‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Общий форум ‡ » Смертная казнь в РФ


Смертная казнь в РФ

Сообщений 31 страница 60 из 62

Опрос

Вы ЗА или ПРОТИВ введения смертной казни в РФ?
ЗА

79% - 23
ПРОТИВ

20% - 6
Голосов: 29

31

да хоть заставить делать ланеты до смерти, главное чтоб казнь...

0

32

Я за.

0

33

я естесвенно за. и даже есть предложение назначить меня палачом...гы гы гы...работенка не пыльная...мокрая правда но приятная...ням

0

34

Diamond_phantom написал(а):

я естесвенно за. и даже есть предложение назначить меня палачом...гы гы гы...работенка не пыльная...мокрая правда но приятная...ням

А почему мокрая, типа крови много?

0

35

ну если палачом буду я то будет многоооо крови

0

36

А почему "ням"?

0

37

Смотря за что. Можно за, а можно и против.

0

38

Diamond_phantom, палачом? Я с Вами!!!

0

39

При том, сколько за такую работу могут платить, многие бы плюнули и на то, что придется отрубать бошки и несправедливо наказанным - к примеру тем, на кого собственные дружки слили все свои дела....
Лично я за, но по вдруг поднятому вопросу насчет того, чтобы самому заняться казнями, в замешательстве.
Да. Признаю, если очень нужны будут деньги.
А кроме того, прикиньте, какие у вас коллеги там будут [laugh] Не всех из них будут привлекать деньги [smile]

0

40

Смотря кого казнить...

0

41

смотря за какое преступление...думаю стоит всеже не смертная казань а что нить по интересне...за воровство кисти отрубать, за убийство гильетину)))))

0

42

Лия, давай откроем салон инквизиторов?)
Чур я буду психику штурмовать:)))

0

43

Чертовка написал(а):

Лия, давай откроем салон инквизиторов?)
Чур я буду психику штурмовать:)))

давай...мне какраз очень хорошо известна сея ипаха...я раньше с бритонцами была, это реконструкторы франции-англии 14-15 вв, так что я за...давай 1 жертву выберем))))предлогай

0

44

Флуд: Лия, ты сначала была с реконами, а теперь ролевик?:)))) Надо же,обычно наоборот бывает:)

0

45

Чертовка написал(а):

Флуд: Лия, ты сначала была с реконами, а теперь ролевик?:)))) Надо же,обычно наоборот бывает:)

ну...как бы те обьяснить...я сначала была ролевиком,потом стала реконом,а потом опять в ролевые вернулась..они мне ближе по духу...нет строгих ограничений и обязательств

0

46

Господи Ролевики от Реконтов недалеко ушли, тока если ролевики по фентезийной части а реконты по исторический, а смысл один и тот же...

0

47

я за пожизненое заключение  с ежедневными пытками
и чтобы умереть не давали ....
:diablo:

0

48

MeRtVajA, все равно сбежать может. Или после какой-нибудь бучи в государстве освободиться. Опять-таки, на ежедневные пытки... хехе... обслуживающий персонал нужно нанимать. Невыгодно. Хотя я не против так зарабатывать. Хе-хе-хе...

0

49

Macabre
просто отдай осуждённого на закоонно оправданый  самосуд оттуда не сбежишь
и с проблема с персооналом отпадает...

0

50

MeRtVajA
Судья Линч не дремлет!

0

51

Я против. Думаю пожизненный срок в камере строго режима и так достаточное наказание (в некоторых случаях это даже лучше чем казнь). Да и как уже сказал Mjollnir, власти будут просто убирать ненужных им людей:

Mjollnir написал(а):

Я за... Только есть один аспект - правительство будет неудобных себе людей подставлять под такие статьи за которые будут казнить. Поэтому куча невиновного народа будет казнено, да и сейчас сажают и в ментовках забивают немало людей, которые ни в чем не виноваты.

Про ментовки верно подмеченно, и сам попадался =)
Помню там ещё весь участок был завешан коммунисткими флагами. Хех, здорово потом бока болели после них.

