‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Glam Rock

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ну как вам?
есть любители?
кстати, я отношу к глэму и 69 eyes и negative, а также melodic hard rock 80-х, типа группы europe =)))

но не группу slade (фу!) =)))

0

2

Грязный Гарри, ты ошибаешься. 69яиц и негатив - это не глэм, точно. Европа ещё подумать можно, а Слэйд - самый чтонинаесть глэм рок. Как ни печально это звучит.  Никак не отношусь, просто не слушаю.

0

3

а я очень люблю глэм-рок и хард-н-хэви.
пог аватаре видно должно быть))
кстати, советую, если не слышали, питерскую группу Andrew and Dima.
еще можете глэм-рок послушать в виде питерских команд Lustful Girl и Flash.и даже посмотреть. я видел)

Отредактировано Sorrow (2007-03-24 13:54:32)

0

4

А я считаю, что Negative - Glam!!  Почему же нет?? Я люблю иногда послушать эту группу. И вообще, я люблю Glam-rock!! )) Хотя любителем меня трудно назвать, но бывает такое настроение, когда тока на него и тянет..)) Вот сейчас например..

0

5

Alise написал(а):

А я считаю, что Negative - Glam!!

я тоже так считаю, позеры еще те =))) имхо готики там совсем нету =)))
вообще настоящий глэм начался с великой группы кисс

а слэйд и свит это что-то непонятное, как и раний дэвид боуи, этот правда вовремя понял, что куда-то не туда влез =)))

0

6

Из глэм- рока  мне нравится Motley Crew.

0

7

... вообще-то сам Йонне Аарон определяет музыку негатив как emotional rock'n'roll...

0

8

Black_Swan написал(а):

... вообще-то сам Йонне Аарон определяет музыку негатив как emotional rock'n'roll...

это все субкультурные игрища, 69 eyes тоже зовут goth'n'roll =)))

0

9

Грязный Гарри
А Guns and roses к чему относится?Это не глам?

0

10

глэм...кстати на днях послушал их последний альбом, который еще не вышел до сих пор кстати, чайниз демокраси, отстой полный...

0

11