‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отношение к другим

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

как вы относитесь к другим и прочим неформалам,как относитесь к херкам и прочее прочее ваше отношения...Верите ли вы в неформальную солидарность?:)

0

2

Не имеет значение к какому движению относится человек,главное чтобы с ним приятно было общатся,я ко многим отношусь с уважением

0

3

мы всех любим. кого не любим - убиваем. упс, игнорируем, то есть.

0

4

а мне пофиг на остальных))

0

5

Нет плохих субкультур (культур), есть их непонимание и неправильная трактовка, так же как нет плохих народов, а есть плохие люди...
Я стараюсь относиться ко всем адекватно, если человек раздражает, проще не общаться...

0

6

В каждом есть что-то интересное,поэтому просто люблю разнообразие:) У меня дома например могут собраться вместе панки,ролевики, готы и гламурные девочки и т.п.
Могу расписку дать,что никто обиженным не уходил=)

0

7

Чертовка написал(а):

В каждом есть что-то интересное,поэтому просто люблю разнообразие:)

Соглашусь вот с этим))

ДаркУм написал(а):

Верите ли вы в неформальную солидарность?

А насчет неформальной солидарности...хех)ну вот так посмотришь на ответы форумчан и поверишь)А стоит заглянуть хотя бы в тему "тру али не тру" и снова разочаруешься в этой вещи)
Ну а если серьезно,нет.В последнее время все друг друга "опсирают". :cray:
Но лично я за Мир и Любовь ;)   :cool:

Отредактировано Mirtra (2007-07-04 23:34:47)

0

8

Не отношусь.

Отредактировано Macabre (2007-07-04 23:34:03)

0

9

starky написал(а):

мы всех любим. кого не любим - убиваем. упс, игнорируем, то есть.

))))

ДаркУм написал(а):

как вы относитесь к другим и прочим неформалам

Лиж бы люди хорошие были)))

0

10

ну вот кстати насчёт ТРуёвости я както упустил момент....нее спросил как относитесь к людям которые по вашему мнению не достаточно труёвые:)

на самом деле в неформальную солидарность я сам верю частично:)тоест ьнапример теже панки без палева могут выручить хоть мелочью хоть стаканом партвейна:0)
Миталисты*незнакомые* почемуто недолюбливают мня...мда. Готы обажают;)))

кароче вот так вот...
Сам я отношусь ко всем терпимо...ну могу поржать над самыми уж ущербными из представителей да и то не громко;))

0

11

В теории ко всем отношусь терпимо, но иногда некоторые сущности вызывают отвращение, при этом почему-то автоматически созревает мнение,что все поодобного подвида сущности уроды моральные. Я конечно стараюсь саму себя убеждать в том, что не все представители какого-то подвида убогие создания, а только те с которыми мне пришлось пересечься такие, но очень часто при встрече с другими представителями предстает та же картина... А вообще я спокойная и терпимая.

0

12

ДаркУм написал(а):

как вы относитесь к другим и прочим неформалам,как относитесь к херкам и прочее прочее ваше отношения...Верите ли вы в неформальную солидарность?

В солидарность между субкультурами не верю, разве что между отдельными личностями) А отношусь вроде нормально...не припомню, во всяком, случае неприязнь...Единственное, что не перевариваю, так это ЭМО

0

13

чисто внешне ИМА раздражают или чем?
у меня есть пара знакомых ИМА замечательные люди:)))
хотя да судя по общей тенденции конечно раздражение вызывают даже у меня...

0

14

Больше, конечно, внешне...но и нытики меня раздражают! У меня есть один знакомый, но он , к счастью, не нытик, тоже нормальный чел!

0

15

Я толерантно отношусь  к другим, только не люблю тела, который легко поддаются моде на определенную субкультуру, не вникая в суть и смысл..также не люблю слишком понтонутых людей, которые считают себя выше других

0

16

к новым людям привыкаю с трудом, но вообще отношусь неплохо.

