‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отношение к другим

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Maўa
Я стебусь, тормоз!))

0

32

Mjollnir написал(а):

Тончо - пунки так задолбали со своим аскерством...

Может это их задолбал... :grrr:

0

33

Maўa написал(а):

туууплю.. ребят, вы серьезно? без музыки никак?О_о

субкультуры возникают не на основе убеждений политических, а на основе общих музыкальных интересов..-это раз!
если человек не разбирается в чем-либо(музыке в том числе), но при этом считает себя крутым и не прислушивается к мнению более опытных, разбирающихся людей - это вызывает негатив. Что вполне естесственно.

0

34

Sorrow

убкультуры возникают не на основе убеждений политических, а на основе общих музыкальных интересов..-это раз!

и давно? о_О музыкальные субкультуры - да. но не все субкультуры являются музыкальными  :rolleyes:

0

35

Unforgiven написал(а):

Может это их задолбал... :grrr:

Не совсем понял, что ты хотела этим сказать(((

0

36

starky написал(а):

и давно? о_О музыкальные субкультуры - да. но не все субкультуры являются музыкальными

ну не все, но большинство..есть еще спортивные субкультуры. но "неформалами" этих людей вряд ли можно назвать, если тока байкеров)

0

37

Sorrow
а как же те же скинхэды? неужели эту субкультуру можно назвать музыкальной?

0

38

Dipteria
я не тормоз, а лентяй тогда уж..>_> поленилась вначеле почитать кто что написал.. и откомментировать..
Sorrow
и что? если я слушаю не тока гот, но и эмо музыку и попсу.. знач ко мне никакая субкультура и близко не стояла?

0

39

Sorrow
ну так вы уточняйте, уточняйте))
у пунков, к слову, идеология есть. нормы поведения и морали. может у них музыка вторична? :)
байкеров тоже можно притянуть к музыкальным субкультурам - они в своём большинстве хард-рок и хэви слушают))

0

40

Aaa кто-нибудь может мне объяснить,если не трудно,кто такие "херки"? Просто я раньше такого понятия не встречал...

0

41

Maўa написал(а):

но и эмо музыку и попсу

Это ужасно :blink:

ПринцТеней написал(а):

кто такие "херки"

Малолетние девочки, считающие Вилле Валло Тру блэк металом и называющие себя тру готхами.

0

42

:blink: Такое бывает? :blink:

0

43

Sorrow написал(а):

ну не все, но большинство..есть еще спортивные субкультуры. но "неформалами" этих людей вряд ли можно назвать, если тока байкеров)

Субкультуры возникают на почве любых общих интересов, нехарактерных для основной массы общества (или более фанатичных, чем у основной массы общества). Это может быть музыка, идеология, просто какое-нибудь увлечение. Причем немузыкальная субкультура может обладать специфическим сопровождающим музыкальным направлением, которое, однако, является вторичным относительно субкультурной основы, а может и вообще не обладать. Да, большинство байкеров или там скинхэдов любят хэви-метал или oi, но можно оставаться байкером или скинхэдом, предпочитая кантри или там NSBM. А можно слушать хэви или oi и при этом не иметь к этим субкультурам ни малейшего отношения. А вот блоггеры как субкультура вообще никак с музыкой не пересекаются.

А уебищное слово "неформалы" забудьте, как страшный сон, а?

0

44

Maўa
Ну ладно, лентяйка...

ПринцТеней
Бывает! Да много!=))  Сейчас так называют даже не фанаток ВЫБЛИ ВАЛО, а просто позёров!)

Вали Вало из ХИМчистки!!!)))

0

45

UltimaThule написал(а):

Малолетние девочки, считающие Вилле Валло Тру блэк металом и называющие себя тру готхами.

а вот и не правда  :P  просто фанаты группы хим

0

46

которые считают Хим готикой!))

0

47

Да, UltimaThule, бывают заскоки %)  но, к счастью, быстро проходит
;)

0

48

Между прочим ХИМ готишной группой считают есче и СМИ......Хотя сам Вилле Вало отрицает какое-либо причастие к готдвижению и называет свой стиль лавметалл.А херки все равно считают енту группу тру готишной, впрочем как и все другие не сведущие пиплы.....

0

49

Winterborn написал(а):

а как же те же скинхэды? неужели эту субкультуру можно назвать музыкальной?

если честно, то я не знаю. по какому интересу скинхэды в суп-культуру объединяются. Но музыка не на последнем месте у них. Oi!girls!beer!(их лозунг)))

Androgin написал(а):

Между прочим ХИМ готишной группой считают есче и СМИ......Хотя сам Вилле Вало отрицает какое-либо причастие к готдвижению и называет свой стиль лавметалл.А херки все равно считают енту группу тру готишной, впрочем как и все другие не сведущие пиплы.....

а потом эти пиплы начинают готикой считать металл и дарквэйв. такие тоже несведующие, но понтов в разы больше)

0

50

Sorrow
Типа того...Хотя... готики как таковой,в чистом виде, нет.Куча смешений и хрен поймешь ху из ху...)

0

51

Androgin
вообще то есть

0

52

На самом деле нет никакой разницы к какой группе ты относишься, ведь важно кто ты есть, другое дело что тебе с представителем другой неформальной группы просто не о чем говорить...

0

53

другое дело что тебе с представителем другой неформальной группы просто не о чем говорить...

сочувствую

0

54

хмм... а по-мойму не зависит, к какой субкультуре ты относишься... все зависит от человека..
Беееесят слова типа:"скучно, а чво молчим?, а чем бы заняться?..." и т.д. и т.п.
Если ты интересный человек, найдешь тему для общения с любым.. да хоть о погоде!

Отредактировано Maўa (2007-07-16 23:40:29)

0

55

Maўa
*бывают интересные люди, которым неповезло и их грузит, не хотят ни с кем общаться! [прим.]

0

56

Unforgiven
ааага! когда груузят.. это.. не есть хорошо) >_< *мягко сказано*

Отредактировано Maўa (2007-07-17 02:45:50)

0

57

Androgin написал(а):

Типа того...Хотя... готики как таковой,в чистом виде, нет.Куча смешений и хрен поймешь ху из ху...)

она есть, только ты об этом не знаешь и ее не слушаешь, я так думаю)

0

58

Dust написал(а):

другое дело что тебе с представителем другой неформальной группы просто не о чем говорить...

прикиньте, а панк с металлистом не сможет общаться))) ЛОЛ)))))))

0

59

Black Bitch
И где же она?В нашей стране не видел ни одного тру,как говориться))

Sorrow
Ну да..не слушаю...почти...А где ее взять в большом количестве, и где можно увидеть тру готишные группы у нас в Питере?Лично я больше думец люблю....и много чего еще...

0

60

Androgin
не туда смотришь

0