‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раскрутка

Сообщений 31 страница 54 из 54

31


И вообще, людей, которые учавствуют в активной переписке, не более 30  :)

0

32

ведунья написал(а):

я в инете когда на работе - уволюсь, не буюет инета а найти вас на самом деле сложновато через поисковики, мало кто доходит до 5той страницы яндекса...

Заходим на Рамблер, набираем "Готы". На первой же странице будет ссылка на сайт Питирских готов.
Впрочем можно просто написать что-то типо
"Кто такие готы"? Про готов, Готика, Тру Готы, Мопей готы, Mopey-готы, гот, gots, got's, и на этой странице могут появиться новые пользователи. Единственное, это произойдет не сразу, а только после добавления поисковиком данной страницы. Вот. А это происходит не особо быстро,  а  в лучшем случае где-то через неделю. Можно еще написать что-то типо готичская музыка. Хрю.
Вот... почти оффтоп получился.

0

33

Слухайте.. ток Адин вАпрос а нафиг нужно много людей? :(  Я лично вообщене понимаю.

И ХРЮ ЭТО МОЯ ФРАЗА! У меня есть ПОТЕНТъ :diablo: )))))))

0

34

Wix
Только "готическую музыку" не трогайте, пожалуйста

0

35

вот блин.. раскрутка форума ? вам мало ? скалько ужё понастрочили... те кому надо найдут , а нафиг нам нужны те кому не надо ? Нужно просто время, и всё само собой и раскутится ,и закрутся ,и завертится)))

0

36

А чем мне готическая музыка мешает? Она мне вовсе и не мешает...
И все-таки хрю - тоже моя фраза - она у меня с шестого класса :)

0

37

Wix
мы на разных языках говорим? =)

0

38

Так опчему не трогать? Извините за очепятки... пальцы непропадают по клавиатуре. Устал, а исправлятть заммуяался.
так почему не трогатьь Готтическую мукзыку?
?7?

0

39

Потому что тут её никто не слушает за исключением человек десяти. Эта музыка здесь не обсуждается.

0

40

Дети! Не ссортесь!

0

41

К тому же этот форум с трудом можно назвать готическим.))

0

42

Winterborn
Это форум тёмных романтиков и боевых готов ;)

0

43

Ну и что? Еж можно и пообсуждать :)

0

44

Флаг в руки..

0

45

Злая starky  :grrr:

0

46

Wix
Я злая?! Ты просто не видел по-настоящему злых людей ;)

0

47

В общем идите вы нафиг, а? Закрыто. Когда зачахнем совсем и людей на форуме не останется, вот тогда и поговорим. И тему заодно откроем))

0

48


Наш форум входит в первые 90 форумов в каталоге MyBB. Хотя там их порядка восьми тысяч! Поздравляю!

0

49

ruslan

Goth's  undead.

0

50

ruslan написал(а):

Наш форум входит в первые 90 форумов в каталоге MyBB. Хотя там их порядка восьми тысяч! Поздравляю!

УРА!!! УРА!!!! УРА!!!!))))))  :dance:  :yahoo:

0

51

В первую двадцатку хотите?  ;)

0

52


Скоро это само произойдет.

0

53

Гы... ага)))
Я тож так думаю)))

0

54