‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я снофа тут!=)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

двненько мя тут небыло...вот решыл объявицца...и темку вот создал...

вот интересно товарисчи готы вашэ мнение...да и просто попиздеть охото...скучно мне ужэ в нэте стало...

вот была у меня девушка...фстречались...потом она ушла к другому...а я влюбился дурак...ну те кто меня знают знают что я неадэкватный товаристч и без етого съезжал с катушэк...так вот теперь голова едет так что хоть убивайся...мысли тока о ней...ужэ суицыдальные мысли появлялись што меня крайне не радует...от мыслях о том что они вместе психика рушыщща как карточный домик...а человека этого я ненавижу...но волю ненависти недаю и она меня убивает изнутри как и всё остольное...но человек я мирный...да и человек не виноват впринцыпе этот...но ненависть рвёт начасти...так вот товарисчи готы...интересно вашэ мнение по данному вопросу...собственно у кого подобное было...кто как с этим справлялся?

гадости в адрес девушки прошу не писать дабы не обидеть меня...ато заебало затыкать рот знакомым которые крайне неподоброму отзываюцца о ней узнавая о том шо со мной творицца...вот...

а самое смешное что этот человек сидит здесь на форуме=)покрайней мере сообщения его и фотографии я здесь нашол=)гы!=)

0

2

собственно вопрос состоит в том...если у кого подобное было...как вы товарисчи готы избавлялись от этих чувств...которые ужэ заипали и мешают жыть...

0

3

Волк
да, пациент, как все запущено...

0

4

да никак от этого не избавиццо

0

5

Winterborn не=)исчё не фсё=)

Unforgiven ну ничё=)справимсё!=)

0

6

да нет, избавиться можно... просто сформировать другое отношение к человеку, к проблеме и к себе... но это сложно, и не многие считают, что это стоит того...

0

7

Winterborn написал(а):

да нет, избавиться можно... просто сформировать другое отношение к человеку, к проблеме и к себе... но это сложно, и не многие считают, что это стоит того...

самовнушение...
Волк
справишься - расскажешь

0

8

скажу=)))

0

9