‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нервы

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Все мы в последние время какие то нервные, озлобленные на окружающую жизнь, и т.д.
Но надо приводить себя в чувства, интересно узнать как вы приводите себя в чувства, успокаиваетесь ловите позитифф?

0

2

Определенного способа нет...наверное, музыка....хотя это зависит от того, что именно я слушаю в момент агрессии....возможно, что она даже усиливает её! Ещё гитара успокаевает... Также, если рядом человек, который приводит в чувство...таких мало очень! 1-2, наверное! И всё!

0

3

Ничего нет лучше танцев. Конечно ещё лучше - от**здить кого-нибуть в подъезде, но социально это неприемлимо:) Когда меня канают нервы - иду в клубы или тупо в клуб по интересам т.е обучение r'n'b и проч.

0

4

Я не нервничаю. Если такое и бывает, то редко. =)
А отдыхать люблю с красным вином,друзьями и не только)

0

5

вчера гуляла в центре под ливнем)) промокла вся насквозь, зато и негатив смыло полностью :)

0

6

Общаюсь с любимыми мне людьми...еще что нибудь...

0

7

разговариваю с близкими мне людьми) обычно им удается мне "вправить моСг на место"))
а так глушу эмоции.. невыношу их..>_< но в итоге чаще всего срываюсь на родных.. потом жалею(

starky
аналогично)) попала под ливень (когда на восстания была), промокла, взмерзла.. зато ненависть немного ушла))
(а дома ждал горячий чай с малиной ^_^)

0

8

Блин..а мне никак не успокоиться...Постоянно на нервах,постоянно истерики(правда конечно не без повода),но всё равно ужасно...И ниче не помогает... :resent:

0

9

Как раз сегодня размышляла на эту тему. Я просто выпрямляю спину и начинаю улыбаться. Лыбюсь от уха до уха. Было подмечено - уже через 10 минут я начинаю радоваться негативу))
Если бы не это, сейчас меня бы уже смело можно было выносить вперед ногами. А сейчас у меня не только все зашибись, но еще и куча сил и желания совершенствоваться)

0

10

Antegrens написал(а):

Ещё комедии помогают ИМХО. Не раз помогало. Попробуй;) Чем тупее комедия, тем лучше

0

11

Слушаю любимую музыку) если настроение обиженное, агрессивное - то и музыка соответственно агрессивная, при чём не только готика, так же и гранж слушаю, и альтернативу, самая любимая группа поднимающая мне настроение - 7раса, альбом 1 круг) Так же Nirvana, а так обычно немного Das Ich, Daine Lakaien, и многое другое)
Сейчас в последнее время постоянно слушаю песню Мерлина Мэнсона с нового альбома - If I Was Your Vampire...
а так стараюсь с кем-то поговорить, пообщатся, или занять свю голову другим - креативом к примеру)0 В самые ужастные настроения я создавала эксклюзивные украшения из бисера, или рисовала что-нить.... и становилось лучше)

0

12

Хм, как интересно у меня способов чесно говоря много зависит от ситуации и от причины раздражения.
Из способов спустить нервы
Музыка, общение с друзьями, хорошо меня успокаивает никотин, дождик меня либо радует либо в гоняет в депресняк, когда как, а вместо того чтобы в риале кого нить отпиздить предпочитаю запустить на своём компе Postal 2, Carmageddon или GTA и сделать там трупов 100 извращаясь по всякому... Очень помогает, залезть в тёплую ванну с пеной, или просто под тёплый душ)))

0

13

Я в плане музыки обожаю в таком настроение послушать альтернативу, особенно меня радуют песни ПсихеИ, ну ещё лакру люблю в таком настроение, а если нужна резкая смена настроения то в ход идут боб марли и queen)))

Вот правда друзьям редко получается мне крышу на место ставить) У них скорее получается контрольное изнасилование мозга)

0

14

не люблю нервничать

0

15

Lenin написал(а):

У них скорее получается контрольное изнасилование мозга)

что верно, то верно :lol:
но данное изнасилование приводит к полной атрофии и очищению серого вещества, после чего начинаешь хоть как-нить мал-малехо трезво мыслить, начиная с чистого листа).. или тупо делаешь, что велено.. что не всегда приводит к положительному результату >_>

0

16

У меня как правило после таково изнасилования мозга начинается апатия, ничего не хочеться, только забиться в уголок и нефига не делать, неохота никого видеть ничего говорить, и т.д.

0

17

Когда тебе плохо нужно представить,что ты на высокой скале..совершенно один,вокруг только облака..это и есть "край света"...тогда все проблемы кажутся такими мелочными и неважными...

0

18

Я ничего не делаю, сижу дома одна, когда я раздражена  мне уже никто не поможет, только наоборот пострадать может...

0

19

начинаю кого-нибудь злить и злостно до*бываться))

0

20

ухожу от всех

0

21

Majesty
Вот что это значит)

0

22

сегодня не повезло какому-то мальчику.... оказался не в то время, не в том месте...>_> хыхы :diablo:

0

23

как и Majesty стараюсь уйти от людей,дабы не прибить сгоряча. :D

0

24

Иду в лазертрон :lol:    Ну ещё могу сесь на байк и кататься пока бензин не кончиться (тока потом обломно домой переться). Ещё как вариант пойти куда-нить в бар и выпить спокойно пивка :beer:  . Или просто поти по :love: баться. Да и вообще меньше нервничать нада)

0

25

Врубаю Viking Death Metal какой-нибудь и крушу что-нибудь. Или залезаю на крышу с бутылкой вина. Или звоню любимой.

Когда совсем некуда деться, занимаюсь "резьбой по дубу".

Отредактировано Macabre (2007-09-25 20:27:32)

0

26

"все болезни от нервов, тока сифилис от удовольствия".. а им же можно и нервы вылечить..

0

27

Ya by i rada ne portit' sebe nervy... no ne poluchaetsa(((

0

28

Maўa
а, пардон, СПИД с гонореей тоже от нервов?))))))

0

29

starky
:lol:

0

30

Я человек не нервыный....хотя нервничаю только из-за одной персоны...

0