0

52

Я за, так сказать, "око за око", если убил- умри, если украл- отрубить руки...Таким образом все будет замечательно! Во многих случаях все заключается в генофонде, если отец был склонен к убийству и совершению всяких злодеяний то таким может стать его сын. Также очень важно воспитание: например выйдет такое гавно из зоны и своего будущего ребенка будет воспитывать по "понятиям" , вот и вырастет поколение гопов и ублюдков...По моему куда легче делать чтобы такие дети не появлялись на свет, а потом не содержать их в тюрмах и других исправительных учреждениях. 

beckett написал(а):

Я за смертную казнь для чиновников и ментов

Не все менты её заслуживают! Есть среди них даже очень не плохие люди!

Отредактировано UltimaThule (2007-07-08 23:39:42)

0

53

Ни "за" ни "против"!
Учитывая продажность нашей судебной системы, очень много сейчас сидит невиновных. В тему передача недавно была, за рубежом оправдательных приговоров от общего числа 15%, у нас - случаи единичные. Если у одного судьи в его практике будет несколько оправдательных приговоров, то его с работы - пинком под зад, вот и засуживают.  Было бы тело, а так они найдут за что посадить. Нет системы полностью справедливой.

0

54

офигеть...  я будущий чиновник, мои отец и уже брат теперь - менты. Нас сразу на кол посадите или подождете уще чуток?  :angry: закусаю!

Вообще я за смертную казнь. Только вот маратория... Аноли, мараторий еще никто не отменял в нашей стране. И пока не собираются. Все "казни" происходят негласно, без ведома закона. Конечно, чногих преступников следовалы бы головы лишить. НО! Только после вторичного отлова. Т.е. ели судят человека второй раз. Ведь в первый раз могут ошибиться. И есть люди, которые действительно после тюрем исправлялись. Пожизненку оставить - это действительно страшнее. Только что и налоги, которые платим мы, уходят частично на содержание преступников.
Но представте себя на этом месте. Давайте не будем стесняться и откроем глаза на правду. Почти каждый из вас, 97% точно когда-то страдал клептоманией. Чужое  хоть раз себе в карман да положил. Воровство? Воровство. Давайте отрбим руки. Или уже нет? Страшно? А кто будет решать, какая норма считается наказуемой?  У нас тогда вообще почти всех надо калеками сделать... а потом пособия платить). Только работать будет некому.
Скажете "не пойман - не вор"? Так и убийц редко на месте ловят. А если несчастный случай, а ты виноват? Где норма? Или норма - хороший юрист?

Вот поэтому не впадайте в крайности. У нас не примут смертную казнь из-за несовершенства законов. Нам остается только судить в своих кругах

0

55

Против именно введения таковой в РФ. У нас и так беспредела хватает.

0

56

Я против. Казалось бы легко сидеть и говорить:" Этих уродов расстрелять надо". А если на их месте окажитесь? Ведь сколько было случаев, когда расстреливали невиновных и до распада СССР и после

0

57

я ЗА...меня безумно раздрожает,что наше государство даёт пожизненные сроки насильникам и убийцам,а через некоторое время выпускают их за примерное поведение...это нормально?всех все равно на пожизненно не упрячешь,а уродов в нашей стране хватает,к сожалению....я ЗА,но судебные процесс тогда должны будут быть намного длинне,чтобы разобраться виновен человек или нет,а то у нас часто бывает все на скорую руку....

0

58

zzzKOTzzz написал(а):

Думаю пожизненный срок в камере строго режима и так достаточное наказание (в некоторых случаях это даже лучше чем казнь).

ну да,конечно,особенно когда слышишь какие условия хотят создавать для преступников(место на одного человека в камере больше,чем у меня комната)....ппц

0

59

Я за.

0

60

не забывайте аргументировать, товарищи. Простые фразы типа "я за" начинают уже банально бесить

Тиара и как, по-твоему, будут проходить эти заседания. Думаешь, судьям, юристам на руку будет тянуть процесс "за хвост". Никто и никогда в нашей стране этим заниматься не будет

0


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Общий форум ‡ » Смертная казнь в РФ