‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тоска...

Сообщений 1 страница 30 из 57

Опрос

Часто ли вам тоскливо/скучно/абсолютно нечего делать?
Да, почти постоянно

37% - 12
Бывает периодически...

43% - 14
Редко, но бывает

12% - 4
Никогда - я всегда нахожу, чем себя занять

6% - 2
Голосов: 32

1

Вот сижу сейчас в абсолютно пустой квартире и абсолютно не понимаю, что делать?
Читать общагу(как и другие книги) уже сил никаких нету
Винчестер от моего компа забрали, ибо его поели вирусняки
Предки свалили на дачу до вс-пн
По телику мутотень полнейшая
От музыки уже тошнит, да и не особо она есть - вся, какая была на том самом винчестере, а на матухином макинтоше(с которого я сейчас пишу) нифига нет...
Чё делать???

Тема о том, как надо избавляться от таких ситуаций... и какие есть предложения?

0

2

бр...понимаю...у мну тоже самое)...х.з. как от этого избавиться! %)

0

3

иди погуляй:)

-1

4

У меня всегда куча дел + силу воли тренирую, не позволяю себе дурью маяться.

0

5

Winterborn
Respect

Я так же стараюсь делать, да и времени тупить нет. Плюс у меня есть коники, которые требуют внимания и кушать хотят.Всегда много раскладов дня, я скорее думаю в пользу чего отказываться от какого-то плана.

Зопух
Не теряй вдохновения, займись творчеством каким-нибудь. Или может ты фанат какого-то дела?
Разумнее отдавать максимум своего времени тому, что связано с твоей профессиональной деятельностью.Я так стараюсь поступать. Развивайся))

0

6

Зопух
Звонить мне надо...)

0

7

Сейчас сижу и думаю - нах мне выходной?

0

8

у меня бывает такое иногда... слава богам, редко

0

9

Хотя я и живу по принципу: "бери от жизни всё", увлекаюсь экстримом, всё равно чего-то не хватает. Раньше денег не хватало, теперь они есть. Вроде всё есть, а всё равно тоскливо!

0

10

ДаркУм написал(а):
Ириана написал(а):

В 4 часа ночи??

0

11

Niferata написал(а):

нет, я не творческий человек

0

12

хороший вопрос.. относится к разряду "что делать?" и "кто виноват?"..
я пытаюь занять ся чем нить.. та же готовка, уборка.. задачи порешать.. поиграть в конце концов, почитать, порисовать, посмотреть что-нить...
а тут купила се пазл Оо.. время убивать.. от тока лежит он теперь на полке... некогда)
Зопух
а в 4 часа ночи вполне можно поговорить с интересным для тебя человеком) ...ну не звонить ему! а прост по асе.. по агенту найти кого-нить.. в том же скайпе)

0

13

Хм. Как я кому-то уже говорил, мне очень скучно.
Я добился всех целей, которые себе ставил к этому времени, и разочаровался в них.
Добиваешься с горящими глазами, с страстью, а когда получаешь - радость уходит уже через несколько минут.
Собсна пишите в асю :о

0

14

Avenger
а я не забываю этой радости.. особнно если есть фотки или видео.. всегда можно вспомнить и снова улыбнуться).. или даже иногда заплакать.. как тогда..

0

15

Maўa Я не говорил, что она забывается. Она проходит, и всё остаётся таким же, как всегда.
Всё идёт по кругу. Одни цели, потом вторые, потом третьи. Они все проходят. А что остаётся?

0

16

Maўa
Дай свою аську, удобнее будет.

0

17

да. все уходит, и проходит.. да не все забывается.. и радость тоже жива.. теплые чувства и надежда.. даже если ее нет уже.. но все же она согревает душу.. что может быть.. когда-нибудь.. в след жизни.. если она будет)
а если ты о банальных радостях.. обыденных, житейских.. то они не так уж и важны) "радость от съеденной булочки с того света не вытащит")
Avenger
остаются воспоминания.. и я пришла к выводу, что ради них мы и живем.. они помогают нам жить дальше.. правда иногда и наоборот.. убивают..

тук-тук;)

0

18

Maўa
читай внимательнее: Винчестер от моего компа забрали, ибо его поели вирусняки
следовательно, аськи нет(

0

19

Maўa Воспоминания это то, что наводит тоску больше всего. А жить прошлым неинтересно :)
С каждым изменением появляются новые перспективы. И их надо использовать.

0

20

Avenger
Влезу, если ты не против
Знаешь, хоть жить прошлым и бесполезно, хорошо если есть что-то теплое, волшебное и радостное в нем))
Хотя главное не переиграть и не материализовывать все совсем..со стаканом вина))
Но вот мои воспоминания-это мои друзья.
А о перспективах абсолютно с тобой согласна.

0

21

Зопух
у меня для таких случаев есть ася на флешке) и чат) пот что не на всех компах она бывает, а связаться с челом зачастую мона только по ней)
Avenger
некотрорые воспоминания- да, но большинство наоборот.. поддерживают жизнь, вселяя надежду, что может еще не поздно все вернуть.. и что жизнь прожита не зря.)
о перспективах я тоже согласна)мы живем в настоящем! какое бы ни было прошлое.. но и его забывать нельзя, хотя, как говорит Niferata, и только им жить тоже неприемлимо)

0

22

Попробуй и вправду прогулятся, пива попить с друзьями... Зачем дома перед монитором торчать!!

0

23

Cody, а если тоскливо и это?

0

24

Зопух
ТОЛЬКО в 4 часа ночи))

0

25

вот ща и мне тоскливо....ща на стену полезу:(

0

26

тоскливо... как-то я по Ferby соскучилось...  :spite:

0

27

б*я а мне тоже тоскливо ибо делать абсолютно нех((

0

28

ruslan
зайди ко мне покурить)))))))))))

0

29

далековато. не дойду)

0

30

предки сьезжают сегодня около 6ти-7ми и до понедельника... делать нех абсолютно... есть желающие составить компанию? Кандидат Трисс - не обсуждается)
Каждый желающий будет тщательно проверян на адекватность...

ндам... а вот до 6ти-7ми делать нех абсолютно - хоть на площадь иди..........

0