‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Общий форум ‡ » Свободные отношения


Свободные отношения

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Трисс, это 5 =)))

0

62

А у меня почему-то свободные отношения не получались )
Получается только по серьезному и надолго...
Хотя с ревностью, если любишь,то ревнуешь и т. д. Если нет, то зависит от ситуации...
Хотя часто задавался вопросом, чем отличается дружба с девушкой от "встречаемся" итог: отличается отсутствием или присутствием чувств и (или) постели.

0

63

ARIEC написал(а):

Хотя часто задавался вопросом, чем отличается дружба с девушкой от "встречаемся" итог: отличается отсутствием или присутствием чувств и (или) постели.

любопытно.....

0

64

+/Ferby/+ написал(а):

Как вы относитесь к подобного рода отношениям?Смогли бы вы встречаться с человеком,зная,что у него ещё кто-то есть?Смирились бы вы с постоянными изменами ради любимого человека?

Неприемлемо. Ибо по блядски...

Отредактировано Sagi††arius (2007-07-20 12:33:52)

0

65

Ну по моему спать можно с кем угодно и с другом и не с другом... особо разницы нет....вообще какая разница с кем трахаться?

0

66

Dust, ну вообще-то есть...

0

67

Начитавшись особо умных книжек(ЛОЛ) Меня вот заинтересовала одна вещь)
Ваше мнение совпадает с данными словами?)))
"Отношение среднестатистического мужчины к женщине хар-ся крайней низостью и запредельным цинизмом...Опросы показывают,что,с точки зрения мужской половой морали,существует 2 категории женщин."сукой" называется женщина,которая отказывает мужчине в половом акте."Блядью" называется женщина,которая соглашается на него.Мужское отношение к женщине не только цинично,но и крайне иррационально.По господствующему среди мужчин мнению-так считает 74% опрошенных-большинство молодых женщин попадает в обе категории одновременно,хоть это  и невозможно по принципам элементарной логики..."

0

68

Mirtra

большинство молодых женщин попадает в обе категории одновременно

:boast:

имхо, сучность проявляется не в отказе в сексе. но я не мужчина, с моими способностями к логическому мышлению мне лучше молчать в тряпочку :)

Отношение среднестатистического мужчины к женщине хар-ся крайней низостью и запредельным цинизмом

вот сразу видно, что автор - либо не очень удачливый с дамочками джентельмен, либо женщина, которая тоже, гхм, страдает от недостатка внимания мужчин. остальных, вроде, такое положение вещей устраивает  :D потому как отношение это взаимное чаще всего.  :bye:

а вообще - кусок какой-то криво написанный..

Dust

какая разница с кем трахаться?

даже если не говорить про умения партнёра и размер его члена, остаётся ещё отношение к нему и эмоции, испытываемые от общения с партнёром.  :huh:

0

69

Macabre,starky
Я в принципе понимаю что разница есть... просто когда спишь с любимым человеком получаешь не только физическое удовлетворение, но еще и моральное, а когда с кем попало, так только физическое..(если вообше конечно получаешь...)

0

70

Dust
а ещё букет болячек, если совсем не повезёт  :dry:

0

71

Dust написал(а):

Ну по моему спать можно с кем угодно и с другом и не с другом... особо разницы нет....вообще какая разница с кем трахаться?

Да, Вы правы) ааабсолютно никакой разницы)) в темноте не видно.>_> :D

Mirtra написал(а):

с точки зрения мужской половой морали,существует 2 категории женщин

yгу именно так оно и происходит Х))))

Mirtra написал(а):

большинство молодых женщин попадает в обе категории одновременно,хоть это  и невозможно по принципам элементарной логики..."

а логика тут очевидна: отказала одному, дала другому... 2 в 1! ;) от  и Фся арифметика)))

Отредактировано Maўa (2007-07-22 23:13:07)

0

72

Dust написал(а):

вообще какая разница с кем трахаться?

ЫЫЫ...

Женщин надо воспевать и восхвалять ибо они самое прекрасное что есть у мужчин в их жизни, а секс лично для меня это способ доставить любимой женщине удовольствие. Ну про размножение я молчу мне ещё рано)

Всегда ненавидел таких брутальных мужЫков козлов для которых женщина это дырка, и ваще пофих с кем трахатся, это с родни животным, и такие люди позорят человеческий род.

Но это всё уже отдельно...

0

73

У меня когда как... было и так и эдак...

0

74

+/Ferby/+ написал(а):

Как вы относитесь к подобного рода отношениям?

Нормально,ничего не имею против...=)

+/Ferby/+ написал(а):

Смогли бы вы встречаться с человеком,зная,что у него ещё кто-то есть?

Если я особо ничего не чувствую к человеку,по пжл...Если же я люблю этого человека,то ни с кем его делить не буду...

+/Ferby/+ написал(а):

Смирились бы вы с постоянными изменами ради любимого человека?

Нет...Любимый человек никогда не пойдет тебе с кем-то изменять,у него этого и в голове быть не должно...А если он это делает,то зачем тогда тебе такой человек?=)

0

75

Я против кого-то левого..... Хоть и сама была левой.... Наверн, потому и против....
Эт плохо.... И, кста, я не одна такая была) После этого долго находилась в глубокой депрессии...... больно....

0

76

ммм...была у меня попытка недавно вступить в свободные отношения, точнее хуже: постоянный секс без обязательств. И даже не знаю как бы все произошло если бы мы не влюбились друг в друга..хотя наверняка кто-то один всегда будет любить и ему будет больно если его любимый человек с другими спит. Лично я когда кого-то люблю в других просто не нуждаюсь, ну не тянет и все.

0

77


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Общий форум ‡ » Свободные отношения