‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Остальное ‡ » Ваши любимые книги и книги которые вам не понравились совсем.


Ваши любимые книги и книги которые вам не понравились совсем.

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

CSS написал(а):

Какое именно? если ты про черные усики, то ни фига

Учись читать, там всё белым по черному я весьма доходчиво написал ;)

0

32

А я прочел как то мега крутую книгу... Детская раскраска про диназавров! Но блин - так и не узнал в чем развязка сюжета((( чувак из соседней песочницы забрал ее... и съел.((((((( А((( Вот и мучаюсь все(

А вообще разное читаю, иногда вообще что под руку попадеться Но ща почему то вспоминаеться только "Гранатовый Браслет" Куприна. Каждый раз как я читаю это очень короткое произведение - у меня слезы наворачиваються)

0

33

Мне оч. нравится Каффка, особенно его "Превращение". Безумно люблю Достоевского!!! Ненавижу литературу 20 века, особенно руских писателей. Еще, клево писал Экзюперри

0

34

Вообще гении исkусства и просто мои любимые авторы - В.Гюго и И.В. Гете   --- боготворю :)

0

35

Nilvrae
Забей, просто посмеяться хотелось...
_____________
Всё школу закончил(почти) не знаю что теперь читать, читаю сразу четыре книги по настроению  :/  Скоро всё перечитывать из школьной програмы буду, если в ВУЗе лит-ры не будет.  :rolleyes:

0

36

не люблю читать... И, не сочтите оскорблением, русских классиков вообще не приемлю. Только Блока иногда можно

0

37

В моей жизни было очень мало книг, которые смогли меня по-настоящему зацепить и оставить неизгладимое впечатление.
Из таких могу вспомнить лишь рассказы моей любимой писательницы Дафны дю Морье и стихи Александра Блока.

0

38

Сейчас читаю Эдгара По. Более понравились мне "Черт на колокольне", "Человек толпы", "Тысяча вторая сказка Шехерезады".

0

39

Х. Мураками, Кастанеда, Лондон, Куприн, Гете... я вообще читаю постоянно, всех авторов запомнить нереально. Что особенно запомнилось как аццкое произведение, так это "Война и мир" Толстого. Скажу честно, не осилила. Хотя, это может быть потому, что читать его именно заставляли. Так сказать, обратная реакция пошла.

0

40

Забыла про офигенную книгу Патрика Зюскинда "Парфюмер".

0

41

хмм, а мне Маяковский нравится, нуно ток вдумываться ф произведения, ибо написаны со смыслом.
Обожаю Фэнтези, у мны дома целая библиотека!!!

0

42

Kastaneda i Nicshe odnoznachno nu i konechno G.Lafcrafrt

0

43

Kagan согласна, совсем забыла про Фридриха Ницше

0

44

читать я люблю... но терпеть не могу наших классиков.. особенно Пушкина (это личное).. правда очень люблю стихи Блока, Есенина и Лермонтова..
люблю зарубежную фантастику и фэнтази,  всех не перечислить... Стокера, Лавкрафта, По, Бирса, Гете, Дантэ... вот..

0

45

Вечно Что-то читаю. Немогу без книг вообще.
Сейчас читаю "Записки инквизитора" Льоренте. И всем советую :diablo:

0

46

а я не особо люблю читать...чесслово! единственно, что меня зацепило - это книги Джека Лондона, а из фантастики - Джорджа Локхарда, про драконов :)

0

47

Дума
Желязны почитай - тебе понравится ;)

0

48

не, не понравится! уже начинала читать, но бросила

0

49


Ой, люблю желязны.... Вот, сейчас дочитаю "Туманы Авалона" и за него примусь!

0

50

2Дума а Драгонлайнс пробовала читать??? мне лично очень нравиться книги этой серии про драконов кендеров эльфов и магов-очень прикольно...

0

51

Када то я тоже читал фентази. Только сейчас - открываю книгу и тут же закрываю. Совсем не идет - все равно что читать детскую сказку стало. Сразу появляються слова в голове - бред, не логично, не исторично, чушь, да как, да пф, как это уже замусолеееееено... а че нить новенького низя и т.д.  Все больше листаю энциклопедии, исторические книжки, классику, романы и мемуары...  И право. Кстати - очень интересная книжка, узнал что у меня есть куча прав, которых никто не соблюдает :D

0

52


Seraphima
Это драконы зимней ночи и т.д. и т.п.?

0

53

Я много чего читал из фантастики. Когда-то мне Головачев нарвился очень, пока он не прекратил писать нормально. Лукьяненко почти всего прочитал. Читал книги Лоиса Макмастера Буджолда - она романы пишит... Любимые... не знаю... они все клевые...
Из фэнтази читал только про Дэзирта До-у-ордена. (Хрен напишешь правильно). Понравилось... но последние книги скучные, а вот начальные - супер...

0

54

Я "Сагу о Копье" тоже читала)) С этой книгой прошло мое детство))

0

55

Сага о копье - это вроде бы Ник Перумов если не ошибаюсь?

0

56

2Wix типун тебе на язык.
Сайт саги вот.
2ruslan угу..именно они... детские прикольные фэнтази рассказы...

0

57

А... Хе-х-хе... Хм, - хм...
А  и   не   знал как-то. :)

0

58

теперь знаешь...

0

59

Это очень интересно? Стоит ли прочитать? Я не особо балдею от фэнтази, но все же весьма неплохо к нему отношусь...

0

60

я это читала когда мне было 10 лет..тогда понравилось... щас не давно перечитывала тож ничего... только там книг 24 шт... у мя тока 6... так что о всем цикле судить не могу... но те что есть прикоьно и даж смешно...

0


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Остальное ‡ » Ваши любимые книги и книги которые вам не понравились совсем.