‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФИЛЬМЫ

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Итак, какие ваши любимые фильмы, почему именно они вам понравились?
И наоборот, какие фильмы Ван не нравятся совсем?
Очень люблю фильм «Призрак оперы». Но этот фильм посмотрела только после прочтения книги Гастона Леру. Тем более люблю фильмы с элементами мюзикла.
Поэтому и люблю фильм «Танцующая в темноте»
Также  мне нравится «Эффект бабочки», «Форест Гамп», «Игры разума», «Роковое влечение», «Оборотень» и. д.р….
Не выношу типичные американские комедии, типа «Тупой и еще тупее» или «Блондинка в законе» или того хуже «Цыпочка» - ужжжас! :bad:
Хоть комедии не очень люблю, но вот некоторые комедии Эльдара Рязанова мне нравятся.
Ну, вот к примеру «С легким паром», ни один день перед Новым годом не проходил без этого фильма. Просмотр его стал чем то вроде традиции))
Не люблю боевики и ужасы. Не знаю ни одного по настоящему страшного ужастика, может кто-то посоветует что - нибудь.
Люблю триллеры, особенно мистические триллеры, и «сложные» фильмы( «Эффект бабочки», «Танцующая в темноте», «Тень прошлого» и.д.р.)
P.S: кстати, кто смотрел фильм «Код да Винчи». Меня если честно он не впечатлил, книга как всегда оказалась интересней)))

0

2

Ммм... не причисляю себя к киноманам. Более того - смотрю где-то пять фильмов в год и быстро их забываю))
Я больше анимэ люблю... *подумала она и пошла создавать тему*

0

3

я не помню... я посмотрю и забуду...
И, хоть это и банально, но Ворон3. ИРз того, что помню. Эффект бабочки... не помню его сути, ничего сказать не могу. Хотя на этом же диске был Корабль-призрак. Ничего так... Да много чего...

0

4

Любимые фильмы: "Сибирсkий цирюльниk" Михалkова и "Реkвием по мечте". Вообще драмы это потрясающая вещь, в последнее время тольkо их и предпочитаю смотреть.
Valery, "Код да Винчи" мне напоминает очень "Багровые реkи1,2"  а впечатление от фильма быстро проходит..)) но идея фильма стоит внимания

0

5

Идея-да, стоит внимания, но сам фильм как обычно "разрекламировали" и все. :grrr:

0

6

Saaleh написал(а):

Эффект бабочки... не помню его сути, ничего сказать не могу. Хотя на этом же диске был Корабль-призрак. Ничего так... Да много чего...

Эффект бабочки - это тру. Помню очень сильно впечатлилась когда посмотрела... Корабль-призрак... имхо мясо)) Хотя плохо помню.
Почему то вспоминается Сонная лощина... Фильм который в детстве вызывал у меня неимоверный восторг, и сейчас собсвенно не отказалась бы посмотреть.
Мммм.... Братья Грим еще ничего вроде фильм.

0

7

согласна, неплохой. Сонная лощина - сам фильм так себе, мрачненький, только концовка вроде ничего

0

8

Из последнего понравились "Завтрак на Плутоне" и "Таинственный Лес"

0

9

Не люблю я фильмы....

0

10

"Завтрак на Плутоне"  :rolleyes:  потрясающая игра главного героя(не знаю как актера зовут) и говорящие птички!
"страна приливов" просто без комментариев-это надо посмотреть.
не люблю пересматривать фильмы.либо запомнится-либо нет."общество мертвых поэтов","пианистка"(самый сильный фильм,который я видела),"пустой дом"(и все фильмы ким ки дука вообще)-первое,что вспоминается.

0

11

Код да винчи. Мдам. Мура ещё та. Фильм популярен лишь благодаря своей скандальности (спасибо церкви - хоть отреагировали на эту ересь (известно, что многое переврали). Ни книга ни видео не впечатлило. Как б\у шная жевачка.     :/
===================================
Люблю сложное кино. Примитивный юмор америкосов быстро приедается. Люблю жестокие ужасы (тока их вроде нет. Вспомнить почему-то ничего не могу).

