‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Общий форум ‡ » Свободные отношения


Свободные отношения

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Ну тот который отношения воспринимает всерьёз может терпеть и мучаться, у самого было подобное, намучился больше не хочу.
Может просто дать время нагуляться, если чувства есть к нему вернуться.
Если не помогает то лучше себя не мучить добром это не кончится. Проверено.

0

32

Lenin
Да, в действительности так и получается.. :dry: Подтвеждаю. ::ok::

И из этой теории следует, что если хотя б один несерьезен и полностью отрицает отношения, то для другого, чтобы не мучать и себя и его, следует прекратить какие-либо попытки к сближению.. дабы, чтоб его чувство (другого) не переросло в нечто бОльшее.. в противном случае ему же и придется хуже..
От тока маленькая заминочка выходит: если чел, допустим, просто нрава, то вполне легко мона послать.. а вот если чувство сильнее.. :/
:rtfm: Итого: любые отношения и степень их свободы зависят от взаимного расположения, а также от величины чувств и моральных устоев обоих партнеров. В случае, если они расходятся во мнении, то следует уповать либо на совесть одного, либо на разум другого, который, в свою очередь, имеет небольшую роль в случае, где преобладают сильные чувства.. но желательнее и на то и на другое вместе. :trin:

:Чет меня занесло малехо... %)  :D

0

33

Отношения и любая попытка выявить их теорию это бяка.
Unfold your love!

0

34

Avenger
правильно!

меня уже тошнит от отношений!

0

35

I don't know why nobody told you,
How to unfold your love.
I don't know how someone controlled you,
They bought and sold you.
I look at the world and i notice it's turning
While my guitar gently weeps...
(c)

0

36

Avenger
Я не выявляла теорию) прост сделала вывод и пришла к заключению.

Но отношения сами по себе необходимы, как бы ты не старался их ненавидеть и избегать их.

0

37

А мне посрать - я вещь... мною можно попользоваться и положить обратно... если девушка хочет от меня большего - я просто тихо ухожу... Отсюда и Shadow у меня под ником. Ухожу и прихожу когда и куда мне захочется...

0

38

Maўa Я имел в виду попытку как-то в них разобраться. Искать причины, делать выводы.
Лови плюсик.

0

39

больше никаких свободных отношений...
или вообще никаких отношений....

0

40

Ириана, а что так?

0

41

Macabre
Меня они ни к чему хорошему не приводят.

0

42

Avenger
хмм.. спорить не буду.. но проанализировав так свои отношения, я смогла покончить с ними и забить на того человека, поняв, что в принципе он не тот человек, который мне нужен.
Но я согласна с тобой в том, что это было не нужно.. но (лично для меня) до тех пор, пока планировались более серьезные отношения.
спс за плюсик=^_^=

0

43

Maўa А как ты различаешь "серьёзные" отношения от "несерьёзных"?

0

44

Avenger
хмм... скажем так.. если парень и девушка нрава др другу, дружат.. спят вместе.. но это ни к чему не обязывает.. это свободные отношения, т.е. другими словами близкая дружба, позволяющяя интим.
А несвободные.. обычно возникают в случае, если пару связывают более сильные чувства, чем просто симпатия. И из этого следует, что партнер значит для другого немного больше, чем просто друг. тыыак... в итоге несвободные, в отличие от свободных, предполагают что люди чувствуют себя парой (то, что они встречаются-это обратная сторона монеты).. немного абстрактно сказано, но смысл понятен. При этом я не говорю про "измены", это личное и вполне естесственное дело каждой пары. Главное, что партнер вернется. (Другое дело, что я сама это не приветствую, как и многие другие)))

0

45

Для меня серьёзные отношения это когда пара задумывается о дальнейшем построение жизни вместе, жить вместе, создавать семью, полноценную ячейку в обществе, делать и воспитывать детей и т.д. Это не только интим, это множество обязательств друг перед другом, согласованность и договорённость в каждом действии, взаимопомощь и выручка...

А что такое несерьёзные отношения, отношения свободные, это дружеские отношения, симпатия, постель, и наверно ничего больше.

0

46

Lenin
да, он так и есть)
от тока.. всегда ли серьезные отношения подразумевают брак?

0

47

Maўa написал(а):

от тока.. всегда ли серьезные отношения подразумевают брак?

Для кого как? Для меня да,  в противном случае для чего нужны эти серьёзные отношения, повстречаться и разойтись.
Да не сразу, но рано или поздно серьёзные отношения перерастают в нечто большое,  в гражданский а потом и в реальный брак, во всяком случае для меня...

0

48

Lenin
Мило) мне нравится Ваша точка зрения)
Только можно уточнить: "повстречаться".. что Вы имели ввиду? Для большинства это слово и подразумевает именно серьезные отношения

Отредактировано Maўa (2007-07-14 05:09:31)

0

49

Lenin
+1

0

50

Эм...свободные отношения: оба свободны,никаких претензий,никто никому ничего не должен.
Но это утопия.

0

51

Чертовка написал(а):

Эм...свободные отношения: оба свободны,никаких претензий,никто никому ничего не должен.
Но это утопия.

Да зачастую именно так не получается, и кое какие обязанности друг перед другом есть, но они всё равно не серьёзны, во всяком случае поведение партнёров с такими отношениями, ведёться именно такое как будто никто никому ничего не должен (ну кроме дисков с музыкой и интересных книжек даваемых почитать друг другу) и всё в пределах нормы.

Maўa написал(а):

Только можно уточнить: "повстречаться".. что Вы имели ввиду?

Я имел в виду то что, для большинства современной молодёжи есть форма отношений под названием мы встречаемся, тоесть мы спим друг с другом, мы проводим время друг с другом, гуляем, ходим в кино и т.п. Но при этом абсолютно никаких планов на будущие, на создание семьи и тому подобного. И при этом можно гордо заявить, что вот "она" моя девушка а "я" её парень, это называется встречаться, ну а в случае расставания, ничего страшного погуляем недельку и переживём, найдём другова/ую и будем с ним/ей встречаться и так же замечательно проводить время.

0

52

Lenin написал(а):

для большинства современной молодёжи есть форма отношений под названием мы встречаемся..

и даже если они говорят о будущем.. вполне не обязательно, что поженятся.. это тока так.. на словах. А если разговор уже серьезен, то уже больше смахивает на помолвку..

0

53

Может быть может быть...

0

54

Ну не знаю... если мне выгодно быть с этим человеком или он мне для чего то нужен, мне наплевать пусть делает все что угодно, главное что б я достигла того чего хочу...

0

55

Lenin написал(а):

тоесть мы спим друг с другом, мы проводим время друг с другом, гуляем, ходим в кино и т.п. Но при этом абсолютно никаких планов на будущие, на создание семьи и тому подобного.

А разве можно, или не дай б-г нужно, как-то иначе?  :D

0

56

Но кому как, я предпочту иметь либо очень серьёзные отношения либо быть друзьями...

0

57

Ну, если "быть друзьями" включает в себя регулярный секс - я целиком и полностью за :-)

0

58

beckett написал(а):

Ну, если "быть друзьями" включает в себя регулярный секс - я целиком и полностью за :-)

:lol:
Дружба бывает разная)))))

0

59

друзей не трахают. с ними дружат.  :rolleyes:

0

60

... организмами  :rolleyes:

0


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Общий форум ‡ » Свободные отношения