‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Общий форум ‡ » А среди нас есть геймеры?


А среди нас есть геймеры?

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Интересно узнать увлекается ли кто компъютерными игрушками, какие любимые, с какой целью  играете, и какое у вас отношение к геймерам...

0

2

Теперь совсем не играю... Раньше знатно рубился в Fallout, Цивилизацию 2 и 3...

0

3

А остальные вопросы?

0

4

Играл, т.к. нравилось)
Геймеры - люди которые убивают кучу свободного времени(и не только свободного) непонятно для чего... Хуже всего когда это уже переходит на спортивный уровень, т.е. человек играет в игру не для того чтобы развлечься, а для того чтобы быть "в форме"...

0

5

Понятненько) Спасибо за ответ)

0

6

есть. но давно не играл.

Отредактировано Нежный_Вамп (2007-07-09 23:25:48)

0

7

я не геймер, но в квесты поиграть люблю. сейчас переиграываю с свой самый любимый квест - The Longest Journey

0

8

Абажаю FallOut и Arcanum. По моему это самые лучшие RPG во всем мире. Играю по сей день только теперь большинство времени убиваю на он-лайн отстой типа Арены

0

9

Когда-то давно играла, во что уже не помню..Но если сейчас попадется интересненький квест то поиграю с удовольствием. Не понимаю тех людей, которые ходят погамить в компьютерные клубы,  ибо считаю это глупым времяпровождением.

0

10

Я была фанаткой Симсов)))Но за 2 года они мне так надоели,что я теперь не могу в это играть)

Отредактировано Mirtra (2007-07-10 15:29:50)

0

11

гы...ну в CS и  NFS иногда поигрываю  :blush2:

0

12

Ну в CS эт святое..

0

13

UltimaThule
:beer:

0

14

UnforgivenА ты по интернету или с ботами??

0

15

когда у меня плохое настроение я играю в GTA. После пары десятков раздавленных/расстрелянных/забитых палкой прохожих чувствую себя гааараздо лучше. А вообще огч понравилась Сибирь.

0

16

Triss написал(а):

А вообще огч понравилась Сибирь.

Мне тоже!!! И первая, и вторая))

0

17

Люблю порубаться в тупое мочилово вроде Deadhunt, DooM I и II, etc. Люблю старые игрушки, особенно старые шутеры на билде вроде Duke Nukem, Blood( :good: ). А еще фанат серии Castlevania. (По авке и рангу должно быть заметно).

0

18

Macabre написал(а):

Blood( :good:

Blood это действительно :good: Особенно русский перевод

0

19

UltimaThule, ага, например многообещающее "Сейчас будет больно". Да и вообще голос Калеба. Хотя мне и английский в кайф. Кстати, один из моих вторичных ников - Caleb Joshua Stratton.

0

20

Macabre
Меня всю жизнь добивал лак для волос...По моему лучшее оружие не считая вил

0

21

UltimaThule
А как же пиявка и куколка вуду? А томми ган и оружие победы - ОБРЕЗ? А лак я лично не люблю - быстро уходит, медленно убивает. А вот в реале так весело развлекаться! *Безумная улыбка и блеск в глазах*

0

22

Macabre написал(а):

быстро уходит, медленно убивает

Но зато какие сладострасные звуки издают супостаты!!!И бегают забавно) :diablo:

0

23

UltimaThuleТам оружие вообще забавно действует. Например тесла. Или куколка на зомби и мясников.

0

24

UltimaThule
Конечно, по сети! А ты, что с ботами??? :lol:

0

25

UnforgivenНет я тоже...Просто интересно на каких серваках гоняешь, можно вместе пострелять :trin:

0

26

UltimaThule
Где попало, там и играю...вообще в них не очень, но с ботами точно не играю))
Если подскажешь...

Отредактировано Unforgiven (2007-07-10 23:38:21)

0

27

Diablo II - PK Europe bnet 2nd place
DotA: Allstars - MyM World top 16
Всё же, я буду вас убеждать, что я не геймер.

0

28

ща засел на Down of War
гамал в ВоВ и Еве онлайн:)

ваще последнее время не люблю игры кроме онлайна
ну а так давныфм давно это мастадонты РПГ вроде Фолаута,балдур Гейта,Арканума, ПланскейпТормент...
КонтрСтрайк,Дум,Анрил,Квак всё эт тоже было:)))

0

29

Kotor 1,2))))))))

0

30

к "геймерам" вообще - резко отрицательное. это как "берегите интернет от детей - он от них глупеет". вот и с игрушками это приключилось. благодаря потребителю, ага.

...а вообще я в геймдеве работаю.

0


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Общий форум ‡ » А среди нас есть геймеры?