0

17

Я кстати тоже не сразу вливаюсь в кампанию, но зато когда узнаю людей получше становлюсь намного общительнее.

0

18

Раньше стеснялась.. сча быстро вхожу в контакт, если я вижу, что чел ко мне благосклонен..
но девизом всеж является:"Никто и никогда тебе ничем не обязан, но сам ты обязан всем и все!"
так проще.. не ожидать ничего от других.. надежда губительна.. но нет бОльшего счастья, чем когда тя замечают.. и не используют.
:это Я живу ради других, а не они для меня.. хотя частенько проявляется эгоизм.. но он исчезает, когда я понимаю человека.. се ля ви фо ми..

0

19

Не терплю эмо "субкультуру", ибо не субкультура это вовсе... А ко всем другим отношусь вполне нормально

0

20

Я ко всем отношусь нормально.
А неформальная солидарность, это раз на раз не приходиться, все зависит от человеков)) это я не о себе, а об межсубкультурных отношениях.

0

21

:rtfm: Срать мне на всех. Я эгоист. И себя никак не обзываю, а понятие "НЕФОРмал" вообще не переношу. Оно отдаёт примитивностью и пошлостью. :trin:  :mellow:

Отредактировано Dipteria (2007-07-09 11:36:51)

0

22

а я солидарно отношусь ко всем неформалам. и думаю, что все они должны дружить..

Mirtra написал(а):

у вот так посмотришь на ответы форумчан и поверишь)А стоит заглянуть хотя бы в тему "тру али не тру" и снова разочаруешься в этой вещи)

потому что бесят тупые вы"бистые чмошники, которые ни х"я не разбираются в музыке, а хотят показаться крутыми.

+1

23

Dark написал(а):

Не имеет значение к какому движению относится человек,главное чтобы с ним приятно было общатся,я ко многим отношусь с уважением

Ну это тоже да... Соглашусь. =)

Sorrow написал(а):

потому что бесят тупые вы"бистые чмошники, которые ни х"я не разбираются в музыке, а хотят показаться крутыми.

А ну да... Главное- музыка. Спасибо за напоминание, забываю...

0

24

Согласна с Dark

0

25

я тоже с вами согласна

0

26

Dipteria написал(а):

А ну да... Главное- музыка. Спасибо за напоминание, забываю...

так уж сложилось, что нефоры- помешанные на музыке люди)

0

27

Отношение к другим....
Крйне отрицательное. :D

0

28

ДаркУм написал(а):

как вы относитесь к другим и прочим неформалам

к большинству чуждых мне субкультур отрицательно.

,как относитесь к херкам

к доступным и симпатичным - прекрасно отношусь :D

Верите ли вы в неформальную солидарность?

нахуй. самая идея грести абсолютно разные и самодостаточные субкультуры под какую-то "неформальную" гребенку представляется мне абсурдной и глубоко порочной. с большинством этих субкультур я бы срать на одном поле не сел. так что призывы "мы все братья-неформалы, дай 50 копеек?" вызывают острое желание врезать.

0

29

beckett написал(а):

так что призывы "мы все братья-неформалы, дай 50 копеек?" вызывают острое желание врезать.

Тончо - пунки так задолбали со своим аскерством...

-1

30

ДаркУм написал(а):

Верите ли вы в неформальную солидарность?

не считаю это обязательным. неформалы-тоже люди, как и все остальные.. и относитья, допустим, к неформалу тока потому, что он неформал более солидарно или негативно глупо.

Dark написал(а):

Не имеет значение к какому движению относится человек,главное чтобы с ним приятно было общатся,я ко многим отношусь с уважением

абсолютно согласна) на меня похоже)

Dipteria написал(а):

Sorrow написал:
потому что бесят тупые вы"бистые чмошники, которые ни х"я не разбираются в музыке, а хотят показаться крутыми.А ну да... Главное- музыка. Спасибо за напоминание, забываю...

туууплю.. ребят, вы серьезно? без музыки никак?О_о

0