‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смысл жизни

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всегда много споров на эту тему...вот интересно что думаете Вы на эту тему?!

Смысл Жизни - это одна из неисповедимых истин! На самом деле никто не знает смысла, каждый ставит себе цель! Получается многие люди называют свою цель - смыслом Жизни! Но это разные вещи...смысл - это более глубокое что ли, обобщающее всё в этом мире. Многие люди не могут Жить, сидеть на ровном месте или же Жить в своё удовольствие, незная "зачем?"! Но это не есть верно, я считаю. Многие на этой почве в Желтый дом попадают! Я думаю, каждый человек когда-нибудь, да задавал себе подобные вопросы: "Кто все мы?Откуда идём?Кто светит нам в ночи фонарём?Из какого леса мы вышли?В какую дверь мы войдём?Что наша жизнь?Где мы умрём?Что служит нам путеводным огнём?Где потеряли мы сердце?Где мы свободу найдём?"

0

2

О.о Очень интересная тема, очень интересно будет узнать мнение других Людей.
А у меня всё банально и просто, я просто хочу посветить свою жизнь одному человеку, любить её и делать её счастливой вот и всё.
Тока не поднимайте тему о мировосприятии и мироощущение, и мировозрение. А то я задолбаюсь ччепятать а вы потом даж читать не будите и скажите что букаф многО.

0

3

у меня тоже звучать будет достаточно просто и кратео,ибо не размазывала сопли на длиннющее сообщение)))

0

4

Смысла нет.Есть любопытство.Мне кажется,что-то должно скоро случится,что-то грандиозное...А пока этого не случилось,я пытаюсь понять себя и других людей,их образ мышления и мотивацию их поступков.Наблюдаю за ними в различных ситуациях...Не знаю как в Желтом Доме,а в его подросткоковом филиале очень даже интересно... :rolleyes:

0

5

ПринцТеней написал(а):

Мне кажется,что-то должно скоро случится,что-то грандиозное...

гыгыгы мне тоже кажется...

ПринцТеней написал(а):

Смысла нет

А зачем тогда живешь? Есть цель? Или ради кого жить?))

0

6

Unforgiven написал(а):

ПринцТеней написал:
Мне кажется,что-то должно скоро случится,что-то грандиозное...гыгыгы мне тоже кажется...

А у меня уже случилось..

Смысмл жизнь в его отсутствие..Тогда всё интересно и загадочно..Жизнь-это тайна,а тайны всегда притягивают...поэтому не нужно искать смысл,чтобы было ради чего жить....

0

7

+/Ferby/+ написал(а):

поэтому не нужно искать смысл,чтобы было ради чего жить....

Да не то чтобы не для чего жить, а просто понять: ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? и т.д. У меня такая жизненная позиция: просто так НИЧЕГО не бывает!

0

8

смысл жизни есть..каждый его рано или поздно найдет.
а пока не нашел просто живи и радуйся!! :D

0

9

MeRtVajA написал(а):

смысл жизни есть..каждый его рано или поздно найдет

А если взять весь мир?

0

10

У меня был смысл жизни,но он уже пропал. Сейчас я живу ради интереса:"А что будет завтра?Или через неделю?" Может всё глобально изменится и будет вообще другая жизнь и цель.

0

11

имхо, смысл жизни заключается в его поиске.

0

12

Радоваться, веселиться, делать то что нравится, любить, вроде всё упомянул...

0

13

смысл жизни- секс

0

14

СергейТемный написал(а):

смысл жизни- секс

гыгы  :lol:

0

15

Да ладно,зачем искать смысл жизни,если можно просто жить.
Так можно всё отведенное тебе время потратить на поиски.

0

16

Мой смысл жизни - это познавать что-то новое в этой жизни, изучать, к чему-то стремится) Ещё мой смысл жизни - это человечек, который показал мне мир совершенно другим, что я его увидела с другой стороны, мой смысл - его любящее сердечко, которое я держу в своих ладонях как маленького котёнка)
И вообще смысл жизни просто в том, чтобы жить) Нда.. что-то я совсем пазитивная сегодня)))

Вообщем мне нравится жить, что-то изучать, и любить, и помогать соим друзьям и просто хорошим людям от чистого сердца, просто так - вот мой смысл жизни)

0

17

Amiliya
Чувствуется родственная душа))))Peace & Love? :cool:

0

18

у меня родители посвятили себя чтобы родить и вырастить нас с сестрой. а также дать нам "платформу" для жизни-жилье. Для меня это ценно.. спасибо им за то, что я родилась и у меня есть сестра.. Думаю он будет заключаться в этом же..) тока уже не жилье буду давать своим детям.. а ЖИЗНЬ! (в полном смысле этого слова, а не СУЩЕСТВОВАНИЕ) без болезней и бед)

0

19

Mirtra написал(а):

Amiliya
Чувствуется родственная душа))))Peace & Love?

Ага)  :yes:

0

20