‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скины

Сообщений 31 страница 60 из 256

31

bloodpriest AZAGTOTH
Тогда получается, если подумать, что человечество целиком себя изжило - пора бы прекратить его жалкие муки!

0

32

beckett
Ах, как это все классно)) :good:

0

33

нет, не так. Все не так просто, мировая политика ведущая человечество от кризиса к кризису не может вечно существовать и новая концепципция будет введение человечества в состоянии апатии путем постоянных шоков из средств СМИ, такое человечество будет управлятся на уровне роя насекомых где каждый примерно знает чем ему заниматься, например тебя школа затянула, дальше институт работа пенсия смерть, то есть кое какую часть программы ты уже знаеш сейчас http://uploads.ru/images/m/magretta/smile06.gif  ну да ладно болтология это все на философию по ночам меня тянет ;)

Отредактировано bloodpriest AZAGTOTH (2007-06-02 02:29:29)

0

34

У меня есть пара знакомых, но жаль что совсем фанатики они....
А так плохо отношусь... но поговорить на эту тему люблю)

0

35

я параллельно к ним отношусь, так же как к любым представителям других движений, но до тех пор пока лично меня не заденут...

0

36

Dust написал(а):

я параллельно к ним отношусь, так же как к любым представителям других движений, но до тех пор пока лично меня не заденут...

но мнение какое-то должно быть о них!!

0

37

Я их не уважаю. Тупо пиз*еть кого либо не за что это глупо.

0

38

Скины?...я не понимаю этот стиль..хотя слышала музыку..ничего..заводит...

0

39

+/Ferby/+ написал(а):

...я не понимаю этот стиль

Это не стиль! :grrr:  :grrr:  :grrr:

Отредактировано Unforgiven (2007-06-08 19:17:08)

0

40

Unforgiven написал(а):

Это не стиль!

А ты знаешь хотя бы одного скина лично..я знаю о них многое и на мой взгляд это стиль!

0

41

+/Ferby/+ написал(а):

А ты знаешь хотя бы одного скина лично

знала....((

+/Ferby/+ написал(а):

я знаю о них многое и на мой взгляд это стиль!

видимо такие у тебя знакомые, по мне так это движение!

0

42

+/Ferby/+ написал(а):

Скины?...я не понимаю этот стиль..хотя слышала музыку..ничего..заводит...

Гык)) Ну-ка расскажи мне поподробней о скин-музыке  :lol:

Unforgiven написал(а):

по мне так это движение!

:beer:

0

43

Winterborn

Ну-ка расскажи мне поподробней о скин-музыке

oi? (=

0

44

Winterborn написал(а):

Гык)) Ну-ка расскажи мне поподробней о скин-музыке

http://uploads.ru/images/m/magretta/smile8907.gif В смысле поподробней7Просто у меня друг скин.он мне давал послушать.Я этим не увлекаюсь.Просто она очень заводит,а потом странная агрессия...

0

45

Мне казалось, что у скинов нет какой-то определенной характеризующей их движение музыки! Или я ошибаюсь?

0

46

Winterborn написал(а):

Мне казалось, что у скинов нет какой-то определенной характеризующей их движение музыки! Или я ошибаюсь?

Ну у них тоже тяжеловатая музыка...в 80-е - ска

0

47

Winterborn написал(а):

Мне казалось, что у скинов нет какой-то определенной характеризующей их движение музыки! Или я ошибаюсь?

Возможно националистические группы (Коловрат, Молот и тп.)...

0

48

Winterborn написал(а):

Мне казалось, что у скинов нет какой-то определенной характеризующей их движение музыки! Или я ошибаюсь?

Ошибаешься. Есть целый ряд чисто скиновских стилей (постпанковых, хе-хе) - Oi, hatecore, RAC (rock against communism - это вообще зонтичный термин для WP-рока). Известную агитку "Romper Stomper" все видели - там эта музыка широко представлена. Более продвинутые в последние годы почитают NSBM (ультраправый black metal), а самые продвинутые - всякий правый (пост-)индастриал.

