‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раскрутка

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

С одной стороны - неплохо, что у нас тут достаточно мало народу, но с другой стороны не мешала бы раскрутка форума! вливание новых...людей! а что вы думаете по этому поводу?

0

2


Во первых - раскрутка? ок, предложения в студию! Просто так воду мутить не стоит, чесслово...
Во вторых - раскрутка есть и была. Наш баннер переодически мелькает на многих ресурсках в сети. Среди них даже многоизвестный Дарк Даэри и тд.

Мало народу? Ну да, не много... но и не мало - на старом форуме и того не было, кстати. Влияние новых людей? Насильно мил не будешь, как говорят - если не приходят, то увы и ах...

Нет, конечно, то что тебя волнует судьба форума - это замечательно, большое тебе за то спасибо!)

0

3

Раскрутка? Это не очень пристижно. Я могу попробовать еще одного привести человека (Аннабель). Девушка. Говорит нефомал.
Больше пожалуй, пока ничего.

0

4

С раскруткой всё в порядке)) не сцать по ляжкам! ;)

Отредактировано Мохрютка (2006-07-21 12:51:15)

0

5


Было в порядке! А теперь баннер Церкви Сатанаила немного глючит! Кто-нить может по нему перейти? Я вот немогу....  И не могу врубиться, что случилось.

0

6


ах, нет! Это у них похоже глючит вся баннерообменная сеть. Ну и лады, может починят))

Мэг, по поводу старого форума, там было 250 чел. Но форуму было полгода. Так что мы раскручиваемся быстрее.

0

7

Его глючит от случая к случаю....
Есть ведь еще несколько баннерообменных сетей. Например, Theater's banner exchange
Так что будет время, займусь. И еще, завите на форум своих друзей))

0

8

ruslan написал(а):

Мэг, по поводу старого форума, там было 250 чел.

Да? Мммм... ну может быть - я не помню)

0

9

Главное не количество,а качество...

0

10

250 человек - довольно прилично! Хотя качество действительно важно более чем количество. А сколько нас сейчас?

0

11

Wix написал(а):

250 человек - довольно прилично! Хотя качество действительно важно более чем количество. А сколько нас сейчас?

Когда при 250 активны не более 20... Это бессмысленная цифра) Хотя собственно сейчас та же ситуация - польхователей 103, а за день бывает не больше 25.

0

12

Ну, сейчас лето все-таки. К сентябрю народу больше будет. Хотя самый пик по идее должен прийтись на конец августа.

0

13


Вот, нас уже 106. Думаю, что народ повалит осенью-зимой.

0

14

Официально выражаю свое согласие с Ruslan'ом...

0

15

я тоже! люди будут сидеть дома, за компьютером....в и-нете :)

0

16


Ну мы вс-равно будем гулять. Ну и в инете сидеть))

0

17

Гулять - полезно... Инет - просто... скомбинируем... колитесь, у кого notebook?

0

18

Wix написал(а):

вот только тогда вам оплачивать мобильный нет :cool:  а он зараза дорогой у мтс

0

19

ноутбук-моя мечта с детства..бееее я на ноутбук уже столько лет коплю.. :(((((
и ваще не знаю как насчет гуляний в учебное время..есть у мя подозрение что меня нагрузят в лицее по самое не хочу... хотелось бы конечно что бы не было все не так ужасно как мне кажется...

0

20

C cентября буду пытаться учиться, вылетать не хоцца) Но выходные - это неприкосновенно. Гулять буду все равно.))

0

21

А-м-м-м... насчет учебного времени не знаю. Там посмотрим. А щас чего загадывать?

0

22

А мне даж загадывать нечего.... я точно знаю....

0

23

А я думаю и не надо форум особенно то раскручивать. Кому надо - сам найдет. А нам тут и так хорошо. :)

0

24


Викс, правильно! Но новые люди - это новые знакомства)

0

25

А... ну в этом смысле безусловно... так тут наверное нужно просто приглашать друзей из своих... тех, кто так сказать нас поймет :)

0

26

Wix
Они могут понимать нас, но не понять других))

0

27


Давайте придем к логическому выводу)) Все раскручивается само! Правда, народ который регится, не пишет нихрена)) За исключением некоторых!

0

28

М-м-м... УДАЛЯТЬ НАФИГ МЕРТВЫЕ ДУШИ!

0

29

я в инете когда на работе - уволюсь, не буюет инета:( а найти вас на самом деле сложновато через поисковики, мало кто доходит до 5той страницы яндекса...

0

30


Но это смотря что искать... Тем более кто-то ведь находит?
И вообще, меня устраивает и нынешнее положение дел.

0