‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПАРФЮМЕР

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Niferata
В Доме Кино..хороший кинотеатр..
Аnne:
ну..не знаю, что именно..атмосфера, краски, реалистичность

0

32

Lanselot
ну по-моему это самый лучший фильм))
так что ты оказался не прав.хотя у каждого свое мнение.может тебе Очень Страшное Кино милее.

0

33

Sorrow сколько билетик стоил? н премьеру-то

0

34

так, я прочитала книгу, написала свое мнение, но увлеклась и поэтому не стану вас грузить и просто скажу, что по пятибальной шкале и фильм, и книга на твердую 3.
Если у кого есть желание можно прочитать все мое мнение тут: рецензия

0

35

Мне фильм безумно понравился!!!!! Хочу еще!!!! Я боялась, что будет ужасно, но это было офигенно!!!

0

36

Не ходила еще,финансы поют.Надеюсь,успею,ххы)А до какого числа в кино идет,просветите?)

0

37

ДА ну. Я посмотрел чет, я бы даже 3 с "-" поставил.

Хотя может это всетки из за того что я с рождения лишен органов обоняния :lol:

И васчО я там заметил исторические неточности!!! (А энтож святое дело!)

И васче все страшные, особенно актер и девушки  - "Сдуваемые ветром" какие то. Хотя написанож пыло - крепкого сложения или как там было?

Корочое мое пфи.

Но опять таки - энт ток мое мнение.

0

38

СандроИД
Сразу видно, книгу не читал..... правильно, тебе еще далеко до таких произведений. Вообще, что бы сложилось правильное впечатление, надо сначала прочитать, а потом уже фильм смотреть!

0

39

Black Bitch написал(а):

надо сначала прочитать, а потом уже фильм смотреть!

ничего подобного, разницы практически никакой, единственное после просмотра фильма, это чтиво очень скучное, за исключением того, что было вырезано из фильма, но имело место в книге.

Отредактировано anoli (2006-09-18 14:56:17)

0

40

anoli
Нельзя говорить о том, чего не сделала. Уверена, фильм и книгу можно хорошо понять, если следовать этому порядку. А вообще, это ваше дело как и что читать....

0

41

Black Bitch
твои слова это - слова человека который уверен в своей правоте, даже если это не так. Книга понятна..хотя не думаю, что всем, но по крайней мере мне после Шопенгауэра уже ничего не страшно)) Я не говорю, что она плохая, я уже упоминала о том моменте который мне понравился, и тем более эта книга займет почетное место на моей книжной полке. Но ты слишком сильно любишь Курта и поэтому для тебя не важна суть книги, а точнее ее отсутствие.
Ладно закончим нашу дискуссию в сети..продолжим живьем))вчера я так и не успела с вами поговорить

0

42

anoli
Действительно, не успела. Единственное, что хотелось бы сказать(я уже давно жду этой фразы). книгу я люблю не из-за Курта! У меня есть свои мозги.......и я уже очень далеко от гранджа, чтобы равнятся на его принципы.

0

43

Black Bitch, ну тогда беру свои слова назад, ладно сойдемся каждый на своем, спасибо за дискуссию)) приходи 24 может еще какие книги обсудим.)

0

44

Очень не люблю кинотеатр.Ходила на Парфюмера 15-го.
Очень даже ничего так,НО КНИГА НАМНОГО ЛУЧШЕ.
Вообще не люблю,когда фильмы по книгам делают.
Я обычно расстраиваюсь.

0

45

фильм понравился, книгу прочитала....тоже не плохо.........вообщем оцениваю все это на четвёрочку........

0

46

anoli
Ага, притащу их с собой)))............

0

47

Black Bitch написал(а):

Ага, притащу их с собой)))............

мне тоже книжек принести?))будим с тобой высокоинтеллектуальные беседы вести))

0

48

Black Bitch
Да я прочитал=)  Причем два раза. Перечитывал недавно перед тем как пойти на фильм. Я всегда читаю потом смотрю а потом говорю что это г"вно.

О да) куда мне, я вот ток и могу что всякие научные книги да историку читать  :haha:  :haha:  :haha:

Отредактировано СандроИД (2006-09-20 10:53:19)

0

49

СандроИД
По тебе вообще не заметно, что ты хоть одну книгу за всю жизнь прочитал............(без обид...)

anoli
Да, ладно, книжки, думаю тащить не надо.) Я вообще, не знаю еще, пойду на сходку или нет.

0

50

Black Bitch
Во много скрытых секретов=) На самом деле я книго-ман я не могу даже заснуть если не прочитаю хотябы страниц 50, эээ... тоесть ГЫГЫГЫ ЛОЛ! Книги!? А энт как :gg:

0

51

Поддерживаю Moriel. Книги практически всегда интереснее читать, пусть даже, как некоторые утверждают, безыдейные, бессмысленные - чтива... Зато они бывает увлекают на время прочтения. Читаешь «Парфюмера» и обоняешь. Смотришь и ... Просто тупо смотришь. Красиво, наверное, неплохо снято, но как-то затянуто мне показалось. ИМХО
Актеры в большинстве разочаровали.

0

52

А я от фильма была просто в восторге.
Хотя, соглашусь с liska, что "тупо смотришь"! Имхо, лучше идти на фильм с заложенным носом, чем смотреть, как герой вдыхает запахи цветов, камней, деревьев, вдыхать вслед за ним... и чувствовать исключительно запах поп-корна в зале!!!
Перед тем, как пойти на фильм, начала читать книгу, но не дочитала. а сейчас не хочу даже в руки брать - боюсь расплескать все эмоции от фильма.

0

53

Winterborn написал(а):

и чувствовать исключительно запах поп-корна в зале!!!

а у мну пахло духами.Чьими-не знаю,но так правдоподобно,вроде погружения в фильм....)

0

54

liska написал(а):

я вот посмотрела Парфюмер,так теперь загорелась желанием прочитать книжку!!!а то 100 лет уже ни чего не читала...

0

55

Недавно на компьютере посмотрел. Хороший фильм. Надо будет потом книжку почитать.
Мнение:
"Искуство требует жертв."

0

56

Nighter
если бы все искусство требовало таких жертв, то я не рискнула бы выйти из дома.

0

57

Nighter
тут дело не в искусстве

0

58

Лично мне было жаль этого парфюмера-неудачника..

0

59

+/Ferby/+ написал(а):

Лично мне было жаль этого парфюмера-неудачника..

А почему неудачника... он же создал что хотел... а на смерть он был обречен с самого начала!

0

60