‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скины

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

Starky
Не чего сказать, человека с таким мнением не переубедить, я не слишком красноречивый. Но все равно ты ощибаешся! Русская культура была, просто часто нас разьединяли, обьединяли, смешивали, и т.д. и т.п.
Но что-то в наших предках было..... первобытное не поколебимое, то что сейчас забыли все! И скины и неформалы!

0

242

Noa
"Не чего","ощибаешся","разьединяли", "обьединяли" и "не поколебимое"-это беда, пострадала наша "русская культура".

+1

243

starky,  не только. Да они любили нарушать чопорные английские законы, но сильно не буянили. Ну нажрались, подрались, пошумели и что с того?

и мода среди них была такая потому, что так удобнее было работать и участвовать в уличных драках

Не-а. Это была типичная одежда работников доков))

усская культура была, просто часто нас разьединяли, обьединяли, смешивали, и т.д. и т.п.
Но что-то в наших предках было..... первобытное не поколебимое, то что сейчас забыли все! И скины и неформалы!

Знаешь, я не понимаю,  как можно связать НАСТОЯЩИХ скинов и расистов....Это абсолютно несовместимые субкультуры.

0

244

Niferata
извеняюсь за ошибки, но так уж случилось, что мне не выпало в этой жизни учить русский язык((((( Да я его не учил! Бывает и такое!

AlienQueen
А я и не связываю скинов и расистов! И для меня нет такого понятия, как субкультура, есть одна культура! Страны в которой ты живешь, ну либо нации(народа)! Все другого нет все остальное я считаю бредом!

0

245

Tacitus
Ну для того что ты здесь написал, нужно создавать отдельную тему, хотя смысла в том что я в твоих "речах" не нахожу! Особенно к чему к субкультуре был привязан Тургенев? А если у меня даже в школьной программе не было русского языка то тут "удевляться-радоваться" нечему! Прочитал пару фраз с Тургенева..... знаим мы таких умных! Вот таких бы скинам под ноги!

0

246

Noa
вах, дарагой, не ощибаюс я! не ощибаюс!  :D
дада. что-то в наших предках было.. такие же внутренности, как и у всех других. +национальные особенности: "сделайте это кто-нибудь другой", "дайте выпить", "дайте пожрать", "дайте.. а нет, девку сам возьму". или лучше сказать то же самое, но на старославянском, чтобы убедительнее было?)) :cool: 

хотя.. судя по предыдущему сообщению енто клиника. заверните, увезите. следующий!
AlienQueen

Это была типичная одежда работников доков))

читайте внимательнее =^__^=

0

247

Tacitus
:lol: Выдал текст, долго думал что написать? Хотя со многим согласен, но не до конца, спорить не буду я понял что это бесполезно, останусь при своем мнении, хотя интересно такие петиции читать, главное что бы это были твои мысли ;)
starky
А ты, дружище, по ходу даже и не думал что писать :lol: Так беспорядочный бред психопата!!! :lol:
В следуйщий раз хоть что-то умное напищи, а то скучные фразы, не впечетляет :/

0

248

читайте внимательнее =^__^=

Не стоит проводить параллели и полагаться на ассоциации))) Тради-скины во всех странах разные)))

И для меня нет такого понятия, как субкультура, есть одна культура! Страны в которой ты живешь, ну либо нации(народа)! Все другого нет все остальное я считаю бредом!

как было верно сказано вышеTacitusом
, культура, как мозаика состоит из многих элементов, и брать только целое, отвергнув его составляющие, как минимум неразумно.
А вы, Noa, поступили просто некультурно - вам выдвинули логичные аргументы, а вы, не имея контраргументов, отделались самым подлым способом))

0

249

Tacitus
Давай тока без "Вы", не знаю с кем ты там общался и дискутировал, но явно не спростыми "бойцами", у тех ребят которые "прочищают" им мозги может и есть идеология, которая в чем-то мне нравится, но у "бойцов" идеология другая:"Бей черных и неформалов!"-и мне это нравится, некоторых "черных" и неформалов конечно жалко много из них хороших ребят, но в больщинстве....... Когда у меня под доме банда сатанистов или кого-то из их рода проводят обряды, или толпа арабов пристает к девушкам, кому это понравится? Ладно арабы у них спермотаксикоз на девушек славянской внешности, но что заставляет этих самых сатанистов, реперов, панков портить подьезды, кладбища(друзья видели, как сатанисты украсели могилку мужичка черепами животных, и сломали крест над нагробием)?И это ты называешь культурой? Хорошо что есть отморозки которые могут таких ребят проучить! Я и сам пытался с друзьями, но мне совесть не позволяет забивать таких подонков досмерти! Потому-что другие способы не помогают! По крайней те скины с которыми я общался выдали мне такую фразу:"Нам в принцыпе все равно с кем драться, почему бы не драться за какую-нибудь идею, почему бы реально не занятся очисткой культуры от "нетаких"? От которых  "ни русская культура, ни нация много не потеряет"

0

250

AlienQueen
Ну я не считаю "что отделался самым подлым способом"))))

Tacitus
Я хорошо понимаю что такое общество, я в нем живу, общаюсь с людьми(с разными слоями), пью с ними пиво))))))
Я не столь красноречив чтобы излогать свои мысли, не обладаю таким даром, и делаю свои выводы основываясь на жизненом опыте...

0

251

Поверь многое, только и идет под пиво ;)

0

252

ооооо, ты даж не подозреваешь какой у меня жизненный опыт! И заключается не в пиве! Ты не понял простого((( Мне жаль, сильно ты сложный человек, ты воспринимаешь все слишком "возвышенно" надо чуть-чуть проще к жизни относится!

0

253

оу,столько всего правильного и умного сказано,со многим согласна
но вот лично мне очень интересно кто же такие русские и кто такие нерусские??есть у меня знакомый националистичеГ,но вот и он мне ответить не смог. :grrr:

0

254

Tacitus
Пусть вдохновляются, у каждого своя голова на плечах! А жить без юмора и шуток, это плохо! Даже если ты самый законченный пессимист!

Thenn
У Tacitus'a найдется пару эссе на эту тему! :)

0

255

::ok:: спасибо,я так это себе примерно и представляла.просто очень раздражают разговоры о национальнастях. :grrr: Россия для русских...для которых,спрашивается.ну об этом уже говорили,собственно.это так -крик души

0

256