устроил мощную зачистку и ни за что перебил тысячи человек.Применялись достаточно фашистские пытки, например заставляли подписывать чистые листы.По этому поводу практически ничего не было сделано. Уволили всего 6 рядовых милиционеров и все!!!

0

11

Mirtra вот это произвол!

0

12

Именно поэтому я ненавижу нашу страну.

0

13

"Я так люблю свою страну.Но ненавижу гос-во"

0

14

пи**ецнах. извините. ненавижу эту страну.

0

15

}{м.

Пардон... эмоциональная статья... что хачики, что скинхеды, что менты, - одна категория.
Конечно не все хачи, и не все менты, а вот скинхеды уроды точно. Блин.
А что тут сделаешь? Да ничего. Тут ККК нужно (если кто не читал Головачева - Комитет Конроля Криминала).

0

16

Плохо прикрытая пропаганда от сайта с явным наци-уклоном.

0

17

А может и так. "...что хачики, что скинхеды, что менты,"... гм повторяюсь, однако. :)

0

18

Не важно заказная или правдивая.
Думаю не стоит не стоит ходить на всякие разборки, митинги, демонстрации.
В толпе ты никто. Лучше держаться в стороне от лишних проблем подальше.

Отредактировано Nighter (2006-11-08 01:43:13)

0

19

Ну... это мнение. Хотя на демонстрации я бы тоже не пошел, но вот в толпе я чувствую себя достаточно уютно: так много народу, что к тебе никто обычно не лезет. :)

0

20

Wix написал(а):

но вот в толпе я чувствую себя достаточно уютно: так много народу, что к тебе никто обычно не лезет.

Это смотря в какой толпе..
   Лично я бы не за что не пошла на каких-нить Slipknotов,ибо и убить могут...А так да,никто не лезет ;)

Отредактировано Mirtra (2006-07-21 18:06:14)

0

21

Не... я ж не про концерты... Там не знаю... вот на Сенной площди если идти днем... такая толпа... вот в такой меня никогда не трогают...

0

22

...когда закончу универ,буду делать все что в моих силах,чтобы свалить жить в Штаты...

0

23

teribalsamo
За что? Американцы  тоже ведь люди)

Отредактировано Orion (2006-09-19 00:34:12)

0

24

Я уже высказывал свое мнение по поводу этой статьи(тому кто готов был его выслушать ;) ).... А вот на счет Цитата: "что хачики, что скинхеды, что менты, - одна категория." Я могу с Вами поспорить.... На мой взгляд это не есть истинна, так как во первых это три различных категории, две из которых бывают иногда полезны.... Я говорю о "ментах" и "скинхедах", ни в коем случае не обеляя тех или других хочу сказать что Милиция плохо, хорошо ли но все равно нас охраняет и защищает.... а со скинами могу привести один забавный пример: Представьте себе ситуацию: на девушку нападают трое(4,5...) хачей, что сделаете Вы уважаемые? Ринетесь в бой? Все ли? Каждый из Вас готов встать и сказать: "Да я это сделаю незадумываясь!!!".... НЕ знаю..... А вот для них это дело принципа, им легче умереть чем пройти мимо, потому что это их идеология, их жизненная политика.... Хотя большинство из них еще те козлы.... Но все же, как я уже и говорил от них наверно уже не избавится.... Поэтому приходится искать плюсы и в их существовании...

0

25

ну что поделаешь, если у нас такая дерьмовая страна

0

26

Lanselot написал(а):

Представьте себе ситуацию: на девушку нападают трое(4,5...) хачей, что сделаете Вы уважаемые? Ринетесь в бой? Все ли? Каждый из Вас готов встать и сказать: "Да я это сделаю незадумываясь!!!".... НЕ знаю..... А вот для них это дело принципа, им легче умереть чем пройти мимо, потому что это их идеология, их жизненная политика.... Хотя большинство из них еще те козлы.... Но все же, как я уже и говорил от них наверно уже не избавится.... Поэтому приходится искать плюсы и в их существовании...

обсолютно с вами согласен.... но таких "хачиков" и среди руских можно найти, что меня оооочень огорчает...

0

27

Слава? Ты о чем?

0

28

Прочитав эту статью, складывается такое ощущение, что хачи - это единственные, от кого надо защищать подростков. спрашивается, а как же относительно русских подонков, которые могут тебя ебануть за то, что ты выглядишь по другому, русских насильников, которых тоже немало на наших просторах. Как справедливо заметил один из предыдущих ораторов - ссылка на сайт ПНей в конце статьи говорит о том, что это лажа и агитка. Фашисты видят все проблемы свои в "понаехавшей черножопии", однако лично я очень редко встречал русских молодых людей, готовых за такие же деньги вкалывать с утра до ночи.
Стоит поискать изъяны в себе, прежде чем бить за изъяны других.
А если говорить о нелегальных иммигрантов, то, если уж на то пошло, в нашей родной эРэФии ровным счетом НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, чтобы хоть как-то ужесточить миграционную политику, ввести по этому поводу хоть какие-то действенные законы. Вместо этого проводятся показательные рейды ментов, которые ни к чему не приводят. Если бы президент сотоварищи соизволили хоть не много поломать голову о том, как ограничить въезд нелегальщины в Россию, для господ ультраправых и им сочувсвующих граждан было бы гораздо меньше раздражающих факторов. Хотя мне кажется, их нереализованная чрезмерная энергия переметнулась на соотечественников. Ведь как гопа не корми, все равно... Дальше на ваше усмотрение.

0

29

Lanselot написал(а):

Извините за оффтоп, но не надо путать скинхэдов и наци-быдло

0

30

Так а кто их путает? Скинов гы... просто того... как это... дискриминировали? Гм... короче их СМИ загрызли. Их вообще так сказать два варианта. Первые - против расизма, а вторые - за него. Гм.

0


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Общий форум ‡ » Вот такая ссылочка. Ваше отношение.