‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анимэ ^^

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

2Magretta Печальная песнь эльфа-мое любимое аниме...

а так я больше люблю мангу... Каори- гениальное произведение..

0

32

Прикольная вещь - анимэ в макромедиа флеш :)

0

33

В анимэ не всегда увидешь то что в манге рисуют =D
Любимые
Blame! - вне конкуренции. Стиль рисования сюжет а главное необузданная фантазия и мрачноватая эстетика техногенного будущего)
MPD-Psycho - Жаль неоконченна( К концу мозги закипать начинают - жестоко, загонно, красиво
Blue Heaven - последние два тома в книжном варианте читал. Эта штука заслуживат того чтобы называться шедевром.
Goth - Нашёл только на англицком( Нет это  манга не про японских готиков! На самом деле по духу это скорее грайнд - сплошное мясо.

Из анимешек нравятся Perfecn blue и /сам не знаю почему/ сериал про Лэйн - всем любителям общаться в интернете советую посмотреть)
Чуть не забыл про Ясуоми Уметсу! Режиссёр безжалостных анимэ Kite и Mezzo Forte

Отредактировано Orion (2006-09-01 07:02:31)

0

34

Вот кстати один из сканов Goth'а. Ни в одном аниме такого я ещё не видел. http://f.foto.radikal.ru/0609/7bf125854ed0.jpg

0

35

Orion написал(а):

http://f.foto.radikal.ru/0609/7bf125854ed0.jpg

Ъ.

0

36

А чем вам Слэйерс не угодили? Простенько, но со вкусом (Зелгадис рулит, остальных в топку). Уж лучше, чем Агент Аджика)))

0

37

Magretta
;)

А чем вам Слэйерс не угодили?

Идиотизмом и тупостью

Уж лучше, чем Агент Аджика)))

Могу только согласиться...Хотя)..

Отредактировано Orion (2006-09-07 17:38:15)

0

38

В последнее все больше и больше люблю. После просмотра Kino no tabi. Эх, вот бы Лэйн еще где-нибудь найти...

0

39

Nilvrae
Слеерс? Ну во первых стиль прорисовки все эти ужасные эмоции, пропорции, поооооооооолная нелогичность, куча ролевой какости, чрезмерная детскость и т.д. и т.д. и т.д. Короче меня разочаровало.

0

40

Слеерс рулят чрезмерно.
Из того шо понравилось:
Ди Охотник на вампиров. Часть вторая.
Призрак в доспехах.
Легенда о человеке-звере.

0

41

Beerelf
ДА!)) Ди энт было круто=))) Согласен=) Хоть и ворчал на протяжение фильма но все равно понравилось=)
Призрак в доспешках - энт классика=))

0

42

Угу! А можно вспомнить исчо "Акиру", "Джин-ро", "Кайт - девочка убийца", "Свиток ниндзя" (Хотя энто ужо не классика).

0

43

Иногда по Муз-ТВ на тык ай юсь... или по МТВ, вот, но прикольно... правда пока я себе приготовлю бутерброд и налью что-ть такого... начинается конец и в результате все заканчивается.

0

44

Не смотрите аниме по мтв и музтв... да и вообще не смотрите эти каналы.

0

45

А мне понравилось))) Правда я с плеером смотрел, поэтому ничего не слышал)))
А так догадываюсь... не знаю на счет МТВ и т.д., ибо у меня 4 музыкальных вроде...))
Так что х/з... я щелкаю... если смотрю телек)))

0

46

А я обожаю анимэ :love:
Возможно меня сочтут сумасшедшей....но я порой смотрю Jetix!!!
А там ведь иногда классные мульты показывают!

0

47

†Catherine†, ну я тоже джетикс смотрю. Только вот к аниме он мало относится. Единсвенные аниме там Шаман кинг и Обан - да и те японские только на половину.

0

48

а мне больше нравится рисовать анимэ :)

0

49

teribalsamo написал(а):

а мне больше нравится рисовать анимэ

В таком случае это манга. Если конечно ты не аниматор)

0

50

А мне корейское нра... например Линейка. Хи-хи... СанДро сразу вспомнился со своими орками.

