‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напитки

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Ваши предпочтения в плане напитков
Пиво

25% - 11
Коктейли(Ягуар, Сидр, Рэд Дэвил и проч)

9% - 4
Водка

6% - 3
Вино

16% - 7
Абсент, Мартини, Бэйлиз, Виски и всё в этом духе

25% - 11
Другое

16% - 7
Голосов: 43

1

Что мы предпочитаем пить...

0

2

Водку не пью с последней своей днюхи
Вино просто не люблю
А под "другим" я имел в виду безалкогольное... пожалуй, тоже не употребляю)

0

3

Предпочитаю такие напитки, как ликеры, абсент, вино, а дешевые коктейли и пиво терпеть не могу.

0

4

Пиво :)  коктейли не пью с некоторых пор....живот после них болит! Вино по праздникам...водку редко!
Недавно меня угостили Бейлизом -  :good: ...мне оч понравилось, жалко мало!  :sad:

0

5

вообще  крайне мало употребляю алкоголь.....предпочитаю соки и газированные напитки....ну,вино еще нравится)

0

6

чай считается??

0

7

А я люблю зеленый чай

0

8

И я зеленый чай люблю)

0

9

Сливовое Вино, Пиво и Ром)

0

10

люблю красное вино, ягуар.

0

11

Пиво. Сегодня им снова наколдырился...

0

12

Korsair Solo написал(а):

Сливовое Вино

Сливочное))))

0

13

Я натурал, так что пью всё натуральное. Пиво, вино, водку\коньяк. И никаких коктейлей О_О

0

14

Вишнёвый сок или чай из малины.

0

15

я пью все что можно пить.... но водка это просто май лав...

0

16

Я водку после 4го сентября(моей днюхи) пить не могу...

0

17

"В этом грёбаном мире лишь ленивый не пьёт!" :bye:

0

18

Пиво хорошее уважаю, особенно темное. Ром, скотч, абсент, джин - жалко редко доводится. Вино красное, особливо немецкое, сливовое, вермуты разные. Из коктейлей могу потреблять джин-тоник, "Черный русский", сидр. "Ягуар" рядом со мной прошу не открывать!

0

19

Отметил пиво, хотя люблю почти всё... И вино, и водку, и мартини и т.д.
Но всё же ответил пиво. Т.к. употребляю чаще всего.
Коктейли в желездных банках на дух не переношу, ибо ОЧЕНЬ вредная химия, хотя в своей молодости около месяца иль даже больше жил на одном "Трофи" Ы!) НЕ ПЕЙТЕ, ДЕТИ, КОКТЕЙЛИ - БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!)))

0

20

Василеостровское Тёмное или Текиза Тинькофф в плане Пива, ну и разумеется спецуха, кудаж без неё.
С красным вином я поссорился, да я не гХоотычен, белое не очень люблю. Очень Люблю Бейлис, но увы и ах.
Ещё хорошая вешь спирт на колоске, но эт надо уметь делать, и в магазинах оное не продаётся...

0

21

энергетики и чай

0

22

Кофе - моя страсть!! Поэтому голосую за "другое"

0

23

Пью то я много чего... Но люблю из перечисленного всё, кроме 2 и 3... И ещё соки и коффе!!! =))

0

24

Я кстати тоже серьезно с чаем и кофе дружу.
Вопрос, кто-нибудь может предоставить хороший спирт?

0

25

Вино.Однозначно.А кофе..кофе это с утра,когда зеркало-самый злейший враг.

0

26

Как то после количества выпитого вчера пива, его больше не очень хочеться пить... Вот сок сегодня пью и кофе)

0

27

А я вот последние четыре месяца люблю пить кофе)

0

28

:jester:  :jester:  :jester: АБСЕНТ!!!! :P АБСЕНТ!!! %)  %)  %) АБСЕНТ!!! :jester:  :jester:  :jester:

0

29

Ах, да...я ещё чай пью по утрам...кофе не пью

0

30

Пива....нет...пожалуй...много пива...нет нет даже не так...дохрена пива...это то что надо...а так. еще и кофе с утрица хлебнуть...под утро часа в четыре можно чая зеленого...тока блин с зеленым чаем мне трудно угодить...мнеж блин надо повыдрючней какой нить

0