‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нервы

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Korsair Solo
Ya toje(

0

32

Кому что, а мне как всегда.... Байки, пиво и гитара.... Позитифф!!!

0

33

starky
это относится к разряду сифилиса и всем венерическим заболеваниям)
..если кто не слышал, поясняю: просто существует такое выражение, от и усё.

полезный совет: если вам не безразличен ваш монитор, не стоит бросать в него телефон. Если же последний не нужОн, то лучше в стенку: надежнее.. а так тока проблем прибавится из-за разбитой недешевой техники и, соответственно, нервов.

0

34

Единственный приемлимый для меня способ снять нервы - набить кому-нибудь морду. Раньше стрельба помогала, но теперь даже разряд получать лень((( А если не с кем подраться - просто бью кулаком в стену и всё проходит

0

35

о.......я теперь социально-опасен....ко мне лучше не подходить...и не только ко мне...сразу трести начинает, руки ходуном ходят...пока досталось лишь стенам и нескольким людям....дальше будет хуже! Готова любого порвать...просто так или за что-то...пох..."ненависть, ненавить в сердце у меня, но эта ненависть, ненависть не еб*т тебя ни разу..." (с)

0

36

Maўa
я в курсе про выражение, но оно уже лет 50 как устарело  :pardon:

это относится к разряду сифилиса

спид к разряду сифилиса? нихрена себе чего..

0

37

starky
поясняю: сифилис также как и спид может быть передан половым путем..=/
..аннотации по способу и методам заражения, а также протекание болезней на клеточном уровне и их симптомы перечислять и пояснять нет настроения.
а если знаешь такие выражения, то нечего придираться к словам. Оно как день всем ясно, также как и ясно что оно имеет ввиду.

0

38

Maўa
как написано - так и понимаю ;) объяснение выше, ага)

0

39

А я вообще не напрягаюсь, почти никогда. Только редко бывает - накатит, и в слезы, а иногда и покалечить могу. Но это очень редко бывает..)

0

40