‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Общий форум ‡ » Свободные отношения


Свободные отношения

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Как вы относитесь к подобного рода отношениям?Смогли бы вы встречаться с человеком,зная,что у него ещё кто-то есть?Смирились бы вы с постоянными изменами ради любимого человека?

0

2

я собственница, поэтому мой ответ - никогда

0

3

в действительности, сложный вопрос. в жизни все всегда зависит от ситуации. я по натуре ревнивая. но часто могу забить болт на "беганье налево", особенно, если я этого человека 1)не знаю лично, 2) глядя на него понимаю, что она мне не конкурент (маленькая, глупая, страшная, и т.д.).

0

4

я тремя лапами "за" такие отношения. четвёртая лапа сомневается и думает, что всё-таки _моё_ - это моё и нехрен ему спать с другими девками. в принципе, пережить смогу, лишь бы не подцепил чего на стороне..
разумеется, расклад "дорогая, я пойду потрахаюсь, а ты сиди носки вяжи" меня не устраивает :) я за равноправие :)

0

5

Если человек любимый - это будет довольно-таки неприятно. Если нет - флаг ему в руки и барабан на шею.

Отредактировано LightThing (2007-07-10 13:24:29)

0

6

У меня были такие отношения.Я любила этого человека,поэтому хотела любыми путями быть с ним.Я знала,что я одна из десятка,но всё равно любила.Был бы это кто другой ни за что не согласилась бы на такое.

Отредактировано +/Ferby/+ (2007-07-10 14:05:03)

0

7

+/Ferby/+
Себя надо любить и уважать. Зачем тебе такой человек, которому тебя мало??

0

8

Железное нет. Нафига мне такой человек?

0

9

Когда то была "за")))Теперь-против.

0

10

Mirtra написал(а):

Когда то была "за")))Теперь-против.

ура!ура!ура! дошло наконец!)))

по сабжу- смотря что считать отношеиями...если от девушки нужен только секс- то пох"й с кем там она еще спит.

0

11

Sorrow
А ты однако тугодум.Дошло уже давно.

0

12

Ursa написал(а):

часто могу забить болт на "беганье налево", особенно, если я этого человека 1)не знаю лично, 2) глядя на него понимаю, что она мне не конкурент (маленькая, глупая, страшная, и т.д.).

видимо, что-то все таки в ней есть, если "маленькая, глупая, страшная, и т.д." - а он все равно бегает к ней.

+/Ferby/+ написал(а):

Смогли бы вы встречаться с человеком,зная,что у него ещё кто-то есть?

нет однозначно. Нах такие отношения.

0

13

Вообще-то жуткий собственник. Но есть одно НО! Я могу делить свою любимую с другой. Если конечно, я ей доверяю.

0

14

Macabre написал(а):

Я могу делить свою любимую с другой.

Я бы тоже согласилась делить любимого с другим))))

0

15

аха. и периодически мутить секс втроём)  :spite:

0

16

starky написал(а):

аха. и периодически мутить секс втроём)  :spite:

starky написал(а):

"дорогая, я пойду потрахаюсь, а ты сиди носки вяжи"

Жжоты не по деццКИ!!! :D
Я поддержу в таких отношениях нейтралитет ибо у меня в жизни ничего кроме крепкой дружбы не было.

0

17

starky
А как же! Так веселее.

0

18

UltimaThule

Жжоты не по деццКИ!!!

так разумеется) я тут ещё и вместо клоуна-бота))

Macabre
"веселее" - какое-то неправильное слово, имхо, учитывая ситуацию)

0

19

starky написал(а):

"веселее" - какое-то неправильное слово, имхо, учитывая ситуацию)

Я имел в виду разнообразие и больший простор для, кхм, творчества

0

20

starky написал(а):

аха. и периодически мутить секс втроём)

хыхы.. самый верный выход из моей ситуации... :D пасиб))))

0

21

Macabre
да я понял. просто придрался к слову  :pardon:

Maўa
обращайтесь))

0

22

помойму серьёзные отношения не могут быть свободными....

ну а не серьёзные все такие;)

0

23

только такие отношения я и предпочитаю, ибо:
1. свою любовь я уже давненько проебал
2. слишком сильно люблю свою свободу, и пока не встречал никого такого особенного, кто был бы достоен эту самую свободу хоть на немного уменьшить...

0

24

Зависит от самих отношений, но в основном придерживаюсь свободы.

0

25

Всякое бывало. Из справедливости скорее "за", потому как сам не склонен связывать себя какими-либо обязательствами и упускать подворачивающиеся возможности. Ergo...

(хотя, конечно, иметь гарем из 300 наложниц, верность которых охраняется злыми евнухами - это определенно лучше, чем "свободные отношения". но, увы, пока не по силам ;)

0

26

Свобода-это, конечно, хорошо... Но все-таки я против свободых отношений.. ни к чему хорошему это не приведет :dry: особенно, если кто-нить из партнеров желает серьезных отношений.. и свободные его не очень устраивают.. а другой наоборот.
З.Ы. и к сожалению.. даж секс втроем не поможет(((
Проверено Минздравом СПб © :meet:

Отредактировано Maўa (2007-07-11 09:29:49)

0

27

Maўa
ну а если у обоих блядские наклонности и такие отношения обоих, гхм, партнёров устраивают?)

0

28

starky
Это без комментариев) пусть творят, что хотят) :trin: *я им разрешаю* :D

0

29

Ursa написал(а):

в действительности, сложный вопрос. в жизни все всегда зависит от ситуации.

1) Если между людьми чувства, и подоплека на серьёзные отношения, а то может и нечто большое в будущим то категорическое нет!
2) А если никакой серьёзностью и не пахнет, то Свободне отношения ONLY! Не собираюсь себя ограничивать если мне это самому не надо...

0

30

Lenin
А что если один за, и воспринимает отношения всерьез, а другой наоборот: не нагулялся еще?

0


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Общий форум ‡ » Свободные отношения