‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скины

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

Собственно говоря, что вы про них думаете и т.д. и т.п.......? Может кто-то общался...может кому-то попадало!) Поделитьсь

Отредактировано Unforgiven (2007-05-30 15:52:13)

0

2

замечательные люди

0

3

Наверно у меня не в порядке голова, но я не считаю, то быдло, которое ходит по улице и всех пищдит за скинов. Точно так же, как и с этого форума готами считаю четырех человек.

0

4

плохо. из-за них у моей сестры 6 сотрясений мозга. они зарезали моего друга в Москве. настоящих скинов (идейных) - единицы. остальные - быдло неотесанное, гопота с ножами и арматурой, которым пофиг кого и за что пиздить.

+1

5

Ursa написал(а):

настоящих скинов (идейных) - единицы. остальные - быдло неотесанное, гопота с ножами и арматурой, которым пофиг кого и за что пиздить.

солидарна...

0

6

Их почти нету сейчас... настоящих, правильных, идейных скинов...
Есть лысые гопники с битами , без мозгов...

0

7

да, то, что у нас сейчас дефицит я согласна!
А как насчет их идей? "Майн кампф" и т.д...
Вот я, например, насчёт тех, кого называют "хачами", со скинами согласна, т.к. от них нет ничего хорошего абсолютно точно! Они кроме наркоты и своих ж*п к нам в страну ничего не привезли!!!! :grrr:

Отредактировано Unforgiven (2007-05-31 01:21:04)

0

8

Unforgiven написал(а):

А как насчет их идей? "Майн кампф" и т.д...
Вот я, например, насчёт тех, кого называют "хачами", со скинами согласна, т.к. от них нет ничего хорошего абсолютно точно! Они кроме наркоты и своих к нам в страну ничего не привезли!!!!

Самое обидное и не поспоришь...
Ещё и на русских девушках женяться чтобы прописка была... А потом на Русских наезжают... мразские создания...
А так называемые "скинхеды" в то время как эти самые чурбаны размножаються, наезжают на неформалов, эмо и между собой деруться, причем всяко забывая что 15 минут назад кричали "россия для русских, долой хачей " и т.д., и при этом незамечают национальности представителя субкультуры... Короч интернациональный заговор...

0

9

Unforgiven написал(а):

А как насчет их идей? "Майн кампф" и т.д...

Вот интересно чем связаны скины и Майн Кампф? Вообще вы тему нихрена не правильно назвали... Правильнее их называть бонхеды, т.к. бывают скинхеды-антифа(!!!) В Майн Кампфе Гитлер изложил свои взгляды на развтитие Германии, притом там ясно было сказано, что нужно сделать было с жителями СССР(неважно русские или нет) - сократить до минимума, который мог бы обеспечивать новый режим. Идеология тех, кого вы именуете скинами, если она и есть, должна быть националистической, т.е. выявлять главенствующую роль какой либо нации(в данном случае русской) а это к Майн Кампфу отношения не имеет.

0

10

Mjollnir написал(а):

Вот интересно чем связаны скины и Майн Кампф?

Многие скины поддерживают идею, изложенную в данной книге..."кто хочет жить, тот должен бороться, а кто в этом мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке, тот не заслуживает права на жизнь."...+ антисемитизм (глава XI, НАРОД И РАСА).

0

11

Наши скины люди сами по себе не плохие токо вот затея у них совсем даже не фашистакая! сегодняшние скины мочят даже своих! а смысл?

0

12

Harley-Davidson написал(а):

а смысл?

Боюсь, здесь нет скинов, чтоб задавать подобные вопросы!)))))) ;)

0

13

Боюсь, здесь нет скинов, чтоб задавать подобные вопросы!))))))

за то есть народ который подерживает их мышление! может они обьяснят!

0

14

Harley-Davidson написал(а):

за то есть народ который подерживает их мышление! может они обьяснят!

Смысл им объяснять? Они - не скины...и не могут отвечать за других, к тому же, не думаю, что есть здесь те, кто поддерживает их мышление! :grrr:

0

15

и так делаем вывод что ты антифа! мир делится на две части - фашисты и антифашисты! и все бьют друг друга! хреново!

0

16

Harley-Davidson написал(а):

и так делаем вывод что ты антифа!

неа....я бы не сказала, что имею много против фа!

0

17

что имею много против фа!

значит ты в каком то смысле поддерживаешь их мышление!

не думаю, что есть здесь те, кто поддерживает их мышление!

значит все таки есть!!!

0

18

Harley-Davidson
Я - ЕСТЬ!!! Но я не всю их идеологию поддерживаю!

0

19

Mjollnir написал(а):

притом там ясно было сказано, что нужно сделать было с жителями СССР(неважно русские или нет) - сократить до минимума, который мог бы обеспечивать новый режим.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

номер страницы, будьте любезны  :lol:

0

20

...по теме - к деятельности правых скинов отношусь, безусловно, позитивно. к карланам - ну как к любым другим гопникам, что в бомберах, что в кэпках.

шарпов и прочую онтефозную мразоту - несомненно, в аушвиц на переработку. стране нужен метан.

0

21

Я представляю собой типичный пример антифа, но пассивного. То бишь, я не состою ни в каих организациях, не участвую во всяких антифашистских движениях и пр.

0

22

Мое мнение: скины гопники и уроды, антифа не меньшие гопники и не меньшие уроды! Хочешь потерять свои мозги и свое мнение - тебе прямиком в какую-нибудь организацию! Там дяденька будет говорить тебе, что надо делать. Конечно самому думать сложно - вот там за вас и подумают!

0

23

beckett
Ты не слушал камрадов под названием "Ritual Front"?

0

24

Mjollnir
Имхо, организации - это совсем уж крайности))

0

25

Niferata написал(а):

Ты не слушал камрадов под названием "Ritual Front"?

Слушал, конечно =) Я с ними знаком, собственно.

0

26

beckett
тогда ты меня во многом понимаешь)))
А каким образом знаком?Или ты сам занимаешься подобной музыкой?

0

27

Ну, Рорика я знаю еще с тех времен, когда он играл на тамтаме в моем любимом Клевере. Клавишницу их тоже тыщу лет знаю еще по метал-тусовке рубежа веков. А с Мишей Рорик познакомил, когда они только сформировали проект.

0

28

beckett
Здорово!А что-нибудь от них новое слышно?Они продолжают все в том же русле?

0

29

Я не в курсе - специально не общаюсь, просто на мероприятиях иногда пересекаемся. Или вот в последний раз Мишу в метро встретил, но я все больше о предстоявшем Heilige Feuer расспрашивал :)

0

30

я считаю что эта страна как отдельно- взятая цивилизация себя изжила, и просто уже гниет, а скины , антифа, гопхники, раздробленные субкультуры, это все продукты распада и разложения от которых в масе своей воняет уже порядком.

0