‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФИЛЬМЫ

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Шестиструнный Самурай

Отредактировано Грязный Гарри (2006-07-26 02:27:13)

0

32

АААА!!!!!!!!!! У меня истерика. С 14 сентября будут показывать фильм по моей любимой книге "ПАРФЮМЕР"!!!!!!!! Всем идти. книга офигенная, фильм, надеюсь, ничуть не хуже.  :yahoo:

0

33

Darkgirl написал(а):

мне больше всех понравился фильм "Ворон"Как я его первый раз увидела лет семь назад,так до сих пор мнение о нем не переменилось....

вторая часть лучше и гораздо стильнее =))) венсан перез лучше смотрится в этой роли =)))
"папа подарит тебе большую черную птицу" =)))

0

34

Я лично вторую часть через силу досмотрела...  Уж лучше первая, третья и мне почему-то нравиться четвертая, абсолютно не похожая на первую...

0

35

А мне нравятся все!Но больше всего первая потому что там Брэндон Ли,и вторая там сюжет поинтереснее!А четвертая ваще ужас!А третью я не помню..:)

Отредактировано Darkgirl (2006-08-13 12:54:13)

0

36

Black Bitch: Точно. Всем на "Парфюмера".   Одна из моих наиболее любимых книг.

Darkgirl : *обозлённо* Существует только один "The Crow"-первый и последний. Сыгранный Брэндэном Ли. Остальные-просто фильмы о чём-то, не имеющие даже одной тысячной от настроения "The Crow".

0

37

Парфюмер? Парфюмер?? парфюмер!!!
с ума сойти...
только немного страшновато идти на экранизацию...интересно, концовка будет такая же, как и в книге...

0

38

ПАрфюмЭр. Я ток ради концовки буду смотреть - там хде все устраивают ХАРД-ХАРД секс-групповуху. Бугага. Остальное - не интересна ак т. Книжку читал засыпал.

Кста - я вчера посмотрел млин просто оХуЭЭнный мульт млин - Саус Парк - полуметражных, ну тип не по сериям. Просто окуенная вещь ржал почти над каждым словом нах - скок мата сразу и в одном мест - энт просто "№* такой пошлятины просто... Корочь - зрить :D  Мя до сих пор плющит

+ Исче посмотрел "2001 маньяк" и пришел к выводы что все ужастики расчитаны для детей - ибо тупость несусветная и мега не логичная. Либо над набрать травки и зрить ток с ней))))Короч тема -  Ес хотца пожрать и посмотреть на совершенно кретенические спец-эффекты (бюджет был наверно 1 доллор и то они его пропили)))

0

39

Black Bitch
Да, ты права, особенно Эдвард руки-ножницы.
Он там такой молоденький.очень трогательный фильм

0

40

Депп Рулит!!!)) Уважуха ему только за то,что он умеет видеть хороший сценарий,соответственно многие фильмы где он снимается,не побоюсь этого слова-гениальны!
  Последний просмотренный мной фильм с его участием был Распутник.Шикарный фильм.Как всегда чуть юмора и много смысла...Похож кстати на кино о Маркизе ДеСаде-"Перо Маркиза ДеСада".

0

41

Предпочитаю арт или альтернативу и авангард и психодел и сюр конечно)
Любимые фильмы Носферату (1928 /если не ошибаюсь/) Я офигел когда на сундтреке Парадайз Лост услышал - оказалось его в середине 90-х немного переделали). "Гвозди" ничего так себе фильм  про киллера который себе в голову гвозди двадцатки вбивал.

0

42

Очень люблю фильмы с Киану Ривзом, особенно "Адвокат дьявола" и " Константин". Про фильм "Ворон" вообще молчу. А так мне близка больше всего мистика. Да, ещё "Другой мир", очень нравится. И много много другого, очень люблю кино...

0

43

Shadow_Girl
Возможно мистики в этих фильмах только прибавилось если бы на них потратили немного меньше денег?

0

44

Всякие ужастики, страшилки и мистические фильмы-это ,конечно, хорошо...Но я люблю старые добрые советские фильмы. В них нет пошлости. В них нет глупости. Они высоконравственны. А это то, что я жду от нормального фильма. "Анна и Король" очень понравился фильм.

0

45

Асфодель
Красиво пошлить тоже уметь надо)

0

46

Асфодель написал(а):

Но я люблю старые добрые советские фильмы. В них нет пошлости. В них нет глупости. Они высоконравственны.

да лано в основном они все на одной идее, на одной тематике. есть конечно редкие творение но их мало. имхо.

0

47

есть конечно редкие творение но их мало. имхо.

Солярис, Сталкер...А что ещё?

0

48

Orion написал(а):

Солярис, Сталкер

гы а мну как раз про них и думало... больше мне не вспомнить...

0

49

Orion
Если надо пошлость, то это уже другой вопрос. Мне этого не надо.
Seraphima
Это опять-таки твоё мнение. Хотя то, что эта тематика не глупая уже хорошо, согласись! Что сейчас крутят по телевизору?Глупость,пошлятину,...да собственно и всё...Это так...Чтобы запудрить мозги народу и лишний раз убедить, мол, "всё отлично. Всё по плану. Смотрите как всем хорошо. И никаких проблем."Очень редко показывается что-то, что дейсвительно можно назвать фильмом в полном смысле слова.

