‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Музыка ‡ » Евровидиние. Или "Смерть попсе!!!!!!!!".


Евровидиние. Или "Смерть попсе!!!!!!!!".

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Угу! И не только при помощи "милой" и смазливой мардашки :mad:
А еще мне на Евровидении понравился контраст: выступление Lordi и сразу после них украинская барби :lol:

0

32

какой коссмар

0

33

ЗЛО!!!!

0

34

Скачала "Hard Rock Hallelujah" Лордей. Ничего так. Но можно лучше... И надо ж... именно этой песней они прославились на весь мир.
Да и вообще подумалось что скоро группа сильно испортится, а жаль. Все ж таки зря они на евровидение поехали, да.

0

35

Угу, будет более популярна... снимет маски.... тьфу!

0

36

Ну не факт что маски снимут. Я б даже сказала, что нет. Это их самая главная фишка. На такие жертвы непойдут.
Просто музыка у них будет савсем уж недалекой, рассчитанной на массы. При чем не только "металльные"

0

37

это закон шоубизнесса... так умирает все лучшее, что у нас есть :butcher:

0

38

В Рованиеми назовут площадь их именем :)

0

39

Серьезно?

0

40

абсолютно

0

41

Мда...

0

42

хихик Лорди всех уделали!МеталЛЛЛЛЛЛ!!!
кстать с того момента начал их слушать=)и щас колбашу под них=)

0

43

Теперь их все слушают)

0

44

ага=)стопудово=)
воть у мну щас играеть=)самая любимая песня с альбома My Heaven is Your Hell

0

45

А вот для мну все, кто учавствует в Евровидении - уже попсень (хотя Лорди не слушал). Мнение пока нет причин изменять)

0

46

Не смотрю я такую мутоту, уж прастити великодушно)

0

47

Magretta написал(а):

Ну не факт что маски снимут. Я б даже сказала, что нет. Это их самая главная фишка. На такие жертвы непойдут.
Просто музыка у них будет савсем уж недалекой, рассчитанной на массы. При чем не только "металльные"

Это фигня. Вот группе "ZZ TOP" неоднократно предлагали сжечь\сбрить бороды. За большие, между прочим, деньги. Они как были с бородами так и остались. За что им и респект.

0

48

Действительно...ну какая нормальная метаЛЛ группа поедит на конкурс поп-песни???!!!Может они конечно и играют металл(сама не слышала) все-равно Какая-то коррупция получается...

0

49

Mirtra
Они хард-рок играют, вообще-то

0

50

И не так уж плохо играют...

0

51

starky написал(а):

Они хард-рок играют, вообще-то

Magretta написал(а):

И не так уж плохо играют...

Ну извиняюсь,повторюсь,сама не слышала...но все-таки странно все получилось...в действительности,  конкурс то всеж поп-песни.

0

52

Mirtra
Кто сказал, что поп-песни? Там, вообще, никаких стандартов. Просто людям свойственно самим придумывать несуществующие правила. Так что выступление Lordi действительно некий прорыв в области европейской музыки и даже мысли.

0

53

Black Bitch написал(а):

Ладно-ладно убедили... :blush:

0

54

Народ, мне конечно выступление Лорди понравилось, особенно крыльяу Лорди, но... самое большое НО что их победа по-моему носит не только позитивный характер... представьте  что будет на Евровидение в след. году... таже попса тока вся в рокерской атрибутике... анкхи в Арбат Престиже я уже видела.. (я кода встала с челюстью отвисшей сказала:" крестик египетский на удачу..") и это будет ужасно...
ЗЫ но все равно фины рулят! ;)

0

55

может и не только херки понаедут, а нормальные группы. Я лично надеюсь. Это будет оч. правильно. Сейчас уже говорят о духовном вымирании европейской публики, из-за того что Лорди порвали всех. Ха-ха.....

0

56

2Black Bitch самих Лорди не с первого раза уговорили ехать...а так это тока остается надеятся, что и номаные группы поедут...  а от Росси поедут наверное какие-нибудь звери..или еще чего похуже...

0

57

Seraphima
Да вроде как Сердючку собрались отправлять............... Да уж...........Долбанная Украина............

0

58

Black Bitch написал(а):

Да вроде как Сердючку собрались отправлять............... Да уж...........Долбанная Украина............

Ну почему Украину сразу же ассоциируется с Сердючкой???В Украине много очень хороших групп.Если есть один такой даун зачем всех мерять также???

0

59

Княгиня
У меня вообще предвзято-резкоотрицательное отношение к Украине, так уж получилось. Не смотря на то, что у меня много родственников от туда было

0

60

Ну в Питере канешна круче.Но не нада Украину лошить. Тут тоже Сердючку ненавидят многие :butcher:
Укр. на Евровидение Dust Heaven или Inferno пошлют :D

0


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Музыка ‡ » Евровидиние. Или "Смерть попсе!!!!!!!!".