‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вдруг?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Часто  ли вы задаете себе этот вопрос? Продумываете ли вы каждый шаг свой?
Самый простой и глупый вариант, когда идешь в магазин и думаешь, что там не окажется нужного, продумываешь, куда ты пойдешь потом! (извиняюсь фантазии не хватает на другое)

Вообщем, я каждый раз так думаю по любому поводу! Всегда страхуюсь! Но замечаю, что не все так делают...я не могу жить сегодняшним днем! Вот так устроен мой глупый мозк!!!

0

2

Я очень,у меня в голове постоянно крутяться злостные планы..я хитрючка и злючка.. :diablo:  Всегда продумываю всё заранее и знаю,что буду делать в следующий момент при любом раскладе..всегда имею заначку и знаю куда деваться..меня мало какие обстоятельства могут достать в расплох..очень мало.. http://uploads.ru/images/m/magretta/smile08.gif

0

3

+/Ferby/+ написал(а):

Я очень,у меня в голове постоянно крутяться злостные планы..я хитрючка и злючка..   Всегда продумываю всё заранее и знаю,что буду делать в следующий момент при любом раскладе..всегда имею заначку и знаю куда деваться..меня мало какие обстоятельства могут достать в расплох..очень мало..

Ух ты какая!!

0

4

м-да.................... :pardon:

0

5

Бывает такое часто..долго-долго думаешь, продумываешь, решаешь, а потом когда подходит к делу, то сразу все быстро происходит и твои долгие думы даже не успевают прийти тебе на ум)))делаешь первое что приходит тебе в голову

0

6