‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Музыка ‡ » Евровидиние. Или "Смерть попсе!!!!!!!!".


Евровидиние. Или "Смерть попсе!!!!!!!!".

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Наконец то среди этого мерзкого гадюшника попсы засветилась хорошая группа! Лорди зажги. Народ в зале аж притих - видимо не все поняли прикол)))
Даже если фины не победят, мне все равно ясно кто был лучшим) Остальное в топку.  :butcher:

0

2

Это было круто!! буду смотреть и болеть за них в субботу)
По поводу Лорди... У них только один альбом?

0

3

Тоже смотреть буду)
Нет. Их два.
Lordi - Get Heavy (2002)
Lordi - The Monsterican Dream (2004)

0

4

У меня только один  :(

0

5

Я просто тебе лучший альбом записала)
Рстальное коль надо потом еще запишу

0

6

А как Вам выступление нашего прелестного ДИБИЛАна? Россия как всегда блестнула...

0

7

Dolor
Я, если честно, был очень удивлен, что он пробился в финал.  :O

0

8

Ну покривлялся он... повыл... попрыгал.. попучил там свои глязенки в камеру... Ничего умного)) И песня даже в рамках поп музыки ничего не представляет из себя. Как и исполнитель... имхо

0

9

Неужели вам не нравится Димочка?! :O Ладно-ладно, шучу. Очередной позор на Евровидении :mad: Странно, но мне кажется, что из Русских групп на выступлениях Евровидения, тату были лучшими из худших...

0

10

Тату жгут  :P
Согласна - это лучшее, что мы отправляли на эту помойку...

0

11

ммммм.. а что, эТО КТО-ТО СМОТРЕЛ???????? :O

0

12

Главное знать когда и кто выступает) Я посмотрела только наших, чисто из любопытсва.
И финов - я б это не пропустила))
Сегодня тоже буду финов смотреть, они 19 вроде выступают...
Остальное там ужоснахубитьихвсехобядовитуюстенкууродыипучиебесятнеимоверно.

0

13

я даже пробывать не стану: так низко пасть

0

14

Ну знаешь, значит я низко павшая. И еще со мной толпы металлеров и прочих неформалов так же низко пали, поболев за Лорди на евровидении... ИМХО это надо было видеть, как они уделали там всех своим выступлением. После злогламурных дурочек и пацанчегов... Они смотрелись сильно.

0

15

А я смотрела все евровидения начиная с Алсу. Незнаю, вроде традиции какой то, что ли...

0

16

а кто может знать, ЧТО там будет выступать?

0

17

Ха! Да я ради Лорди даже проснулась :) и честно отсмотрела всё евровидение с 8-го до 24-го участника. Дайте мне за это орден! :)

0

18

А я прошляпила выступление Лорди))) Т.к. смотреть все евровидение было не в моих силах, я надеялась подойти как раз к Лорди... и опоздала.
Кст, они судя по всему выиграют))  :diablo:

0

19

Ура, Лорди выйграли! Ура-ура-ура....  :)
Magretta
когда там говоришь, концерт?

starky
Да, и мне орден!)))

Valery
А я начинае с министра...

0

20

Тфу, как у вас моск не отрафировался?))
Фины рулят)
Концерт хз когда... когда будет, тогда и пойдем)

0

21

Lordi надрали задницу всей Европе!!!
Magretta, было бы чему отрафироваться..

0

22

Magretta
starky
ДА!!!!!!!  :P

0

23

хард-рок рулит!!! Я попыталась посмотреть, попала с 1 на 6-ую. Больше сил моих не хватило

0

24

Все еще под впечатлением от Евровидения…
Ну, наконец то первое место отдали в надежные руки! Наконец то! Если честно я не ожидала такого результата.
Единственное что меня огорчило, и очень сильно разозлило, это передача Малахова.  :mad: Все за своего Билана. О да, Дима талант, он должен был занять первое место. Так если должен был занять, тогда почему же не занял?! Еще эта Долина - великий знаток Hard рока. Кому же как ни ей знать hard рок Lordi или нет.  Дробыш-Хоть один здравомыслящий человек, который не строит иллюзий.

0

25

Valery
хм, а я это сразу выключил. Так и думал, что там обгадят победителя, и скажут, что Димочка лучше, это все несправедливо! Блин, по-моему, даже второе место - это для него черезчур!

0

26

Ruslan я тоже так думаю. Удивляюсь как он вообще в финал пробился...

0

27

Saaleh :"ммммм.. а что, эТО КТО-ТО СМОТРЕЛ???????? "Я не смотрела.Так как просто не перевариваю попсу(да и времени не было, вообще к телев не подхожу), от нее у меня ушки в трубочку сворачиваются…И не понимаю, что только люди находят в попсе?
Бе-е-еее…это противно, мерзко, отвратительно!
А услышала я о ДиБиле(ох, поймите правильно) по радио, когда в шк ехала…

0

28

Saaleh :"я даже пробывать не стану: так низко пасть"
Согласна полностью...

0

29

Попса пролетела - рок форева!!!

^_^  :gg:

Ну ведь знал же, что позеры на евровидинии никогда не пройдут!  :girldevil:

0

30

Да, Лрди показали, сто выйграть конкурс можно не только при помощи силиконовых грудей и юбок, которых почти не видно!))

0


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Музыка ‡ » Евровидиние. Или "Смерть попсе!!!!!!!!".