‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Oбъявления ‡ » Уроки музыки от фронтмэна ДжетЪ.


Уроки музыки от фронтмэна ДжетЪ.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Теперь я даю уроки музыки)
нотная грамота
гармония
композиция
техника написания песен
создание музыки на компьютере (vst-плагины, Cubase, Nuendo, FLstudio, Audition, Cool Edit)
игра на гитаре
сведение
мастеринг
и многое другое...

Могу сказать что взрастил несколько неплохих музыкантов, объясняю очень доходчиво (все кому я давал советы могут это подтвердить). Поскольку специального образования не имею (всему учился сам, занимаюсь композиторством с 13-ти лет) расценки крайне низкие.

пишите в асю 298-809-896 или на мыло kseile@mail.ru

0

2

интирисуюсь)

0

3

ДаркУмпиши в асю договоримся

0

4

Хыхы, а я композиторствовал с 11 лет. Важно не сколько - а как! Выложил бы какиенить лично твои зарисовочки...

0

5

Cody
вам в виде партитуры или как?

0

6

Можно) главное чтоб читаемо было.

0

7

на самом деле все мои ранние партитуры в рукописном виде находятся, а перепечатывать лень...так что вам придётся поверить мне на слово) либо скачать мои песни

0

8

Ксайли,респект-отличный пиар ход;))

0

9

ДаркУм а то!)))

0

10

Ну песни мне какраз неочень понравились, поэтому и хочу просто чисто в нотном варианте посмотреть.

0

11

если ты такой специалист, то тебе не нужны ноты, ты должен разбирать всё на слух) музыка у нас не самая простая в композиционном плане, не зря слип из Отто Дикс назвал ДжетЪ самой авангардной гот-группой России

0

12

Я не специалист, но разбираю всё на слух. И что?

0

13

Братишка, а ты не пугайся)) Сразу на дыбы встал, "лучшие, лучшие". Я не спорю про лучшесть)) Пусть ктото там вас кемто там назвал! Тем более, это просто понты, например группа моего тичера по инструменту "лучшая молодёжная группа питера 2006" по версии радио рокс, но при этом врятли ты о ней слышал.
Тем более я не специалист))
Ну и вобщем ты просто не понял, что хотел бы посмотреть твоё внегрупповое творчество. Поскольку всёравно это арранжировка написанная ВСЕЙ группой, а не тобой лично. Но не хочешь не надо.
Да, и вообще ты както странно воспринял моё желание посмотретть твои сочинюльки...)

0

14

Мдя...
То, что "песни не очень понравились" ну никак не связано с тем, что "если ты такой специалист, то тебе не нужны ноты, ты должен разбирать всё на слух"! Не может же ваша музыка нравиться абсолютно всем! А для меня, например, даже Слип не авторитет.

0

15

А мне почему-то кажется, что композиторство никак не связано с песенками.
Уж либо музыка, либо ничего.

0

16

Cody
эээ...разве я говорил "лучшие"?мы далеко не лучшие, слип говорил про "самую авангардную группу"...И мои песни полностью написаны мной, группы как таковой нет. Я воспринял не странно, просто про партитуры я пошутил, ибо как я уже писал все мои партитуры (старые, потому что сейчас я не пользуюсь бумагой для записи нотной информации))) рукописные и набирать их на компе и выкладывать здесь мне просто лень и смысла я в этом не вижу...
Winterborn
ну, я же говорю что мы должны нравиться...я говорю о чисто технических достоинствах музыки, а это категория объективная, согласись...
Avenger
в принципе согласен...когда я играл в гитарном неоклассик проекте "Сильвия" я писал фуги, сонаты и пр. в классической форме, тогда это действительно была музыка (хотя объективно говоря достаточно низкого качества)...хотя и при написании песен я пользуюсь знаниями, полученными при изучении техники полифонии, гармонии, композиции - без этого никак...

0

17

kseile Ну, я думаю люди именно на эти творения и хотят посмотреть.

0

18

2kseile
шли их всех в жопу, ты не обязан ни перед кем отчитываться =)))

0

19

Ладна, закрыли тему...
Твои классические произведения всёравно не настолько интересны, там восновном используются наигровки которые запомнились при прослушивании классиков, это полюбому постмодернизм, я думаю ты понимаешь почему.

0

20

Cody
нет, я в основном вдохновлялся произведениями композитора Кошкина и других современных композиторов, клиссику я не люблю)

0

21

Я к сожалению о нём не знаю, если можешь дай ссылку на чтонить. Лично мне кажется что в рок музыке можно использовать многое из творчества Грига и Ш0стаковича)

0

22

Cody
http://www.abc-guitar.narod.ru/pages/koshkin.htm
Никита Кошкин - мой кумир, класситческий гитарист, с острым восприятием мира, можно сказать "готиченским")))чего только стоит его "Ашер-Вальс"!

0

23

Пасип, обязательно послушаю)

0

24


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Oбъявления ‡ » Уроки музыки от фронтмэна ДжетЪ.