‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энн Райс

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

После "Интервью с Вампиром" в каком порядке лучше прочесть следующие её творения?

0

2

IntentusUrus
Лучше вообще не читать ;)

0

3

Ну это вопрос вкуса...

0

4

Больше всего из этой серии книг мне понравилась книга "Мемнох-Дьявол"-на мой взгляд наиболее философская из хроник...и "История похитителя тел"-хороший сюжет...)

0

5

Mirtra
ты мне даешь пару книг Энн Райс.

0

6

IntentusUrus, логично было бы прочитать "Вампир Лестат" - как продолжение, если читал "Интервью" без этой вставочки... Есть издания, в которых они следуют подряд, как взаимодополняющие...

0

7

а я вот не смогла осилить "Лестата". Хроники как-то нормально, а вот то... Мне не  нравится ее манера писать. Тяжелая

0

8

Saaleh написал(а):

я вот не смогла осилить "Лестата". Хроники как-то нормально, а вот то... Мне не  нравится ее манера писать. Тяжелая

Тяжелая?Хех...А можно у вас поинтересоваться,что тогда легкая лит-ра?Азбука может быть?
  Вообще творчество этой писательницы мне нравилось,лет так 5 назад...Сейчас конечно можно это почитать,похоже на то,как домохозяйки Донцову читают,чтоб мозги особо не загружать,ведь они так много ими шевелят!Так и эти вампирские хроники...тоже самое,только с вампирами и с легким привкусом извращений.
И к вашему сведению "Лестат"-это тоже хроники.

Mirtra написал(а):

"Мемнох-Дьявол"-на мой взгляд наиболее философская из хроник

На мой тоже)

0

9

А я читала в оригинале. Довольно легко читается, да и язык у нее очень хороший. Но для меня немного скучновато.

Отредактировано Winterborn (2006-09-30 00:06:50)

0

10

Ну не знаю, мне лично очень нравяться вампирские хроники Энн Райс... достаточно интересно читать, даже захватывает. (Интервью с вампиром и Вампир Лестат, остальное немного мурня.)
Но конечно мне больше понравились Мейфеейрские ведьмы но это не хроники.

0

11

starky написал(а):

Лучше вообще не читать

Соледарен с вами... Первые две книги исчо куда-ништо, ну а дальше...

0

12

Winterborn написал(а):

А я читала в оригинале. Довольно легко читается, да и язык у нее очень хороший. Но для меня немного скучновато.

Согласна.
Мне очень понравилась книга "Невеста дьявола"...интригующе...

0

13