‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еда

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

А у меня аллергия на МакДональдс и т.п. вредную пищу + на сладкое... Лучше было не видеть мое лицо, когда я в Новый год позволила себе наесться шоколаду))

0

92

А я очень люблю поесть.. еда доставляет мне реальное удовольствие..тока сейчас хрен знает сколько питаюсь одними йогуртами...так поесть нормально хочется...но смотрю на себя в зеркало и понимаю что лучше потерпеть...

0

93

на первом месте у меня - СУШИ!  :good:

0

94

Зопух написал(а):

на первом месте у меня - СУШИ!

Ой,у мну тоже! :beer:

0

95

а я вот не люблю суши, посл время оч люблю мороженое с бананом, но не "мороженое с бананом", а именно отдельно банан, отдельно мороженое)) а вообще в хороших kафе обалденные банановые kokтели)

0

96

оооооо суши.. это все я ради этой прелести на все готова...

0

97

ненавижу суши и всю японскую еду! зато я не отказался бы от пелемешок со сметанкой в данный момент!

0

98

А я не только люблю есть, ещё я просто обожаю готовить)))
Ну а самое моё любимое блюдо это пожалуй девушки в собственном соку  :P

0

99

Lenin
А готовить девушек умеешь?:))))))))))))))

0

100

Lenin, дашь рецептик? :D
Кстати, сегодня я готовлю роллы с тунцом! ::ok:: Любители суши, завидуйте!!! :spite:

0

101

Ня... В список моих любимых блюд входит: черный шоколад (обязательно горький), суши, мороженное, мандарины, черешня и мясо.
Вот особенно последнюю неделю черешней балаюсь.   ^_^

0

102

блин я совсем разлюбила сладкое..........а ведь раньше той еще сластеной была.....

0

103

а я люблю крабовые палочки, вот...

0

104

а я их терпеть не могу.....

0

105

А что так?

0

106

не знаю.....просто не нравятся они мне на вкус....я их тока в салате перевариваю.....

0

107