‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хиппи

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Нежный_Вамп написал(а):

Есть у меня знакомые такие. Двое. Прикольные.

вот-вот... и у меня такая подруга есть... она потрясающий человек.

0

32

СандроИД написал
...Вот что касаеться меня - то сама идея которую несут хиппи... А именно их отношение к войне. Война, насилие - разве зло? Глупо так считать.
Война - это неотемлимая и наиважнейшая часть человека без который он не смог бы существовать и двигаться дальше в своем прогрессе.
Война - Двигатель прогресса - Наилучший стимулятор численности...Борьба - неотемлимая часть нашей жизни. Человек сдавшийся - умрет. Вся нажа жизнь - одна большая война.

полностью поддерживаю.

Nachtigel написал
Действие по принципу "сила есть - ума не надо" - это прогресс не для Личности, а для системы, которая ее убивает.

Пучему вы все понимаете буквально?... сила может быть не только физической, но и моральной (ну или как у кого то аморальной :blush2:... о себе)  и умственной.
Неужели вы действительно  надеетесь на то, что когда нибудь все войны, и борьба как токавая прекратятся раз и навсегда. Что люди перестанут боротся за власть, деньги, территорию и свои убеждения. Нет :/.  они прекратятся только, когда эта планета лопнет аки воздушный воздушный шарик http://uploads.ru/images/m/magretta/smile8907.gif

Мультик на тему хиппи: SOS Dont harsh my mellow - слабонервным не смотреть

0

33