‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Форум. И все о нем ‡ » ФотоГалерея. (опять моск идеей свело)


ФотоГалерея. (опять моск идеей свело)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Значит так.
Давно речь шла о галерее, но никто ничего делать не стал)  *ворчит* все всегда приходится делать самой...
Потому вот вам галерея: http://gothspb.fb5.ru/

Там 1гб места, на каждого пользователя выделено ровно 1024 кб. Фотографии можно загружать не больше 200 кб. Соответственно хотяб по 5 фоток каждый загрузить сможет. Будете экономичнее - загрузите больше.
Регистрация там настроена так, что для начала администратор ее должн разрешить. Поэтому заходите, регистрируйтесь, я потом зайду и все одобрю. Только берите ник такой же, как на форуме.
Плюсы:
Возможность выставлять рейтинг фотогрфий
Возможность комментировать!
Вы можете сами редактировать свои альбомы
Минусы:
Давольно таки маленький размер фотографий (не больше 200 кб)
Заморочки с регистрацией (т.к. не хочу ставить свободную регистрацию по понятным причинам)
   
Небольшая справка для тех, кто не дружит с догадливостью))
Чтоб загрузить фотогрфию, вам нужно создать альбом. Заходим в "Создать и упорядочить мои альбомы" - Новый - называем его как-либо. Далее: загрузить файл, дальше также, как тут картинки добавляются. + кое какие настройки (добавление названия, комментарий автора, выбор альбома).

Вобщем смотрите сами - понравится идея, оформим официально, так сказать. Заменим наконец "Чат" на верхней панеле на "Галерею".
Жду ваших регистраций и мнений по всему этому безобразию  (:     

0

2

Идея неплохая, я считаю!

0

3

Ты умничка)

0

4

ruslan написал(а):

Ты умничка)

спасиба   :) :boast:

0

5

Мэг,ну,ты супер.молодец,что придумала...

0

6

Эмм... так нарисовалась еще одна проблемка.
Ник должен быть написан английскими буквами, иначе он выдает ошибку ссылаясь на "ник должен быть более 2 символов". Ну если не хотите писать транслитом, то хотяб предупредите, что это вы, а не какой-то левый гость.

Рус, я тебе там админство дала, просматривай иногда список пользователей на наличае тех, кто хочет авторизироваться.
(пользователи - напротив новеньких галочки понатыкать - с выбранными: активизировать). Ну ессно не всем подряд, а только нашим.

0

7

ээ.. кажется галерея умерла))) или это временное. чорт.

0

8

А у меня все фотки на стримфото хранятся...

0

9

А у меня на фотофайле и на май-фото.))

0

10

Да мне как-то пофигу, где у кого фотки)
ЭТО - галерея форума, а нечья-то приватная. У меня тоже есть альбомы. На том же серваке и на мэйле. И что?) Речь не о том.

0

11

Magretta написал(а):

ээ.. кажется галерея умерла))) или это временное. чорт.

Надеюсь нет!

0

12

У меня фигня какая-то творится...я зарегилась,но войти не могу...при запросе на другой пароль,когда пишу свой е-мэйл отвечает,что такого пользователя нет

0

13

Мало места. И в лом. Может чуть позже.

0

14

Mirtra написал(а):

У меня фигня какая-то творится...я зарегилась,но войти не могу...при запросе на другой пароль,когда пишу свой е-мэйл отвечает,что такого пользователя нет

Читай выше - регистрацию сначала должен одобрить админ.

Wix написал(а):

Мало места. И в лом. Может чуть позже.

Туда не нужно толкать скиншоты, фотографии каждой части тела во всех ракурсах и вообще все что попало - туда можно положить 1 или 2, Или даже 5 своих фоток, просто чтоб люди знали, как ты выглядишь (если еще есть такие)

0

15

Ну и какбы... Регистрироваться то мы регистрируемсо, но втихую сидим.
Я так даже думаю, что будет лучше взять по 1 фотке (какую сам юзер выберет) и сделать 1 галерею, которую не может редактировать никто, кроме админа. Фотки оформить рамочкой какой-нибудь в стиле логотипа.

0

16


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Форум. И все о нем ‡ » ФотоГалерея. (опять моск идеей свело)