‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Форум. И все о нем ‡ » Предложения по улучшению.


Предложения по улучшению.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Нарилия написал(а):

Я посмотрела на ваш форум... (у мя тоже есть на этом же движке)....

Ну и зря что на этом же серваке.....он и так переполнен, могу посоветовать http://www.borda.ru/ , там более быстрые, и менее глючные форумы.....
Кстати, на мой взгляд эмблему форума лучше всего вывесить по середине чем с краю....Имхо (без обид)

Отредактировано Perfect_black (2006-10-10 12:53:24)

0

2

Perfect_black написал(а):

могу посоветовать http://www.borda.ru/ , там более быстрые, и менее глючные форумы.....

......И более хреновое оформление........и глюки с регистрацией в форуме поддержки...... И этот движок-самый нормальный!
...Ну а курсор для "настроения" определенного....

0

3

оформление можно редактировать

0

4


Да ладно. Народ, не думайте, пожалуйста, что здесь сидят ламеры какие-нибудь)) Мы прекрансно ориентируемся...

Perfect_black. Нам захотелось с краю.

0

5

По моему здесь смайликов маловато.

0

6

:O

0

7

Nighter
рисованные, а тем более анимированные смайлы - для тупых!! Да здравствуют печатные, собственноручно набранные смайлики!!! ^__~

0

8


хм, еще бы понять, что эти смайлики означают))) хотя да, тупые не поймут ^__^

0

9

ruslan
если поймёшь ты, поймут все ;)

0

10

*__*
гыгы, но это самый веселый смайл, по-моему(:

0

11

А мне вот этот нравится -  Т_Т
Готичный))))

Флудеры, блин...)

0

12

>.<

0

13


Собственно, предлагайте что-нибудь, и если это будет разумно, и если это нам понравится, то мы подумаем)))

Переношу сюда весь остальной бред))

0

14

Предлагаю "Юмор" перенести в отдельную категорию с подкатегориями, например: анекдоты, картинки, рассказы и т.д.
Я понимаю, что это это большая работа.

0

15

Nighter написал(а):

Предлагаю "Юмор" перенести в отдельную категорию с подкатегориями, например: анекдоты, картинки, рассказы и т.д.
Я понимаю, что это это большая работа.

Я в свойо время типа етого предлагал....

0

16

Nighter написал(а):

Предлагаю "Юмор" перенести в отдельную категорию с подкатегориями, например: анекдоты, картинки, рассказы и т.д.
Я понимаю, что это это большая работа.

Подумаем.

А на счет смайлов - не жалуйтесь, их вполне достаточно. В разных местах - т.к. верхние - это основные, нижние приделывали сами.

0

17

Предложение: как насчёт  того что-бы сделать форум под дневники...

0

18

Korsair Solo написал(а):

Предложение: как насчёт  того что-бы сделать форум под дневники...

Это изврат, имхо)
Тут тем более итак у половины дневники есть, на том же дд, например.

0

19

Korsair Solo написал(а):

Предложение: как насчёт  того что-бы сделать форум под дневники...

А это как??

0

20

Скорее всего, он имеет ввиду создать подфорум, так сказать, где каждый создаст себе тему типо "Дневник Магретты" и будет туда писать всякий бред (:

0

21

не, тупняк. тем более комментировать как записи?

0

22

Можно сделать одну тему... назвать ее типо "Как дела?". Т.е. человек приходит, и если у него есть чего интересного рассказать, то пусть пишет. Получится своеобразный днев. Только вот надо всем доходчиво объяснить, чтоб не писали туда "нормално" или "хреново". И к тому же не писали туда будни... т.е. не описывали каждый день. Тогда получается компромисс... не раздел, но тема.
Вот только сразу возникает вопрос... а как быть с обсуждениями? Разрешить/Запретить/Не рекомендуется?))))))
Хм...
Зы: мое дело предложить...

0

23

Wix написал(а):

Можно сделать одну тему... назвать ее типо "Как дела?". Т.е. человек приходит, и если у него есть чего интересного рассказать, то пусть пишет. Получится своеобразный днев. Только вот надо всем доходчиво объяснить, чтоб не писали туда "нормално" или "хреново". И к тому же не писали туда будни... т.е. не описывали каждый день. Тогда получается компромисс... не раздел, но тема.
Вот только сразу возникает вопрос... а как быть с обсуждениями? Разрешить/Запретить/Не рекомендуется?))))))
Хм...
Зы: мое дело предложить...

Таких тем дофига во флуде

0

24

Извини, значит проморгал-л-л)))

0

25

Админы
Опять глючит лого рисунок

0

26


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Форум. И все о нем ‡ » Предложения по улучшению.