‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Остальное ‡ » Фильм заставляющий Вас плакать?


Фильм заставляющий Вас плакать?

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

решил начать тему...=)))
вчера посмотрел фильм Кольцо Нибелунгов, не знаю, что со мной произошло, но рыдал как дитя...наверное старею =)))
итак какой фильм заставляет Вас плакать? =))) титаник не предлагать =)))

0

2

Ооой... Таких фильмов очень много - мне лишь повод поплакать дайте)) Из последних мной увиденных - "Парфюмер" пробил на слезу.

0

3

Если б я еще фильмы смотрела часто... Ну или хотя бы переодически...
А так... Мой моск захвачен аниме :blink:  )))) 
Вот оно меня на слезы пробивает иногда.

0

4

Я никогда не плачу от фильмов, к сожалению... Но единственный раз был в 12 лет, когда я посмотрела Наполеона Бонапарта. Когда его сослали на остров и он умер, я не выдержала...(

0

5

Грязный Гарри написал(а):

титаник не предлагать =)))

а я под Титаник плачу ...

0

6

под Перл-Харбор рыдала навзрыд... :P

0

7

Бишунмо, летящий воин.
Больше ни одного фильма вспомнить не могу.

0

8

Да много над чем смотря где и в какой обстановке =) Иногда заденет иногда нет.
А так когда мне было эээ кажеться 13 - я пересматривал (в который раз!!!)) фильм Чужой и рыдал на вздрыв когда эта гадина (Рипли)замочила Чужого=((((((( Тоже было во второй и особенно в четвертой части. Да того гибрида мне было тоже жалко=((( плакал=(( да(((

0

9

Я плачу почти в каждой сцене "Монти Пайтон: Поиски святого Грааля". От смеха.

0

10

Texas Chainsaw Massacre,  House Of 1000 Corpses 1,2 - местами заставляют меня рыдать. от хохота...

0

11

What Dreams May Come (Куда Приводят Мечты) и (!НЕ СМЕЙТЕСЬ!) Король Лев. Да! Люблю я мульты!

0

12

beckett
Монти Пайтон: Поиски святого Грааля       Труевый фильм=)) Черный Рыцарь - ну один в один йа=) особенно фраза "это всеголишь царапина" :lol::lol::lol::lol:

0

13

плакакть - я неплачу от фильмов... но от некоторых ржачных фильмов слезу всёже пробивает  :blush:

0

14

Не знаю,смотрел ли кто-то из вас, это фильм Француа Озона "Капли дождя на раскаленных камнях".

0

15

Я много от каких...Но последний был-Ворон...самая первая часть... :sad:

0

16

Алиса в стране чудес

0

17

Diamond_phantom
а над чем именно? :O

0

18

"Дневной Дозор" Мню не мог сдержать слез от жалости к российскому кинематогрофу. (( До сих пор прошибает...

0

19

Beerelf
жжошь  :lol:

0

20

Слава
тоже не плачу от фильмов

0

21

Король лев однозначно :)
Список Шиндлера...
Е.Т
Искусственный Интелект
Спасти Рядового Райана

0

22

"Пианист"

0

23

9 Рота и только что вышедший фильм-"Граффити"
Хм,все-таки русские фильмы самые душевные...

0

24

"Вечное сияние страсти" -тоже сильно в голову даёт.

0

25

Oscit написал(а):

"Вечное сияние страсти"

Да,кстати...Меня этот фильм тоже тронул.правда вот все знакомые не заценили,уверяли,что муть полная...

0

26

Mirtra

Не всем дано.

0

27

ещё "Зеркальная маска"

0

28

Король лев))...Ну жалко мне папу было...Эх :(  И еще фильм ... Зеленая миля по Кингу снятая...

0

29

Совсем забыл главное: Кто-нибудь смотрел "Город потерянных детей" ?.............

0

30

Oscit
Я могу и ошибиться.Но не тот ли это фильм, где был профессор Кранк,который не мог видеть сны, похищал детей, тащил в лабораторию, где превращал их сны в свои???Очень красивый фильм.

0


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Остальное ‡ » Фильм заставляющий Вас плакать?