‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еда

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Есть ли у вас любимые блюда? Вообще-что мы любим есть.  С некоторых пор почти совсем не ем. Последние два дня не завтракал,не обедал и не ужинал.  Еда перестала интересовать без видимой причины. Так что-цель создания мною этой темы-эгоэстичное желание вернуть себе аппетит...

0

2

Я уже почти два месяца на лечебной диете, мне много есть нельзя, поэтому сейчас мне кажется, что я люблю ВСЁ!
А в особенности люблю японскую кухню.

0

3

Oscit может стоит разобраться именно в причине того почему пропал аппетит..может быть и появиться аппетит?? во всяком случае вполне вероятно.

вот, а так я люблю домашнюю еду... и очень люблю всякие экзотические салаты. люблю, чесно говорю, красную икру... и еще специально не веду диет, т.к. с началом учебного года- поесть не всегда успеваю.

0

4

Не люблю еду. Потому что во мне такое убеждение, что еда - это низменно. На самом деле это, конечно, не так, без неё не выжевешь. Не ел 2 дня - значит, для тебя в этом нет необходимости. Значит, тебя что-то беспокоит, не дают покоя какие-либо мысли, от которых никуда не уйти. Тут уже не только о еде забудешь... Для меня лично день идеален, когда я не ем, т.к. становится легче жить, свободнее думать...

0

5

На кофе и сигаретах можно неплохо прожить /жаль что недолго/
Шутю - я предпочитаю более здоровую пищу - мозги негретёнка с трупным йадом. Это шедевр

0

6

мну любит чегонибудь солёненького ( например СЕЛЁДКУ  :love: ) чего-нибудь ОСТРОГО ТАКОГО, ну или ещё прокатит что-нибудь кисленькое :D

0

7

Я салатики всякие люблю... а вот рыбу непереношу (кстати незнаю почему)

0

8

блин ну везет же людям!!не ест два дня!!мне бы так!!
больше всего я люблю японскую кухню, но есть могу почти все ибо я ем чтобы жить, а не живу чтобы есть.

0

9

Еда! ЕДА!!!! Это это все. Еда - это одна из радостей жизни. ЕДА - всего 3 буквы. Еда это то без чего нельзя выжить. Для меня это еще и извращенный способ получить удовольствие...Не могу че нит не есть. Есть можно ВСЕ. Вопрос как можно вкусно это приготовить (Обожаю готоффить). Я перепробовал много чего начиная от травы и корешкоффф кончая жаренными гусеницами и экзотическими тараканами. Хотя не очень экзотических я тоже ел. Короч. Еда - энт Еда! Она не сравнима с чем нибудь вообще. Хорошо поесть....

"Кто то ест чтобы жить, Я же Живу чтобы ЕСТЬ" (с) Да я это и сказал=)

0

10

Я тож почти не ем. Раз в день полноцено питаюсь..... Хочу быть толстой!!!!!!! А как не знаю!!!!!!!

0

11

Нет, есть иногда хотя бы нужно.Сама я к еде равнодушна, а готовить люблю для кого-то.Когда делаешь что-либо для тех, кто тебе дорог, это очень приятно.Вообще очень люблю есть всем вместе,в данном случае вдвоем, так вот собираться после долгого дня.
А приготовление еды-это, наверное, даже такое колдовство, опять же, когда готовишь для кого-то

0

12

Black Bitch написал(а):

Я тож почти не ем. Раз в день полноцено питаюсь..... Хочу быть толстой!!!!!!! А как не знаю!!!!!!!

если нет предрасположенности к "толстоте"-не растолстеешь..как не пытайся.

0

13

Black Bitch
Хочу быть толстой!!!!!!!  :O  да ладно?????? Или это опять надо мной степппп :D

0

14

Seraphima
Нифига. Есть методики=)

0

15

СандроИД написал(а):

Seraphima
Нифига. Есть методики=)

дай-ка угадаю-и автор их по крайней мере, человек которого ты уважаешь?

0

16

ААА!!!
мне нужна девушка, которая будет мне готовить!!!
а то я блин худенький такой и вечно голодный и злой...

0

17


Обожаю корейскую кухню. Еще грузинскую люблю. Но вообще люблю НЕ есть.

0

18

поедание еды  для меня не столь интересно.....за то готовить всегда пожалуйста.........те кто меня хорошо знают это могут подтвердить......я скорее накормлю усех, а сама буду сидеть в углу и чай хлебать)))))

Niferata , согласна.......готовить для близких тебе людей намного интереснее.........собственно я этим постоянно занимаюсь............ ^_^

Отредактировано Dark Angel (2006-09-16 01:06:53)

0

19

а я питаюсь только из-за необходимости. Конечно, чувство голода возникает в ответ на внешние раздрожители. Тогда есть хочется. Но они исчезают, а с ними и аппетит.
А вообще ни к какой особой кухне не испытываю пристрастий. Это все особенности организма, который принмает лишь мясо, рыбу, птицу, молочные продукты и злаковые. И все. Так что выбор у меня не большой... Поэтому и есть надело - каждый день одно и то же.
Одна беда - дома готовить надо всем остальным. При чем не только съедобно, но и вкусно. Мерзость

0

20

Обожаю жрать. Острое, соленое, мясное... Шашлыки, пиццы (нормальные), даже фастфуд периодически. Еда - величайшее из удовольствий. После секса :) А временами - вместо :(

0

21

СандроИД
Нет не степппп!!!! Всю жизнь мечтаю быть "слоном". но я реально не предрасположена..... а жрать много не могу, все равно мяса нема..... :(

0

22

Black Bitch
Я тебя научу=) Нет предела невозможно. Просто некоторые не понимают что потолстеть.. хотя нет не благородно, стать больше (а больше как известно - лучше(!)) - нужно статараться не меньше чтобы похудеть. Это что то вроде диеты наоборот и издеваться над организмом надо ничуть не меньше. А иногда и больше особенно в начале=)
Вообще быть больше остальных приятнее  :D Ак человек побывавший в обоих состояниях я знаУ. Разве что кросс на скорость бежать трудно. НО! Большой человек - Важный человек. Он никуда не спешит. Он идет медленно уверенный в себе а рядом шмыгают дистрофичные тараканы :P  Короче весить 100 кило круто. Имхо. А 125?)) :jester:

Seraphima
Ммммм тип того=))))

beckett
Жжжошь=)) А ты попробуй совмешать=) Гыгыгы... молоко например попить.. детство вспомнить... (зрелые женщины энт великолепна=).

ruslan
Хе=)) Над было тебя мамалыкой тогда накормить  :lol:  Сразу бы разонравилось. Мое детсво из за этого мне в кошшмарах вспоминаеться

0

23

Black Bitch а ты только мясом питаешься?

0

24

Я жру повкуснее и побольше))
Сжираю всё, от чего блевать не тянет...

0

25

Saaleh
Я имею ввиду свое собственное мясо! ....... А так в основном мяском. Обожаю МЯСО!!!!

0

26

А ни у кого МакДональдс аппетит не вызывает?  :)

0

27

Winterborn , иногда.......... :)

0

28

СандроИД написал(а):

Seraphima
Ммммм тип того=))))

гыгы. как я догадалась.

Winterborn написал(а):

А ни у кого МакДональдс аппетит не вызывает?

не вызывает..даже когда голодна я.

0

29

Seraphima
Ток он умер исче в веке 18=)))

0

30

Winterborn
когда сильно приспичит, то другого выхода нет. Мне все равно, на моей фигуре это не отражается................................,а жаль!

0