‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Общий форум ‡ » Приметы и суеверия.


Приметы и суеверия.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Несмотря на мою пассивную, наблюдательскую деятельность в данном форуме, решила открыть вот такую вот темку, посвященную приметам и суевериям, ибо мне стало интересно, во что верят господа готы и не только. 
Большинство умов планеты Земля хоть немного, да и заполнены суеверным страхом перед всякого рода странными явлениями(?). Я во все это не сильно верю. Но, знаете ли, давно устоявшиеся приметы(?) делают свое дело. Так, например, перед экзаменами я стараюсь не мыть голову и т.д.
Так вот, ближе к делу, кто во что верит, кому какие приметы кажутся интересными... Прошу.

ЗЫ. Искала подобные темы - не нашла

0

2

Я ни во что не верю. Только вот тут экзамены, меня как-то по-странному переклинило, и я не мылся неделю. пи*дец.

0

3

хм...я крайне суеверная девушка...верю во все приметы,заговоры,гадания....короче,во все сверхъестественное,но этого не боюсь...скорее,меня это ужасно притягивает и увлекает...

Отредактировано Тиара (2007-05-29 22:06:07)

0

4

я суеверна. но в некоторые преметы не верю. например, черная кошка меня не пугает. и я не переживаю из-за разбитого зеркала....

0

5

Я не считаю себя суеверной, правда, бывает, что возвращаясь домой за забытой вещью, невольно смотрюсь в зеркало.

0

6

бывает захлестывает...вот даже была вещь, так сказать, приносящая успех)))гы....пишу даже самой смешно... :rolleyes:

Winterborn написал(а):

возвращаясь домой за забытой вещью, невольно смотрюсь в зеркало.

ну такого не было никогда!!! :)

0

7

А у меня бывает :)

0

8

по мне так приметы это просто туфта!  их придумали чтоб напугать людей!

0

9

Harley-Davidson  Абсолютно с вами согласна.

0

10

Harley-Davidson написал(а):

их придумали чтоб напугать людей!

но ведь не все приметы и суеверия наводят страх на людей....

0

11

Я верю в себя и в свою-же Силу...

0

12

Я не во что не верю. Даже в себя.

0

13

Да,после просмотра одного  очень хорошего фильма, я верю в однй примету)Шляпа на кровати не должна быть ни в коем случае :blink:

0

14

Вообще я в приметы не верю,хотя вся моя родня просто помешена на них.
Касательно этой темы,я хочу упомянуть отдельный тип людей,которые присылают тебе какую-нибудь чушь,в которой написано,что ты должен передать ее еще 30 людям и тогда случится чудо,а если не передашь,тебе пи***ц.Когда у них спрашиваешь зачем они это делают,они открещиваются своим суеверием,а по-моему они просто кретины. :mad:

0

15

В приметы не верю. Тем более у меня чёрный кот дома живет - сто раз на дню дорогу переходит,а жизнь всё так же прекрасна:)
Верю хмм...в свои силы верю=)

0

16

Mirtra
эээээ?

0

17

А я вот всегда смотрю в зеркало, если возвращаюсь за чем-то домой))

0

18

Niferata
я тоже  :beer:

0

19

Winterborn
Мать в свое время приучила))

0

20

Единственное, во что я верю так это то, что воробьи всегда перед дождём барахтаются в песке. Срабатывает в 85ти случаях из 100, ибо вполне логично обьясняется - таким образом птицы промывают себе перья...

0

21

Triss
Аптечный ковбой;)

0

22

Mirtra
название мне мало о чем говорит))
а что там плохого со шляпой связано??

0

23

Triss
Шляпа на кровати-15 лет неудач :P  А еще собак нельзя упоминать)))В общем хайтековские приметы,как раз для нас)))
З.Ы.Фильм обязательно посмотри!)

0

24

Mirtra
:crazy:  че за брееееед))

0

25

Triss
Блин,это не бред!Это суеверия!!!:lol:

0

26

хммм...изборочно верю...не то чтобы верю даже а делаю на автоматизме уже-)

0

27

когда черная кошка бежит через дорожку стараешься ее обогнать?))))))))

0

28

нет,дёргаю себя за пуговицу;)
это было в жизни пару раз
а вот например когда чтото забываю смотрю в зеркало,пустые бутылки убираю со стола и так далее...такие бытовые приметы;)

0

29

хм, на это наверно можно построить мировоззрение  :)

0

30

а я еще обращаю внимание на упавший со стола столовый прибор  :)

0


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Общий форум ‡ » Приметы и суеверия.