...другое дело, что у большинства карланов музыкальные амбиции не заходят дальше ВИА "северная рвота" с ее славословиями говнорашке. так хули, они на полном серьезе сочетают "бей хачей" с "не отдадим сепаратистам российский кавказ", чего с них взять...

0

49

Спасибо за разъяснение! Было бы интересно послушать.)))

0

50

Ага, сейчас NSBM очень сильно распространен... Pagan частично NSовский бывает. Музыка зачастую очень хорошая

0

51

Меня они не колышат. С идейными можно мило поговорить. С быдлом лучше не встречаться.

0

52

О.о
Скины это очень интересно, ибо скины бывают разные. И даже очень.
Для меня лично есть несколько делений в первую очередь это
1) ГопоСкин (Это такой продвинутый бритый гопник, который во время наезда на кого нить может упомянуть что он ёбт скин нах, и фашист, и что все пидоры и получат пиздюлей если не отдадут ему мобиилу или не проставятся на пЫго)
2) БабкоСкин (Это как мальчики по вызову, бритые такие, ты платишь они делают,  в основном платит им наше разлюбезное правительство для полной дез организации каких либо анти поллитических действий, например хаос на Маршах несогласных устраивать, и большинство "Скинов" которых можно увидеть по телевизору в новостях, в каких то там происшествиях, это именно они, какие либо деяятели как правило поллитические устраиваюют некую подоплёку с их участием, подоплёка устраивается их всех якобы ловят, потом они получают свои деьги, их выпускают из объянника и всё тип топ, и все доволльны)
3) Организованные скины (конкретные организации перечислять не буду, у всех зачастую разная, но тем не менее одинаково тупая идеология, встретить на улице данных особей сложно, точнее встретить то их можно но вот по ним сразу и не скажешь что они скины, они сцуко шифруются, от алкоголя, )))), зачастую организаци ничего значительного из себя не представляют, а если и представляют то это тупой бесцельный сбор бритоголовых)
4) Идейные одиночки - фашисты (зачастую совершенно даже не бритоголовые фашисты, со своей собствееной идеологией, совершенно адекватные люди, люлей дают редко и тока по делу, не шифруются, даже от курения, как правило остаются в стороне и на всё имеют своё личное мнение, встретить этот индивидум можно идейными парами - четвёрками (наверно друзья) или по одиночке)
5) И прочие (все те кто не попали в 4ые четыре определения))) )

Моё к ним отношение
1) Как к простым гопникам не больше
2) На расстрел
3) к разным организациям по разному, уважение с моей стороны заслужили тока тихие идейные организации, в особенности со славянским полуязыческим уклоном, остальных и знать не хочу.
4) Иногда сам чувствую себя чем то вроде этого, говорят взгляды у меня больно радикалльные, против таких личностей опять таки ничего против не имею
5) Как правило ничего хорошего, как писалось выше, тока дайте кого нить им отпиздить...

0

53

меня они не устраивают вообще гопьё гопьём причём ещё и с загрничной идеологией чё в россии дураков мало ????

0

54

А вот Ультро правых товарищей о чень уважаю, Типа Миши на ПИ. Крайне адекватные люди! А гопов за скинов считать не стоит, это две разные вещи!

0

55

гопота
скины
хачи
антифа
негры
просто мудаки

нелюблю я этих этих всех ебланов:)

0

56

ДаркУм написал(а):

нелюблю я этих этих всех ебланов:)

А ты сам-то кто?  :grrr:  :girldevil: Наверное, относишь себя к 6 пункту!  :yes:  :D

Отредактировано Unforgiven (2007-07-05 15:19:59)

0

57

Unforgiven
безпезды

0

58

ДаркУм написал(а):

безпезды

:blink:  "непонятно"

0

59

тупая значит)

0

60

ДаркУм написал(а):

тупая значит)

Заткнулся бы ты лучше....

0