‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одиночество...

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Triss
мое солнце, как всегда, право... Люди вообще этого недостойны... А тем более доверять. Себе-то доверять боишься, не то что другим

0

152

Magretta написал(а):

А еще - для "одиноких" - знайте, что когда вы называете себя одинокими, вы очень обижаете людей, которые всей душой хотят вас от этого отговорить или того больше - их присутствие само по себе не допускает вашего одиночества...

Black Bitch написал(а):

"одиночество" появляется от того, что человек сам не хочет никого пускать в свою жизнь. Это глупо....

Это точно...не буду приводить пример  :bye:
Чувство одиночества приходит ко мне, когда меня все покидают...мне тяжело находиться одной...я - человек общества...никогда не стремилась к одиночеству!
Нахождение в неизменном кругу людей, а по большей части одной наносит большой ущерб моей психике! Приходят в голову мысли, основанные на собственном воображении...это плохо, как показала практика...так было тем летом! И этим, по ходу, также будет! :resent:

0

153

вокруг тебя может быть много людей,но ты всё равно будешь чувствовать себя лишним..Это зависит от характера..вот Я не считаю себя одинокой!

0

154

все мы одиноки... Для кого-то одиночество приносит горе, а кому то оно по душе...я иногда люблю остаться одна....подумать поразмыслить

0

155

незнаю как но я всегда чувствую себя одинокой
даже когда рядом близкий чиловек я все равно одна
наверное нет и не будет таких людей которые изменят это и не их вина а моя в том что я слишком душу себя этим одиночеством
мне хочется быть одной и лишь иногда выходить в свет чтобы понять и ощутить полностью что ты кому то еще нужен
однако такими действиями я просто отдаляю всех от себя
пожалуй мне нужно это одиночество оно и есть я только иногда можно его подавить в себе
можете считать бредом ... сама мало разбираюсь в себе просто сложно написать как это на самом деле

0

156

Одиночество-это прекрасное состояние души...тебе хорошо от того что ты одна...
лишь иногда когда оно становится совсем невыносимым ты обращаешься к людям
которые тебя любят и которым ТЫ нужен не
зависимо от того нужны ли они тебе...

0

157

MeRtVajA написал(а):

Одиночество-это прекрасное состояние души...тебе хорошо от того что ты одна...

Мне вот, например, наоборот - хреново...

Отредактировано Unforgiven (2007-06-29 13:59:45)

0

158

MeRtVajA написал(а):

Одиночество-это прекрасное состояние души...тебе хорошо от того что ты одна...

Как же я мечтаю добиться такого состояния души........ :cray:

0

159

MeRtVajA написал(а):

лишь иногда когда оно становится совсем невыносимым ты обращаешься к людям
которые тебя любят и которым ТЫ нужен не
зависимо от того нужны ли они тебе...

звучит довольно цинично. Обращаться за помощью к людям, на которых тебе ср*ть, а потом "прощаясь" с ними до очередного момента в жизни, когда приспичит поплакаться в жилетку образно говоря. Брррррррр...

0

160

+/Ferby/+
флаг тебе в руки

0

161

СандроИД написал(а):

Лейтенант...и Вы тут?

0

162

Кто не любит одиночества - тот не любит свободы. (Артур Шопенгауэр)
    ***
Все достойное уважения совершено в уединении, то есть вдали от общества. (Ж.П. Рихтер)
    ***
Как все умерщвляющие яды, и одиночество - сильнейшее лекарство. (Григорий Ландау)
    ***
Живя с людьми, не забывай того, что ты узнал в уединении.И в уединении обдумывай то, что ты узнал из общения с людьми. (Толстой)
    ***
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает. (Элберт Г. Хаббард)
    ***
Люди, не выносящие одиночества, обычно совершенно невыносимы в компании. (Альбер Гинон)
    ***
Мы не одиноки во вселенной: во вселенной полным полно... одиноких. (Евгений Кащеев)
    ***
Нет страшнее одиночества, чем одиночество в толпе людей. (Савин Антон)
    ***
Одиночество, как ты перенаселено! (Станислав Ежи Лец)
    ***
Если вы ежеминутно проверяете свой email, значит вам никто не пишет. (NN)
    ***
Быть взрослым - значит быть одиноким. (Жан Ростан)
    ***
Быть лучше одному, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям)
    ***
Ни с кем так не приятно общаться, как с одиночеством. (Генри Дейвид Торо)

0

163