‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ура! Теперь у нас нормальный чат. Спасибо Oscit'у. Ведь это его чат. Называется "пропавшие имена". Он же там и администратор... Так что, если вас случайно выкиноло - это значит, он вас удалил) Если глючит, нажимайте F5)) И все будет ОК!!)))

0

2

Примечание от меня:
Рекомендую зарегистрироваться на яндексе (тем, кто этого ещё не сделал), отыскивать (если что) мой чат в списке чатов народа.-Если вам лень, рекомендую следущее:
После входе в мой чат щёлкните на его названии (сверху) и зарегистрируйтесь в сообществе. Тогда, при именном входе на народ появится раздел "мои сообщества" (прямо на главной странице народа).-Щёлкайте на этот раздел и переходите по названию напрямую и удобно. Так же зарегистрированный пользователи получат доступ к личной информации чата.

0

3

Эх..чат...Это прикольно..Еще даже на старом форуме я была за!

0

4

стоп..чат на яндексе??? народ..вы что???есть кучу других порталов схалявными чатами!!и работают раз так в пять лучше=)

0

5

например вот этот...сами посудите..и с приватами и со смайликами и вообще=))админ пока я могу модеров назначить=))когда народу будет побольше=)
вот

0

6


Ну не знаю.... Был у меня такой чат. Не очень хорошие впечатления....

0

7

а от народе лучше?=))))нюню=)) дерзайте=)

Отредактировано Dioxyde (2006-06-21 09:15:55)

0

8

Dioxyde, согласна - твой чат будет по лучше (ну или хотя бы по приличнее и симпатичнее), чем нынешний.. Только дело в том, что в чате все равно никто никогда не сидит...

0

9

В чате хоть когда-нибудь бывает народ?
Наверна нада зимы ждать....  :rolleyes:

0

10


Нада-нада. Мы зимой сидели. А Щас шляемся где попало)))

0

11

Ну я там сижу только когда договариваюсь с кем-либо поговорить с форума, у кого нет аськи или чего-либо еще...

0

12


Все-равно весчь нужная. Пускай будет. Глаза ведь не мазолит....

0

13

Кстати.-Так как я не заглядывал в собственное сообщество около трёх месяцев, оно стало свободным. Т.е. - администратора нет по причине тоо, что админство автоматически уничтожается по истечении определённого срока. Это забавно...

0

14

а мне какие-то паспортные данные вводить надо...

0

15


Саалех, это твой логин на яндексе и пароль

0

16

чат... только не на народе!

0

17

Мне кажется что лучше пусть этот чат :)

Отредактировано Wix (2006-08-22 00:04:05)

0

18


Не-не-не, только не оно. ыл у мя такой чат. Глючит просто офигенно! Хотя какая разница....  Серавно там никто не тусуется. Вот зимы подождем и будем ночью сидеть.

0

19

так че, куды мне заходить?на какой чат???

0

20


Какой остался, на такой и заходи! Если он остался, конечно....

0

21

А чего вас не устраивал интегрированный в форум чат?

0

22

Мне по барабану было... просто чата то и нет :)
К тому же - ICQ в итоге проще :)

По-моему злой флуд)

0

23


Что-то он на чат был не похож совсем! Как когда-то давно сказала Мэг (а точнее в мае) -- это не чат, а кричалка какая-то.

0

24

Согласен... очень даже похоже... А я главный крикун...:)

Угу.

0

25

Я тоже предложу чат. Он новый, питерский. http://subcult.august4u.ru/
он удобный, на самом деле. И там рады будут..

0

26

А в этом чате бывает хоть кто-нибудь когда-нибудь?..

0

27

Мну... но редко...

0

28

а мне в него вообще не попасть :beee:

0

29