‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анимэ ^^

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Mirtra, у Сенной/Садовой есть ларек с большим кол-вом аниме. По крайней мере был) Летом))
Ммм... только не уверена, что смогу объяснить где именно. Сама там один раз всего была.

0

62

Mirtra
этот лерек прямо у метро, там крупными-крупными буквами выведены божественные слова: "АНИМЕ, БОЛЕЕ 1000" (в смысле не цены а ассортимента:))

0

63

Вчера сосед с этажа притаранил мне пачку дисков с музлом и... ПОКЕМОНОВ! Я просто слёг сразу! Описываю соседа: дяденька под 2 метра ростом, крепкого телосложения, хаер до середины спины, бородатый и усатый злостный МИТОЛИСТ. И как же он умильно улыбался, просматривая первую серию у меня на ноуте... Я ржал!  :lol:

Сам я к аниме отношусь положительно, хотел бы что-нить посмотреть, если дадут... Ток времени не очень много.

Отредактировано LexxMan (2007-01-23 11:41:12)

0

64

Очень люблю анимэ) Пробовала выучить пару фраз и предложений по-японски, язык бы не осилила, т к к языкам не очень способная, жаль... Пробовала рисовать анимэшек, собирала фигурки)) Вообщем увлекалась очень и очень)) Сейчас это желание переодически то возникает, то исчезает. Сейчас недавно прочитала мангу "Водяной цветок" скаченную с интернета. Читать захватывает так же, как когда смотрю мультик, правда неудобно сначала читать всё с права на лево и снизу вверх)))
Недавно сбылась моя мечта, и я наконец-то достала мультик который смотрела в детстве и мне очень нравился - "Лес Русалок".. Это надо было видеть в каком детском восторге я носилась с диском по дому всем показывая, и с каким наслождением я его посмотрела))) Интересно смотреть мультики которые смотрел лет так 10ть назад анимэшные) Никак только не могу найти анимэ одно, т к незнаю его название.. Помню только, что там было про трёх сестёр с сиреневыми волосами, одну из которых похитили, и одели какой-то обруч на голову, который её контролировал.. они ещё телепатами были.. и одна из сестёр попросили какого-то парня помочь... сначала одна погибла из сестё, потом вторая... отдавая свою силу парню которого вроде заморозили.. вообщем помню отрывками, т к смотрела я его более 10ти лет назад. Может кто поможет?)
Кстати, как раз в ларьке на сенной/садовой я этот мультик - "Лес Русалок" и откопала, а больше нигде не видела... а ещё купила тамже "Суп С Котом" - очень странный, сюрреалистический мультик, но мне понравился.. правда грустно заканчивается(...

0

65

люблю аниме.особенно гле ангелы с кровью...

0

66

А я рисую анимэ!
Как то увлеклась с головой,но решила что пусть это будет увлечение,а не смысл жизни...

0

67

Начинал с трансформеров ^_^
Потом evangelion, elfien lied, ПРизрак в доспехах, Full Metall Panick, Full Metall Alhemick, Black Lagoon, Deat Note, Cat soup, GunGrave, Noir, samurai champloo,  и ещё много всего люблю смотреть до сих пор)

Смотрю Исключительно на японском с английскими субами если есть возможность...

0

68

Lenin
А если нет субов? Ты понимаешь японский?))

0

69

я анимэшницав,но все подрят не смотрю

0

70

Люблю аниме, но не все, а строго выборочно. Особенно Хельсинг нравится. Сейчас страдаю тем, что не могу ни где найти "Волчий дождь". И ещё пытаюсь научится его рисовать.

0

71

Лия написал(а):

я анимэшницав,но все подрят не смотрю

И правильно, ничего не имею против анимэ, но попадается откровенная фигня...

0

72

Любитель аниме :bye:

0

73

Pika написал(а):

не помню как называется...(там про девочку, которая в другой мир попала, в купальни для богов).

Я так понимаю, что ты про Spirited Away? (Унесенные призраками)

0

74

Orion написал(а):

Вот кстати один из сканов Goth'а. Ни в одном аниме такого я ещё не видел

мммм.... спс) надо будет глянуть)

Mirtra написал(а):

Не подскажешь какие-нибудь магазины,где есть нормальный ассортимент анимэ?

на нарвской есть магаз аниме поинт: http://www.animepoint.ru/index.php?categoryid=5
и еще один магазинчик, где мне больше нравится..он на другой стороне от аниме поинта.. в ЦФТ "Нарвский" :)

LexxMan написал(а):

Вчера сосед с этажа притаранил мне пачку дисков с музлом и... ПОКЕМОНОВ! Я просто слёг сразу! Описываю соседа: дяденька под 2 метра ростом, крепкого телосложения, хаер до середины спины, бородатый и усатый злостный МИТОЛИСТ. И как же он умильно улыбался, просматривая первую серию у меня на ноуте...

:lol:

Отредактировано Maўa (2007-07-10 19:52:33)

0

75

сейчас смотрю Basilisk.. ниче хорошее аниме) советую :good:

0

76

Berserk!!!
Berserk!!!
Berserk!!!Berserk!!!
Berserk!!!
Berserk!!!
:bb:  :butcher:  :skull:  :werewolf:  :jester:  :dwarf:  scratchoneshead  :suicide_fool:

0

77

Я смотрела немного Аниме, но за лето думаю, пересмотрю еще много хорошего ... Особенно нравится Волчий Дождь и Финальная Фантазия 7.

Отредактировано Jera (2007-07-16 14:58:34)

0

78