‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФИЛЬМЫ

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Orion
"Кофе и сигареты"......я вроде смотрела, но не внимательно........Это там Игги Поп снимался.........или меня уже окончательно задрючело...................?

0

92

Игги Поп снимался в "Мертвеце". Bountyhunter-людоед.

А с Monty Python'ами все равно ничего не сравнится =D

0

93

beckett
В "Кофе и сигаретах" Игги тоже был <_<
Он там с каким-то хирургом в забегаловке сидел)

Crow
"Граф Дракула" ?это который  "Носферату"?

0

94

Тут заговорились о серьёзном. А трэшню кто-нибудь смотрит? Мне вот "Зловещие Инопланетяне" понравились и японский "Visitor Q".
"Колыбель Кошмаров" уверен видели все)))

0

95

Посмотрела Парфюмера. Мдеее... Книга лучше.

0

96

а я первого гарри поттера сегодня посмотрел...в восторге =)))

Отредактировано Грязный Гарри (2006-10-08 04:10:48)

0

97

Как будущий и настоящий режиссёр - не понимаю как можно говорить "не люблю фильмы". Это звучит настолько же тупо, как и "не люблю книги" или "не люблю музыку"...
Фильмы:
- Edward Scissorhands (by Tim Burton)
- Schindler's List (by Steven Spielberg)
- Dances With the Wolves (by Kevin Costner)
- Silent Hill (кто не смотрел - многое потерял)
- The Bodyguard
- The Fast and the Furious (первая часть онли)
- The Green Mile
- "V" for Vendetta
- Sleepy Hollow (ака Сонная Лощина :))
- E.T
- Back to the Future (все 3)
- Butterfly Effect (второй полное г...)
- Evita (не смотрите на то, что там Мадонна играет - это фильм всех времён и народов)
- Munchen
- Forest Gump
- Catch me if you can
- King Arthur
- Kingdom of Heaven
- Cars
- Lion King
Пожалуй хватит... Всё что вспомнилось :)

0

98

Обожаю все фильмы ужасов... Особенно нравится "Звонок", "Звонок2"... Из недавних- Сайлент Хилл...

"Красная вода с [в.е.н.ы]… Кровью по стеклу «[С.п.а.с.и]»… И куда-то делись [с.т.е.н.ы], Под ногами нет [з.е.м.л.и]… "

0

99

а я вообще что-то фильмы не могу сча смотреть......ну не прет.......

0

100

Меня прет "Страх и ненависть в Лас Вегасе". Отруенно)

0

101

Очень люблю фильм *Святые из Бундока* за хороший сюжет,за красивые съёмки и за шикарный экшен. http://uploads.ru/images/m/magretta/smile08.gif

0

102

прусь от "Маленького Никки" и "Догмы"))) стебно снято

0

103

опять пересмотрел "Кровавый четверг"("thursday"). обажаю этот фильм.. поклонникам Тарантино смотреть обязательно

0

104

Avenger написал(а):

Как будущий и настоящий режиссёр - не понимаю как можно говорить "не люблю фильмы". Это звучит настолько же тупо, как и "не люблю книги" или "не люблю музыку"...

тупо говорить, что "это звучит настолько же тупо", ибо все люди разные и с этим не поспоришь, тебе ведь не могут нравиться абсолютно все фильмы! так же и с музыкой и литературо...и вообще я допускаю существование людей, которые не любят кино\музыку\литературу. Даже приходилось иметь дело с человеком, который НИЧЕГО не читает!!И сам сказал, что книги-говно и т.д.
Sleepy Hollow и Edward Scissorhands  :beer:

Смотрела на днях "Реквием по мечте". Впечатлений 3:
1)Я попала на страусиную ферму
2)саундтрек хороший
3)Рука Летто, в сочетании сотни страусов вокруг, вызвала рвотный рефлекс, но я выжила

Отредактировано anoli (2007-02-14 12:54:14)

0

105

недавно посмотрела "Ведьму"....фильм мне оч. понравился)))

0

106

Неплохой фильм Джима Джармуша "Мертвец", но со стороны моей тяги к черному юмору предпочитаю исконно породийную комедию на итальянское существование "Праздника не будет"...Шедевр)

0

107

смотрел "300 спартанце". Снято красиво, сюжет ни к черту, с дипломата-самца снял бы кожу, но снято красиво. А, забыл - воины в памперсах - рулезззззззз!!!

0

108

Пересмотрев еще раз, я понял, что меня все-таки  тошнит от "Вороны"

0

109

а меня прикалывает слушать "такси 4"))) я просто на работе сижу так, что мне все слышно, но ни фига не видно))))))))

0

110

Очень понравился "Побег из Шоушенка". Отличный фильм.

0

111

Winterborn Если я советую, значит фильм хороший =)

0

112

anoli Говорить о чём-то общем, когда не понравилось конкретное - сразу говорит о количестве IQ.

0

113

Я тут недавно помсмотрела ооочень умный фильм человек паук враг в отражении.. ну в принипе если не задумываться о смысле, так как его там просто нет.. можно посмотреть...

0

114

Avenger, безусловно, но все равно так говорят и будут говорить, ты не объяснишь человеку,что книги (например) интересны..надо только свое найти. А IQ тут не причем, все дело в возрате человека. Да и вообще..у тебя про тему "умности" в каждом сообщении написано, она больная чтоли??

0

115

tolko odin film zaslujivaet moego uvajenia: Harley Davidson & Marlboro man. fsem kto ne videl sovetuiu!

0

116

Я обожаю "Омена",но в старых версиях он мне больше нравится..в конце всегда так рыдаю...
А ещё раньше я была жестокой фанаткой фильма "Солочи" и тоже в конце показывала себя со стороны эморей..бывает.. :cray:  :resent:

0

117