Отредактировано Wix (2006-11-09 13:21:42)

0

51

Magretta написал(а):

ну я тоже джетикс смотрю

ия, если это можно так назвать...он у меня в качестве заднего фона..(тама рекламы почти нет, а если есть, то без звука)

0

52

только что скачала себе таблицу по аниме. там есть букваль все...буду просвещаться..... ^_^  ..

0

53

Dark Angel написал(а):

только что скачала себе таблицу по аниме. там есть букваль все...буду просвещаться.....

Что за таблицо?

0

54

воть ссылка..

0

55

Magretta написал(а):

В таком случае это манга. Если конечно ты не аниматор)

да-да, я эт и имела ввиду,но мне просто эт как одно и то же.. :rolleyes:

Отредактировано teribalsamo (2006-11-09 19:51:17)

0

56

Посмотрела недавно три шедевральных сериала) Хочу поделиццо впечатлениями, может кого-то заинтересует.
По порядку))

Beck. [комедия, драма, романтика, музыкальный] 26 эпизодов.
"Это одно из немногих аниме делающий упор на рок-музыку и показывающее жизнь начинающих музыкантов изнутри."(с)
Аниме про музыкантов) Оооочень понравилось. Безумно обаятельные персонажи, очень детальная прорисовка многих моментов - например, игры на гитаре. Никакой фантастики, только реальная жизнь. Думаю любой, кто хоть как-то связан с музыкой, кто учился на чем-либо играть, оценит)

0

57

Genshiken [комедия, пародия, повседневность]
Аниме про отаку! ^_______________________^
Наверное людям, никогда не проводившим сутки перед монитором за просмотром аниме, никогда не ходившим на аниме пати, не учавствовавшим в косплее и не играющим в аниме игры (типо GGXX), не понять фишки этого аниме!)) Зато фанаты японской анимации оценят сериал по достоинству))
Жаль только, что маленький он - всего 12 серий.

Gantz. [драма, эротика, психология, ужасы] 26 эпизодов жестокого маразма)
Это, пожалуй, одно из лучших аниме, которое я видела (а видела я много  :rolleyes: )
Честно сказать, даже не знаю, как комментировать. ЭТО надо видеть.
Много персонажей, все оригинальны. У всех куча недостатков и достоинств, во многих можно найти черты характера присущие самому себе или знакомым. Жестокое, кровавое, циничное в чем-то аниме.
Даа... Много бреда) Авторы явно были одарены больной фантазией (в хорошем смысле)).

0

58

А это так... в тему)))

Пьеса: "Моск и онимэ" (навеяно рекламой Nuts).
Полный парень в очках с улыбкой дауна:
- Привет, я моск!
Маленькая кавайная девочка в розовом платьице с чибиками на поясе:
- Привет, я онимэ!
Онимэ пожирает моск.
Занавес.

0

59

Я снова пришла в эту тему поговорить сама с собой))))))
Итак. Еще два очень клевых онемэ, посмотренных на днях.

Fate-stay night [фэнтэзи, файтинг, немного романтики) ] 24 эпизода.
Хорошее аниме. Динамичное) Разновидность так называемого городского фэнтэзи. Магия, Волшебники, Легендарные герои в роли слуг этих самых волшебников... и все это в наше время)
Эффектыне сцены сражений, интересные герои (что я ценю более всего) и, конечно, лубофь) Правда своеобразная и отчасти печальная.

Trinity Blood [фэнтези / мистика] 24 эпизода красивостей))
Ооочень красивое аниме. Офигееенно харизматичные герои, при чем как злые, так и добрые. Аниме по сюжету напоминает какую-то смесь из Тригана и Хеллсинга. Что, собсвенно, вовсе не минус, а наоборот) Гл. герой это гибрид Алукарда и Ваша Паникера - хотя, наверное, ко второму ближе. Постапокалиптическое будующее... Космические корабли.... Вампиры)) и прочее)  Смотрелось с удовольствием.

0

60

Magretta
  Не подскажешь какие-нибудь магазины,где есть нормальный ассортимент анимэ?

0