‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отношение к другим

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Black Bitch

Аты подскажи куда смотреть то нада..И че ты как робот короткими простыми фразами разговариваешь?))))Создается ощущение не приязни с твоей стороны...

0

62

Androgin
Потому что когда человек явно не понимает о чем речь, длинные фразы особо не помогут.
Смотреть надо на олдскулов. И ходить на соответствующие пати.

0

63

Androgin
перейди по баннеру под моим сообщением, зарегистрируйся и качай музыку.

0

64

ага и станеш тру...ЛОЛ:)))

Отредактировано ДаркУм (2007-07-19 00:36:42)

0

65

Black Bitch
Мне кажется я там ни чего нового не увижу.....

0

66

Androgin
Если ты говоришь, что готов нет, то увидишь

0

67

Androgin написал(а):

Мне кажется я там ни чего нового не увижу.....

увидишь)и услышишь))

ДаркУм написал(а):

ага и станеш тру...ЛОЛ:)))

ну да)) есть такая вероятность)))правда мааленькая)))

0

68

Sorrow
Black Bitch
Ну что ж!! Посмотрим... Может вы и правы...

0

69

Androgin
не может, а правы

0

70

НЕ ПРАВЫ:D))))

и вообще тема про другое...помойму есть отдельная тема ТРУ али не ТРУ кого тёрли и куда...в этой теме прошу больше не разглогольствовать на темы труёвасти ОлдСкул и прочей хни;)

заранее спасибо:)

0

71

ДаркУм
Проси сколько влезет.
Здесь никто не разглогольствует. Чувак сказал, что готов нет. я ему объяснила всего лишь, что он не туда смотрит. при чем тут тру/нетру вообще?

0

72

не ссорьтесь  :meet:
Androgin, иногда лучше послушать знающих людей

Black Bitch, не отбирай у людей иллюзии, да ещё и таким безапелляционным тоном ;)

ДаркУм, не флудите лишний раз, плииииз)

0

73

starky
ему не 15 лет, так что переживет :)

0

74

кстати, в последний раз я видел настоящего гота (в плане макияжа), классе в десятом =)))
встретил девушку в метро =)))

Отредактировано Грязный Гарри (2007-07-21 00:42:08)

0

75

Black Bitch
даже в 21 год можно иметь тонкую душевную организацию и нежную, неокрепшую нервную систему  ^_^

0

76

starky написал(а):

даже в 21 год можно иметь тонкую душевную организацию и нежную, неокрепшую нервную систему

:good:

0

77

Грязный Гарри
Ну не знаю.. я постоянно вижу подобных людей...

0

78

ДаркУм написал(а):

и вообще тема про другое...помойму есть отдельная тема ТРУ али не ТРУ кого тёрли и куда...в этой теме прошу больше не разглогольствовать на темы труёвасти ОлдСкул и прочей хни;)

ну а что поделать, если некоторые люди не хотят признавать очевидной истины?)напрмер ты, как я понял)

0

79

starky написал(а):

даже в 21 год можно иметь тонкую душевную организацию и нежную, неокрепшую нервную систему

ага, и ГМ до кучи %)))

0

80

beckett
ну дада, в особо запущенных случаях и ГМ ;) зато какое обширное поле врачебной деятельности для таких товарищей, как ты  :spite:

0

81

очки... усы... платок... Йа буду делать апирацию! апирацию!... мы зобыли про онестезию! (с) деятели с твоего аватара :)

0

82

Черт!!!Короче проехали!!Если мнения людей разные и  интересы тоже, то эти люди вечно будут спорить и не придут ни к чему!!!!!

0

83

Androgin написал(а):

Но ведь так не бывает что бы у всех были одинаковые интересы..

0

84

как вы относитесь к другим и прочим неформалам,как относитесь к херкам и прочее прочее ваше отношения...Верите ли вы в неформальную солидарность

солидарность...вряд ли тут можно говорить об этом явлении.неформалы-слишком поверхностно.

0

85

Dust
А я про что?)))Я об этом и написал.

0

86