‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одиночество...

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Одиночество...
одно из самых сильных чувств...или состояний?
одиночество может быть чувством. Подлинным чувством. но не все способны его понять и по-настоящему чувствовать...
мы страдаем от мнимого одиночества. мы плачем. потому что нас покинули. мы просим о помощи и проклинаем оставивших нас. это одиночество приносит нам боль, превращает нашу душу в подушечку для иголок...
подлинное одиночество не приносит боли. в моем понимании - это разговор человека со своей сущностью, с душой. мы нуждаемся в нем, неправда ли? Хотя иногда и не осознаём этого подлинного одиночества. ведь мы делаем попытки разобраться в себе. Упорядочить мысли и внутреннее состояние. Именно в это время мы не беспокоимся о других, отстраняемся от реальности. мы полностью самодостаточны. в этой пустоте очень уютно и свободно.
это ощущуние длиться лишь несколько минут. ведь мы живём в реальности.
я считаю. что это правильно.
одиночество может быть состоянием. когда НИКОГО нет. когда тишина бьёт по вискам. и врямя, разбиваясь, падает под ноги. состояние одиночества угнетает. Именно оно рождает чувство одиночества,которое является и ядом и панацеей.

0

62

starky
Похоже, свежий воздух плохо влияет на мой мозг
Я не понимаю...

0

63

Saaleh
get over it! ;)

0

64

ладно...

0

65


Мрак, с чего ты взял, что смерть одинока? И что она вообще может испытывать такие чувства? Или я не догоняю и ты не об этом?

0

66

Смерть не одинока. она всегда рядом с нами. мы думаем. что она впереди. но большая часть её за нашими плечами - ведь все неши дни принадлежат ей.

0

67

Никогда не считала себя одинокой, даже в самые трудные моменты моей жизни, когда показалось, что все от меня отвернулись. Мрак, МЭГ, Triss, Энж, Руслан СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за поддержку.

0

68

Shadow, мы всегда с тобой.... ;)

0

69

Щас расплачусь....................

0

70

Black Bitch написал(а):

Щас расплачусь....................

платочек дать?  :)

0

71

Меня зае*бало  нытьё...

0

72

Dark Angel
Лучше сразу скатерть....

0

73

oscitabundus написал(а):

Меня зае*бало  нытьё...

по ходу только ты  ноешь.........

0

74

Dark Angel

Ты озлобленность от нытья отличить не можешь?! Не борзей.

0

75

os,
быть может.....просто это мое мнение(имхо).............
и сегодня я очень злая....у мню отходняк после вчерашней тусовки.....
ничего личного.......так, что не принимай близко....

0

76

Dark Angel

Договорились. Не ссоримся.

0

77

os, вот и замечательно....

в следующий раз - в личку

0

78

Одиночество... Ты чувствуешь, что ты один, когда все, кого ты считал друзьями и кого любишь(это разные категории) забивают на тебя большой болт.(извините за ненормативную лексику, но по другому не скажешь. Одиночество это когда даже родным на тебя насрать! Когда они знают, что в соседней комнате их сын каждый день спивается и не обращают на это внимание. Одиночество это когда тебе морально плохо ты звонишь знакомым и просишь встериться, обьясняя ситуацию, что нужна компания и т.п., а они отвечают, что заняты, а после выясняется, что человек просто гулял  с более жизнерадостными...  Одиночество это когда лучший друг ради которого ты сделал нереально много не звонит, не пишет... Ничерта ниделает! Одиночество это не хорошо и не плохо. Оно просто есть и его надо принимать...

0

79

Ну хе - тогда все мы страшно одиноки бываем, если уж так. Кстати, на счет дружбы, было у меня такое как у Мрака сейчас описанное - просто быть может, тому человеку еще хуже и еще хреновей - и он пытаеться хоть как то не прибиться наффф. А шо будет ес два убитых чувака встретяться - писец будет - покончать жизнь самоубийством либ сопьються  :D . Просто надо быть менее эгоистичным я считаю, может я не прав. Сидеть и рассуждать как хренова - кажись каждый может=) У всех жизни неудачно складываються. Всем в жизни бывает оч. хуева - но энт не значит что над сидеть и говорит - ой как мне плохо жизнь не удалась.  :gg:  Я сам часто - вел себя как поооооооооолный кретин и я расскаиваюсь за это своей пфсей своей тУшой.
П.С. Все сказанное не имеет какого то определенного к кому либо отношения.

0

80

Одиночество-реально существующее явление,достоверно я знаю только это.

0

81

Бывает так, что вокруг тебя очень много людей, которых ты любишь и это взаимно, но всё равно чувствуешь себя так одиноко. Внутри какая-то пустота, которая только увеличивается. И как с этим справляться?

0

82

а кто сказал, что с этим надо справляться. Значит, проблема в человеке. Это происходит, когда чел. начинает сильно над чем-то париться. а исправить нельзя. Надо направить эмоции(если таковые есть) в другое русло и осознать, что все что происходит чел. сам себе придумал, а потом еще стал усиливать жалостью к собственной персоне. Одним словом, надо быть проще!

0

83

Black Bitch написал(а):

так и буду скучать до смерти...

0

84

teribalsamo
Да, б*я. Главное понять, что проблема "одиночества" не в ком-то, а в самом себе. Это я 100% знаю

0

85

Black Bitch

Спасибо. Попробую воспользоваться твоим советом.

0

86

Shadow_Girl
Это не совет, это правда жизни. Сама через это прошла..............

0

87

Black Bitch написал(а):

надо быть проще!

полностью согласна с этим.........

0

88

А разве одиночество -проблема?Если да-то это беда, причем беда того, кто сидит и ноет от "ОдИнОчЕсТвА".Когда довелось быть одному, нужно с умом использовать это время, а не канючить.Только вот время-роскошь, его не так-то много.Так что для меня даже здорово, если есть минуты, где я всепоглощяюще Одинока.

0

89

Niferata ,
полностью поддерживаю...............

0

90

Niferata написал(а):

А разве одиночество -проблема?

Если его много-оно разрушает.Особенно действует на экстравертов.

Niferata написал(а):

[Так что для меня даже здорово, если есть минуты, где я всепоглощяюще Одинока

Это совершенно особенное состояние...Понимаешь,что сейчас и здесь до тебя никому нет дела.Вот только когда я долго нахожусь в таком состоянии,это обычно заканчивается паникой.Беспричинной...

0