0

50

Японские фильмы ужасов.  очень Ъ, имхо.
Военная кинохроника.
Лики Смерти (хотя там подстав много)
Триллеры, что нибудь вроде "Багровых рек"
Ну и обычные ужастики - для поднятия настроения ^_^ Главное чтоб побольше крови)
Отдельно "Texas Chainsaw Massacre" хотелось бы выделить, ибо там забавных моментов много)
House Of The 1000 Corpses - обе части.
Omen. Только не римейк, а именно первый фильм.
"Психоз" - любимый фильм децтва. наравне со "Зловещими Мертвецами"

0

51

Асфодель написал(а):

Глупость,пошлятину,...да собственно и всё...Это так...

а ты ведь знаешь что снимают фильмы под тех кто заказывает- а кто заказывает сама понимаешь. К тому же я уже очень давно не смотрела телевизор примерно с год с лишним и мне как-то трудно судить о том что крутят по каналам.

Асфодель написал(а):

Чтобы запудрить мозги народу и лишний раз убедить, мол, "всё отлично. Всё по плану. Смотрите как всем хорошо. И никаких проблем."

так было. сейчас же все под деньги, под заказ. и причем тут проблемы..современному телевиденью наплевать на запудривание мозгов (т.е. не напрягаются они), они снимают то что по их мнению "скушает" публика. И втюхивают. Пример история с Позорами,  реклама-зашибись, и все тому подобное. И публике определенно впихнуи в мозги-что это тру. И особо впихиваемые так и считают. Для современного режиссера важно втюхать впихнуть. А не снятьчто-то хорошее. Потому я редко смотрю телевизор. Однако назвать хорошие фильмы, современного кинемотографа которые можно смотреть, я могу. Чуть больше чем в советского периода. Надеюсь понятно я обьяснила свою мысль... Собсно это была главная мысль моего поста.
Со СМИ и новостями история другая, не в тему. вот для них как раз цель запудрить мозги.
Советсвкие фильмы я не могу смотреть, кроме разве что двух фильмов. Мультики лучше. Пропоганда отличной советской жизни мне претит, не потому что там убеждения или что еще мешать..просто претит и все. Скорее даже потому что я искренно не понимаю как можно устраивать перевороты в странах где живеться в прочем прилично. В то время когда можно было, простите за грубость, верить в будущее и радостно потом его разрушить. Все это мое ИМХО.

Отредактировано Seraphima (2006-09-07 22:35:39)

0

52

NycticoruS
Visitor Q не смотрел? Японский фильм...Полностью отмороженный но забавный

Что сейчас крутят по телевизору?Глупость,пошлятину,...да собственно и всё..

А ты телевизор смотришь? Тогда незачем возмущаться - настоящих фильмов там никогда не покажут. Их надо искать, узнавать о них по крупицам, и охотится за ними)

0

53

Orion написал(а):

Их надо искать, узнавать о них по крупицам, и охотится за ними)

"правду говоришь!"... именно так. некоторые даже в кинотеатрах не показывают.

0

54

Seraphima
И только когда найдёшь то что долго искал о чём слышал - только тогда можно получить удовольствие от просмотра,  не отдохнуть с пивком и попкорном
, но получить истинное наслаждение от работы актёров и режиссёра и от ощущения достигнутой цели.

0

55

Orion написал(а):

не отдохнуть с пивком и попкорном

самое ужасное во всех кинотеатрах-это когда ты приходишь достаточно сеьрозный фильм, а рядом сидит чмо неизвестно зачем припершееся в кинотеатр и есть в неограниченных кол-вах попкорн... банально бесит.

0

56

Вобщем-то для таких и снимают "высокобюджетные блокбастеры" / взрывы и выстрелы заглушают общее чавканье/

0

57

Orion

Возможно ты прав, на счёт мистики-то. Но фильмы всё равно потрясающие...

0

58

Orion написал(а):

Вобщем-то для таких и снимают "высокобюджетные блокбастеры" / взрывы и выстрелы заглушают общее чавканье/

:yes:

и тошнотные спецэффекты, или сами реквезиты. Чтобы человека вытошнило посередине- потом вышел попкорн-и человек в итоге пошел и купил еще попкорн..

0

59

Orion
Это-то да! Но это практически равносильно "вылавливанию" рок-клипов на музыкальных каналах...Да и просто физически не получается...

0

60

Млин. Чет я слушаю "Позоры" "Позоры" А Чего вы собственно хотели? Радоваться надо. Ни какого патриотизма или хотя бы совести. Это прорыв Российского кинематографа на новый уровень. Да и блин. Книжка бред чего вы хотели от фильма? Если бы делали точно по книге - получился бы бред еще хуже. Они бы только думали и говорили. Люди сделали что могли собственно.  Я вот лично совсем не понимаю. Вот чего бы вы сами хотели бы увидеть? Разве что как тот полудурок вместо того чтобы вытаскивать позвоночник превратился в демонома с отвисшим как там было "гипертрофированным членом". В фильме были и приколы и смотрелось достаточно весело.
А книжка неудачная совершенно. У него есть намного более хорошие я бы сказал "зрелые" произведения которые не стыдно перечитать.

Seraphima
Попкорн рулит=)) (Про себя - окуеть я исче и ЧМо.. надо выпить по этому поводу  :dance: )

И вообще КиндЗа-Дза рулиД  :D

0