0

12

Мне очень нравится фильм Ворон (прямо таки про нас с вами :) ), ещё нравится фильм остров

0

13

Кииииииино... Разное люблю. Люблю мелодрамы, комедии, мультики, дисней всякий, там Мадагаскары разные... старое совИет кино - историку люблю... да и ужасы ... и триллеры.. дааааааааа... все я люблю... ну почти :diablo: =)))
А вообще... с детства люблю серию про Чужих они такие милые :D

0

14

"Оборотень", "Сестра оборотня", "Другие", "Фокус- Покус", "Бал вампиров"-практически все эти фильмы моего дества, я их просто обожаю.

0

15

«Эффект бабочки»-первые пять раз мне очень сильно нравилось, а щас надоел   :)
Я обажаю "Охотники за разумом"-только я зверьё люблю, а там сплошные трупы. Так что слабонерным лучше не смотреть!(правда наврятли такие здесь есть). Еще мног я никогда все вспомнить не могу... Мне понравился "Код Давинчи" и "Люди Х".
"Сайлен Хил"-отстой, мне не наравиться.(даже в фильмах ужаса должен быть смысл).
Ещё "Джиперс Криперс"-реальный фильм(правда там тоже тупость в некотором роде присутствует...)

0

16

CSS :

Ну если думать.. то логике в фильмах вообще мало=) Если рассуждать логически то почти все фильмы имеющие отношение к историке-ужасам-фантастике и уж тем более фентази (там вообще слово разум и логика отсутствует) - состоят из сплошной билеберды тупости и нелогичности (

0

17

Вот вспомнила... Замечательный фильм "Другие". Психологический, но про призраков. Всем советую...

0

18

Все фильмы С Деппом. Это гениальный актер. Особенно "Эдвард-руки-ножницы". А еще совершенно далекий от готики фильм "Город Бога"-очень жизненый, но не с Деппом..........(

0

19

А я почему-то люблю триллеры, после которых не могу заснуть несколько ночей подряд  :)  И именно их я считаю своими самыми любимыми фильмами =)
Пока их было только два - китайский фильм "Глаз", а также "Корабль-призрак" (правда, когда я посмотрела его во второй раз, он показался мне не таким страшным...)

0

20

Ах да, вот еще хороший фильм забыла "Человек дождя"

0

21

солидарна с Black Bitch по поводу Деппа
прибавлю "Интервью с вампиром", "9 рота"

0

22

Triss согласна насчет "Интервью с вампиром". Забыла про него...

0

23

Нравится мне следующее: От заката до рассвета, Эффект бабочки, Готика(сколько смотрю-немогу понять смысла, но чтото в этом есть), Ключ от всех дверей, Ван Хельстнг, Сонная лощина.
Вчера сходила на Омен - понравилось... но почему в зале смеялась только я? :blush2:

0

24

Куда приводят мечты ака "What Dreams May Come",
Сонная лощина ака "Sleepy Hollow"
и Дон Жуан Де Марко..ака он же..

Люблю красивые фильмы..Не только визуально, но и душевно..
Дающие возможность душой почувствовать красоту.. :love:

0

25

"Где скрывается правда". Ничего так фильм, но можно было бы и изящнее снять  :cool:

0

26

А мне больше всех понравился фильм "Ворон"Как я его первый раз увидела лет семь назад,так до сих пор мнение о нем не переменилось....Хороший фильм,хороший актер!...А тык люблю много чего.. :blush2:

0

27

Детский лепет...обратитесь к классике, друзья!!!

0

28

я йа люблю фильмы пра реальных пацанов ваще ну типа Бригада там Бумер))

0

29

Что-то меня переклинило... я ж не смотрю фильмы)) Тогда какого, простите, я смотрю одно кино за другим?)) Наверстываю упущенное?...
Вчера посмотрела "Люди-кошки". Пц... Жутко понравилось. Пересмотрела "Ворон" и "Голод"... На очереди еще с десяток фильмов... Хм... ) 

0

30

Martin_Schweiger:Например?посоветуй чего-нибудь....)

0