‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тоска...

Сообщений 31 страница 57 из 57

Опрос

Часто ли вам тоскливо/скучно/абсолютно нечего делать?
Да, почти постоянно

37% - 12
Бывает периодически...

43% - 14
Редко, но бывает

12% - 4
Никогда - я всегда нахожу, чем себя занять

6% - 2
Голосов: 32

31

ночь.. тишина.. я снова одна.. сижу скучая у окна...

0

32

аХХа, я вот на форум выползаю в самом деле когда у меня такое состояние, ибо когда куча дел до форума просто лапы не до ползают, также когда нечего делать я начинаю наводить у себя в комнате порядок, перемывать всю посуду в доме, заниматься креативом в плане дизайна убранства. Валяюсь в ванне если есть горячая вода, сплю блин в конце концов...

0

33

Дань, в четыре часа ночи можно вообще-то спать...;)  [ а можно даже и не одному   ]

0

34

уборка в квартире (господи - когда е я сам до этого дойду - в смысле - до уборки, а не до состояния)
а вообще - хорошо, если у тебя есть друг которому можно позвонить и в 3-4 часа ночи... ну а потом - взять пива и пойти прогуляться по светлым, бесшумным улицам спящего города... (поправка - у нас полярный день только закончился - соответственно теперь по тёмным бесшумным улицам)... моно ещё взять гитару и потихоньку, негромко попеть что-нить... эх... хорошо, когда есть такие друзья... жалко, только нет пока такой подруги

0

35

тоска - это... как бы менее коряво выразиться... когда все вещи вроде бы на своих местах и день проходит как обычнго, но появляется неясное ощущение нехватки чего-то. А чего - ты и сам понять не можешь (:

0

36

Улыбайтесь перед зеркалом и станет веселее, от глупого вида самого себя улыбающегося перед зеркалом!!!! :D  :lol:  :jester:
Ну уж если не помогает....тогда можно выпить :gg:

0

37

Androgin
я лучше выпью...

0

38

Смотрю всем тоскливо.

Androgin написал(а):

Улыбайтесь перед зеркалом и станет веселее, от глупого вида самого себя улыбающегося перед зеркалом!!!!

Даже желания такого нету...
Даже музыку немогу слушать...

Triss написал(а):

тоска - это... как бы менее коряво выразиться... когда все вещи вроде бы на своих местах и день проходит как обычнго, но появляется неясное ощущение нехватки чего-то. А чего - ты и сам понять не можешь (:

Всё верно...
Иногда недостаток прежних ощущений, недостаток каких то событий...

0

39

в данный период вся моя жизнь тоска.....не могу представить существование скучнее и бесполезнее моего........

Отредактировано Dark Angel (2007-08-29 15:40:09)

0

40

Avenger
"Я боюсь расстаться со своей тоской, я боюсь однажды изменить ей, но нелепо загонять себя в тиски и тонуть в железе мертвых новостей" Д.А

0

41

сегодня была первая пара по введению в печатное дело в моем универе......все мои самые смелые и страшные представления о тоске ни что по сравнению с данной парой.....

0

42

Ну… «тоскливо» «скучно» и  «нечего делать» это, в общем-то, абсолютно разные вещи, на мой взгляд…Например, у меня почти никогда не бывает состояния безделья, и тем не менее, чувство тоскливости не отпускает меня…Вот вчера гуляла я по городу и размышляла:
Действительность, последнее время, настолько бесцветна… а казалось бы столько увлечений, столько вокруг интересных людей окружает меня…Но вот так вот остановишься, взглянешь на закатное небо, и всё вокруг становится настолько ничтожным по сравнению с этой далекой красотой, что становится несносно  грустно и одиноко…

0

43

От таких ситуаций я избавляюсь просто - фотоапарат в руки и вперёд на свежий воздух за новыми кадрами))) а потом ещё все ночь сидеть и Фотошопить)) так что всегда есть чем заняться, просто  надо найти это самое)

0

44

Знаете состояние под пунктом "2" преследует меня последнее время просто аццки. Особенно по дороге в школу, или из школы.. Когда становится холодно, а холодно мне пракически всегда.. разве только не в дУше.. А чувство одиночества и нечтожности, так вообще грызут сердце постоянно и портят настроение. Ощущение того что ты некому не нужен преследует меня изо дня в день, а осознование того что в моей душе сейчас пусто - из часа  час. Даже сейчас, набирая этот пост кажется что так будет продолжатся всегда и я, как одинокий колокол буду петь тоскливую, нудную и однообразную песнь .

0

45

Aradesh
О...я тоже раньше подобным увлекалась, но последнее время как-то остыла к этому...
Зато по выходным мы с моими друзьями-художниками (иногда!!!) разъезжаем по городу и делаем наброски людей. Тоже избавляет от безделия, но подчеркиваю от безделия...

0

46

На меня занятие набросками  нагоняют еще бОльшую тоску.... Я начинаю задумыватся о смысле жизни ... и не находя его начинаю думать о гадостях...

0

47

Дорис
Как то в метро, после работы еду и вижу что девушка напротив меня сидит и в наглую меня срисовывает, случаем не ты ли была? =)

0

48

Мир тесен - все возможно...)
Не такли, Дорис?))

0

49

Всё может быть................................ :rolleyes:

0

50

Вот сегодня мне по настоящему тоскливо...первый раз такое...((

0

51

Да, что Земля круглая, я сам знаю. ТОлько из дому выйду, так сразу начинаю знакомых встречать)

0

52

Мир тесен. Этот факт неопровержим. Уже, который раз пересекаемся с одним человеком на улице, при условии того, что живем в разных концах города и общаемся крайне редко...Забавно.

0

53

МЕня больше прёт, когда с незнакомым человеком все время где-нить видишься)) я так одного человека раза 4 в метро на разных станциях встречал, у него наверно уже параноя начилась)

0

54

Aradesh
Ага,это забавно. У меня даже есть несколько таких "героев".Одного я вижу очень часто и даже знаю, что его зовут Митя, он играет на клавишах и слушает Слипкнот))Но мы никогда не разговаривали))

0

55

а если нет друзей с которыми можно было бы погулять и которым можно было бы позвонить/...в четыре часа?есть и такой вариант/хех.или это уже безнадежно ?/хех

0

56

Тоска? скорее Глубокая депрессия.....
Полное отсутствие чувств, наплевательское отношение ко всему, меланхолия....

0

57