‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Юмор ‡ » порабощение мира


порабощение мира

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ваши коментарии

0

2

зачем?)

0

3

сначала надо устранить конкурентов и заручиться поддержкой большого количества людей.
если с первым я ещё как-нибудь, то вот второе..  :resent:

0

4

А смысл? Всё ровно от этих рабов толку мало.

0

5

Korsair Solo
каких нахрен рабов? мне армия нужна  :crazy:  чтобы поползновения Магретты на мои территории пресекать  :D

0

6

помойму у мусульман это замечательно получается:)

0

7

starky
Как всё запущенно...когда нибудь мой звёздный флот доберётся до вас, вот тогда посмотрим какая у тебя армия.)

Отредактировано Korsair Solo (2007-07-08 23:42:12)

0

8

Korsair Solo
:spite:  ну вот когда доберётся, тогда и поговорим.. в приватной обстановке  :spite:

0

9

Товарищи, давайте лучше устоим ревохлюцию!

0

10

Lenin
а вот всех революционеров надо убирать сразу)))))

0

11

тут есть те,кто не любят южан?...просто я думаю...может сделать с ними что нить?_)

0

12

приверженцы расовой дискриминации - первые на очередь в биореактор. стране нужен метан.  :dry:

одной темы "скины" вполне хватает для бессмысленных воплей по поводу недоразвитости южан. намёк понятен? :spite:

0

13

Lenin
я тоже за революцию!

0

14

А я вызову Аццкого Фекалоида и с его помощью захвачу власть во всей вселенной!!! :diablo: Берегитесь могучего духа Аццкого Фекалоида!

0

15

*записывает всех в чёрный список*  ^_^

0

16

Вампх зохаваит всех! По-любому! :diablo:

0

17

starky
А я тебя тоже записал) Не зря ты опасный чувак!
Потом скормлю всех конкурентов Чупакабре!

0

18

Товарищи, объдиняетесь, мир сначала нада захватить, а делить потом будем... А захватить проще при помощи рхеволюции!

0

19

Lenin
Придумай девиз для объединения - типа "Аццко злобные тру злодеи с манией величия и желанием поработить весь мир - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!"

0

20

Он того не стоит

0

21

Зачем его захватывать.Предлагаю довести его до разрушения, а потом занять места в первом ряду (но при этом где-то в сторонке) и полюбоваться, как красиво все слетит в Бездну.

0

22

Поздняк метаться.
http://rf.foto.radikal.ru/0707/83/afe2bcc16831.jpg

0

23

Мэг, у тебя ж вроде такой же есть?

0

24

GLUUM
нет, детка, клонированные сертификаты не катят  :P

0

25

Так вам настоящий и покажу, ага))) Да и потом.. все равно без разницы уже будет)

0

26


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Юмор ‡ » порабощение мира